Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#26201
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Народ, доброе утро.
Я тут недавно двиглу на мойке выкупал, в связи с этим есть вопрос. На холостых работает нормально, а вот едит через раз, то нормально, то дергается. Продул все разъёмы, ни фига личше не стало. ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

P.S. Самое обидное и двиглу то вымоли хреново.
  • 0

#26202
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Народ, доброе утро.
Я тут недавно двиглу на мойке выкупал, в связи с этим есть вопрос. На холостых работает нормально, а вот едит через раз, то нормально, то дергается. Продул все разъёмы, ни фига личше не стало. ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

P.S. Самое обидное и двиглу то вымоли хреново.


Я после мойки движка на Лансере на мойку двигла не ногой....под дня сушил трамблер и все разъемы...

зы....протирай суши все разъемы системы зажигания
  • 0

#26203
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
я сам мою, обычно после "моей мойки" сохло минут 20 и норма, последний раз было прохладно, кое как доехал до дома, и там досыхал, глох, ехал тока без газа, на первой, и то рывками, газа не было вообще, вобщем ещё постоял, просох, минут 30 и всё наладилось.
  • 0

#26204
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Странно. Последний раз мыли мне движок, я вообще ничего не закрывал. Как только над ним кершером не измывались, причем раза четыре. И ничего - выгнал из бокса, открыл капот и завел. Через две сигареты движок перестало подколбашивать, сел и поехал.
  • 0

#26205
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
наверное у всех по разному отходняки от мойки двигла.
я свой еще не мыл. пока тряпочкой протираю )))
  • 0

#26206
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
На самом деле в этом двигле умирать практически нечему. Самое опасное место - ДМРВ. У меня он еще с завода заклеен герметично, поэтому я за него не боюсь. Второе место - это трамблер. Опять же, с завода он герметичен.
  • 0

#26207
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
я обычно снимаю крышку фильтра с фильтром и датчиком расхода, тряпкой затыкаю впуск. а фсё остальное не трогаю. мою на мойке пеной и кешером. без компресора, просто протираю трамблёр и катушку.... ну для пущей уверенности перед мойкой плюс с акума скидываю.
  • 0

#26208
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
кстати, Олег, пасматри свечные колодцы. обычно туда заливается вода, а на свече и пары капель или запатевшего насвечника хватит для пробоя.
  • 0

#26209
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

так что налезет :rotate:

спасибо!!!
  • 0

#26210
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

кстати, Олег, пасматри свечные колодцы. обычно туда заливается вода, а на свече и пары капель или запатевшего насвечника хватит для пробоя.


Всем спасибо, после обеда машина заработала нормально, наверное высохла. А вот к свечным колодцам проста так не подлезишь, очень всего много там.
  • 0

#26211
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


кстати, Олег, пасматри свечные колодцы. обычно туда заливается вода, а на свече и пары капель или запатевшего насвечника хватит для пробоя.


Всем спасибо, после обеда машина заработала нормально, наверное высохла. А вот к свечным колодцам проста так не подлезишь, очень всего много там.

точно! сапсем забыл, там жы впуск гребучий....
  • 0

#26212
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А кто подскажет. Свечи в двигуне 24 клапанном с головкой на 21 или на 16 мм? :D
  • 0

#26213
VIvanchin

VIvanchin
  • Гость
  • 39 сообщений
меня интересуют цены на глушитель и на радиатор. машина Паджеро 2 поколения тип двигателя 4D56.
И такой вопрос, по стартеру. Забился бендикс (как услышал так и пишу) приехал к электрикам. сделали и сказали что у меня венец уже по источился, что за венец и как его делают?!
  • 0

#26214
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

А кто подскажет. Свечи в двигуне 24 клапанном с головкой на 21 или на 16 мм? :D

Вась на 1.1 свечи на 16, еле как в свечной колодец ключь засунул, раз у вас тоже свечные колодцы, может аналогия, не утверждаю...
  • 0

#26215
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А вот в БМВ на 21 хоть и в колодцах находятся
  • 0

#26216
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
а у мну хоть и без колодцев родные были на сыснасать, а ща стоят на двасать одын и нормально клуч подходит. чёта скучна... мож разберём чёнить?
  • 0

#26217
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
На втором у меня изначально стояли на 21. А туть хз. А мысль вот посетила и хочеться удовлетворить желание. Не было бы дождя , уже бы вышел к машине , выдернул надсвечник и посмотрел ( не задавая глупых вопросов) а погода не распологает даже в поход за КОНЬЯКОМ в магазин :spy:
  • 0

#26218
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

погода не распологает даже в поход за КОНЬЯКОМ в магазин :lol:

Завтра очередной урок вождения :spy: ?!
  • 0

#26219
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Народ, чёт Ванька пропал конкретно, у кого есть его контакты???
  • 0

#26220
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
у меня были на бумаге контакты всех участников "первой" вылазки на природу с шашлыком. Рассылал всем в ЛС. Бумажку потерял.

Сходка сегодня имеет место быть или ну ее нафиг при такой погоде?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.