Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#26181
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Не Жень, это ты зря так говоришь. У меня эт сиденья пользуются особой популярностью особенно во время длительных поездок(сам этому удивляюсь). Друзья у меня в основном все как на подбор за 1.90 см. Так вот они туда забираются вместе с пузырем и закуской и до конца пути их оттуда обычно даже палкой не выгонишь. А как ехать назад, так опять начинается спор кто там сзади поедет. Все желают. :rolleyes:))

ну а если они попИсать захотят? выпихивать из машины трёх пасажирок?.... а так прям на ходу дверь открыл и усё... :fie:
  • 0

#26182
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

:rolleyes: опускаешь спинки третьего, садишься на них как хочешь, и едишь за пирожками.... :fie:


Не получится, голова не вмещается. Упирается в потолок.
  • 0

#26183
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений



:rolleyes: опускаешь спинки третьего, садишься на них как хочешь, и едишь за пирожками.... :fie:


Не получится, голова не вмещается. Упирается в потолок.


люк то открыть надо :spy:
  • 0

#26184
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

ну а если они попИсать захотят? выпихивать из машины трёх пасажирок?.... а так прям на ходу дверь открыл и усё... :fie:


Не, все гораздо проще. Складывается спинка третьего ряда и через пятую дверь на выход.
  • 0

#26185
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Жонсон. Разрабатывай мысль дальше. Подумай как я буду спининг закидывать. Так что выдвигушки в тему :fie:
  • 0

#26186
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

люк то открыть надо :fie:

У меня его к сожалению нет. Если только самому его сделать для таких случаев.
  • 0

#26187
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Санчез, привет, это я на комсе был.

#26188
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений



:spy: опускаешь спинки третьего, садишься на них как хочешь, и едишь за пирожками.... :fie:


Не получится, голова не вмещается. Упирается в потолок.

неа... голова не упирается, а вот стакан да... неудобно.
можно помучить спинку и добиться результата, но надо ли оно.... если друзья пьют недостаточно, чтоб им было пофиг как и куда их везут, то и переделывать не надо. :D
складывать спинки третьего для выхода :spy: это надо дверь сперва открыть, патом, если их там двое, одному кувыркнуца через голову или вьехать второму ботинком в челюсть..... сложно это как то :rolleyes:
  • 0

#26189
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Жонсон. Разрабатывай мысль дальше. Подумай как я буду спининг закидывать. Так что выдвигушки в тему :rolleyes:

это уже другая мысль.... спининг-арбалет, есьжы.... :fie:
  • 0

#26190
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

складывать спинки третьего для выхода :rolleyes: это надо дверь сперва открыть, патом, если их там двое, одному кувыркнуца через голову или вьехать второму ботинком в челюсть..... сложно это как то :fie:


Не там все гораздо проще. Попробуй как нибудь на досуге, убедишься.

Сообщение отредактировал Vins: 05.11.2009, 19:59:46

  • 0

#26191
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


складывать спинки третьего для выхода :rolleyes: это надо дверь сперва открыть, патом, если их там двое, одному кувыркнуца через голову или вьехать второму ботинком в челюсть..... сложно это как то :fie:


Не там все гораздо проще. Попробуй как нибудь на досуге, убедишься.

Серж, ну вот опиши в деталях, как это выглядет... желательно короче вот этого варианта: открываешь, выходишь.
  • 0

#26192
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Попробуй как нибудь на досуге, убедишься.

Ацкие вы люди:fie:))
  • 0

#26193
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Серж, ну вот опиши в деталях, как это выглядет... желательно короче вот этого варианта: открываешь, выходишь.


