Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#24821
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

А теперь от меня рассказ...
:)

Наташ, почти все понял. только зачем пол-машины разбирать-то было?
и вообще, ну блин, хоть кто-нить тут (ссылка) хоть раз был? :)
  • 0

#24822
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

А теперь от меня рассказ...
...И тут мы глохнем...
...И я понимаю что мы попали. Реально попали, потому как встали намертво, машину даже оттолкать некуда, а дорога узкая...
...Бонд спускается на нижнюю дорогу в надежде нацедить у проезжающих пару литров соляры, его подбирает добрая душа и увозит на заправку...
...И стою я одна, в красивом красном плаще с белыми манжетами...
...И матерят меня водители, которые утыкаются в машину с аварийками и корячатся назад чтобы объехать меня по нижней дороге...

Постоянно всем говорю, возите с собой канистру с НЗ, никогда не помешаеть, плавали знаем (с)
На мотоцикле под названием урал так вставал, то в хорошие времена и то только такой жи мотик остановился и литр сцедил...

И матерят меня водители, которые утыкаются в машину с аварийками и корячатся назад чтобы объехать меня по нижней дороге...

Вот эта фраза архиантиресна, тут сразу вопросец намечается...)))
ПС Аирвеста нетю, он бы его задал...)))

Сообщение отредактировал Rik: 09.10.2009, 14:09:46

  • 0

#24823
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
на сайране не правильные дороги и у них не правильная энэргетика. я там лет десять назад волгу мостом на бардюр так посадил, что уазик выдернуть не мог. просто объезжал любящих.... а мой бывший босс там патфаиндер засадил, так что его вытащили без моста....
  • 0

#24824
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

на сайране не правильные дороги и у них не правильная энэргетика. я там лет десять назад волгу мостом на бардюр так посадил, что уазик выдернуть не мог. просто объезжал любящих.... а мой бывший босс там патфаиндер засадил, так что его вытащили без моста....

вы чо, оба вброд через озеро ехали? :=))) а в песке был зарыт бордюр, прально я понял?)))
  • 0

#24825
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Наташ, почти все понял. только зачем пол-машины разбирать-то было?

Да не пол-машины. Мне интеркулер пришлось скрутить, чтобы до лягушки дотянуться.

#24826
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


на сайране не правильные дороги и у них не правильная энэргетика. я там лет десять назад волгу мостом на бардюр так посадил, что уазик выдернуть не мог. просто объезжал любящих.... а мой бывший босс там патфаиндер засадил, так что его вытащили без моста....

вы чо, оба вброд через озеро ехали? :=))) а в песке был зарыт бордюр, прально я понял?)))

да не было там озера... асфальт. грю ж не правильно там фсё... не феншуйно.
хотя Серёга утверждает, что лягушки были...............

Сообщение отредактировал JOHNSONMMC: 09.10.2009, 14:16:17

  • 0

#24827
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Наташ, почти все понял. только зачем пол-машины разбирать-то было?
и вообще, ну блин, хоть кто-нить тут (ссылка) хоть раз был?

Интеркулер снимал и чего-то внизу подкручивал снизу со словами: "-Я тут про одну штуку слышал...."
А я, как примерная водила, в это время бегала машину по колесам понала и стекла протирала :)

Вот эта фраза архиантиресна, тут сразу вопросец намечается...)))

Рус, что там такого? Видать я не поняла сакрального смысла фразы :)

#24828
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
из всего рассказа мне это понравилось :)

его подбирает добрая душа и увозит на заправку. И стою я одна, в красивом красном плаще с белыми манжетами.


Сообщение отредактировал SwisS: 09.10.2009, 14:22:16

  • 0

#24829
maks_sw

maks_sw

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

шланг подачи и фильтр пустые

Шланг подачи от бака до фильтра или от фильтра до тнвд?

да я обошел наш фильтр, поставил жигулевский, прозрачный на всякий случай и шланги до него и после были пустые... так что причина в лягушке или как там её называют, отпадает...
  • 0

#24830
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Кстати, Ваня, EL у меня даже в распечатаном виде в машине есть, но как-то звнить с просьбой "А привезите мне плиз пару литров соляры..." не гламурно чтоли :)

#24831
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Вань. Резиной на базарчике торгуют
  • 0

#24832
maks_sw

maks_sw

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


в общем сегодня утром как обычно заглох в очередной раз.... вышел покачал подкачку на фильтре завелся поехал, все нормально стало... днем поставил прозрачные шланги, убрал фильтр из системы.... поставил жигулевский прозрачный... поездил, шланги без пузырьков были, обратка чистая, не черная... затем поехал на работу, оставил машину часа на 4, завел с пульта все нормально, подхожу к ней обороты опять на 400, на газ жмешь никакой реакции, потом вообще заглохла.... открыл капот шланг подачи и фильтр пустые, саляры не было... опять пошел начел завододить, стартером покрутил сек 10 с нажатием педали газа, завилась и все в норме... вот приехал и хочу узнать ваше мнение по этому поводу.. кто что думает?!

Раз обошёл фильтр и поставил трубки прозрачные напрямую и такая байга (выше), то у тебя подсос воздуха в системе, или она забита, - проверять трубку подачи от бака на перетёртость, шланг от трубки до трубки подачи из бака, снимать подачу с бака проверять сетку грубой очистки на загрязнения...

хорошо, спасибо за совет, так и сделаю... может в этом дело!!
  • 0

#24833
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Вот эта фраза архиантиресна, тут сразу вопросец намечается...)))

Рус, что там такого? Видать я не поняла сакрального смысла фразы :)

Да уж, наверна пятница на вас так влияеть...

...И матерят меня водители, которые утыкаются в машину с аварийками и корячатся назад чтобы объехать меня по нижней дороге...


Я конечно всё понимаю, но когда натыкаются на машину, но объезжають не машину, да и тем более по нижней дороге... :)

Сообщение отредактировал Rik: 09.10.2009, 14:36:51

  • 0

#24834
Drabagan

Drabagan
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
АншлаНг у нас тута, интересно завтра также на сходке буит, или сразу в Пинту поедем?
  • 0

#24835
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Я конечно всё понимаю, но когда натыкаются на машину, но объезжають не машину, да и тем более по нижней дороге... :)

Фу на тебя :) У меня эмоции мож прут! Я там полчаса стояла руками разводила и слушала "комплименты" от водителей :)

#24836
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Я конечно всё понимаю, но когда натыкаются на машину, но объезжають не машину, да и тем более по нижней дороге... :)

Фу на тебя :-) У меня эмоции мож прут! Я там полчаса стояла руками разводила и слушала "комплименты" от водителей :)

Дык ты ещё и регулировщиком подрабатываешь, то то белые манжеты...? :) :) ;)
  • 0

#24837
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

АншлаНг у нас тута, интересно завтра также на сходке буит, или сразу в Пинту поедем?

пияниса...
  • 0

#24838
Drabagan

Drabagan
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


АншлаНг у нас тута, интересно завтра также на сходке буит, или сразу в Пинту поедем?

пияниса...


Дык погода-же... Она-ж... А я-ж... Эх Женя... :)

Надо ходовку делать, а денех нет.... и настроения...
  • 0

#24839
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Дык погода-же... Она-ж... А я-ж... Эх Женя... :)

Надо ходовку делать, а денех нет.... и настроения...

ну тагда другое дело. тока фсех вытянуть.
:) может про лого чёнить услышим :)
  • 0

#24840
Drabagan

Drabagan
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Разговоры про танки, теплая кампания, прохладное пиво, рыбка соленая.... м-м-м... Или беленькая и соленья... чето погодой навеяло...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.