Согласен, короче не получится. Осталось только придумать в твоей модификации, как спининг закидывать. Наверное надо как в сюрфе опускающееся заднее стекло и спининг с самострелом.
  • 0

#26194
_Sound_

_Sound_
  • Свой человек
  • 807 сообщений

нет, домкратить ничего не надо, чтобы тянуть тосионы, просто замеряешь, ослабляешь контр гайку и затягиваешь, потом гайки законтри, если они уже выкручены по самое не хочу, то возможно прийдётся перещёлкивать на зуб, тут точный алгоритм уже не дам

домкратить нужно, иначе очень тяжело будет торсион накрутить, в поддомкраченом состоянии в разы легче :fie:
  • 0

#26195
_Sound_

_Sound_
  • Свой человек
  • 807 сообщений

я тут давича одну хрень замутил. вопчем развернул третий ряд сидений наибормот. немного повозился с креплениями тк они не симетричны по отношению к сиденьям, но в итоге эксперементально фсё получилось. патом грам доработаю. вопрос на кой хрен? иногда надо перевезти из точки а в точку б лишних пасажиров. и тут начинается: хлам из багажника по углам, сидухи опускаешь, второй ряд отодвигаешь, садишь, задвигаешь, ноги пришемляешь, пол города везёшь эти торчащие коленки, и патом фсё в обратном порядке.
что в итоге....
КАНИСТРА, ЧУМОДАН с инструментом и барахлом, ЭЛЕКТРОКОМПРЕССОР, ЩЁТКА, БАМБИНТОН, И КУЧА ХЛАМА, всё стоит между спинками второго и третьего ряда сидений. тока буфер не поместился. сам багажник пуст и в полне вместителен. в крайнем случае сидухи как фсегда мона поднять к стёклам. из минусов можно отметить езду задних затылками в перёд , но плюсы в мобильности налицо. можно даже рыбачить не выходя из машины, а можно пирожки продавать.... да там стока места, что можно секас делать без раскривушки. вот крепления кашерно сделаю тока

Есть еще один минус у данной конструкции, разработчиками было задумано что при раскладывании второго и третьего ряда сидений мы получаем практически ровную кровать, в вашем случае кровать уже не получица :fie:
  • 0

#26196
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Есть еще один минус у данной конструкции, разработчиками было задумано что при раскладывании второго и третьего ряда сидений мы получаем практически ровную кровать, в вашем случае кровать уже не получица :rolleyes:

есть такое, но ни чего не мешает разложить сиденья как в коротыше. передние до конца вперёд, спинки вниз, как раз в стык с задним сиденьем, спинку заднего так же вниз чуть под наклоном.... не кривее чем в оригинале учитывая, что второй и третий ряд стоят в разных уровнях....
ну да ладно каждый сходит с ума по своему, кому как удобней, тот такие опции и выбирает. я поделился своими мыслями и не более того. :fie:
  • 0

#26197
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
кто был на сране? :D

вот я свой танк ухезел )) мама не горюй )) 2 раза выдергивали с гопнофф
блин ваще не проехать. в калее едешь едешь а там яма. нырк в нее и все. тока лебедкой ))) 2й раз изза нерассчета при предоаливании этой же ямы ))) гы гы )) в общем в круг танк ухезел. тока попка была чистая )) ведрышко что висит даже не замарал )))
))
почти всю машину потом помыл тока вот передок не успел и водительский полик )))
резинки проверил )) точно воду не пропускают )) :D
вобщем довольный как слон :rotate:
  • 0

#26198
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

да что там пирдошки.... там кукольный театр таксистам показывать мона.

Ой, мальчики :D , как у вас тут весело!!! Я валялсо :D , супердопинг оптимизма, на сон грядущий :rotate: ...
  • 0

#26199
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Главное, чтоб не развеялся (ни оптимизм ,ни сон) В субботу то подъедешь? А то как же без подушки то ездить? :D
  • 0

#26200
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Да вапще собиралась..., пирог вот вот думала с мясом привезти :D , как раз девайс переделкина и опробовали бы :D . Хотя в подушке отпала острая необходимость, ре с няней, кресло порожняком катается, но все же... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.