Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#23861
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


.чет блин не бюджетно как то получаетьсо :dandy:

самый бюджетный вариант - лампочка двухконтактная за зеркалом или галагенка с туманки :smoke: сушить будет аки фен...

чето как то звучит страшно....
мне ж надо и безопасно)))
  • 0

#23862
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
ну нифига се разница... запчасти на ходовку (передок + падушки) так называемый ориджинал сумма 84 000... стр сумма 44 000... щас ищё буду сматреть, что мну действительно надо, а что и падаждёть, и что мона брать тока оригинал, а что мона и корею. хотелось бы оставить опцию промазки после пакатушек, но как раз тут и самая большая разница... на одних тока шаровых в десять косых. :dandy:
  • 0

#23863
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

чет блин не бюджетно как то получаетьсо :dandy:

Я и не говорил, что бюджетно будет :smoke: Бюджетно - самому наклейки впаять.

#23864
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

что мона брать тока оригинал, а что мона и корею

В любом случае проконсультируйся с продавцами, насколько я помню, там некоторые вещи не стыкуются, т.е., если что-то берешь корею, то и соседняя деталь тоже д.б. корея.

#23865
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

что мона брать тока оригинал, а что мона и корею

В любом случае проконсультируйся с продавцами, насколько я помню, там некоторые вещи не стыкуются, т.е., если что-то берешь корею, то и соседняя деталь тоже д.б. корея.

продавец (130б. 3яр. карсити Алексанр 319 12 13т) вапще рекомендует всё ставить корею... тока маятник посоветовал брать не за 4500 а за 7500 и сайлент нижний задний тока после того как всё разберёца и будет ясно, грит неубиваемый он обычно. ещё смутили стойки переднего стаба, 1500 оригинал против 900 дубликат, но тут я мог непонять (мож это стр и китай). и падушек двигла у него нет, но были по 2500 чтоли, у соседа его они по 5000. и падушка кпп у мну плоская прямоугольная и стоит сцуко 8000.
кстати это те про кого Марат грил, тока не 180й бутик а 130й и я у них брал тогда маслоки и пыльники гранат. помоему тогда Саня мне про них писал. может их ужо в контакты подвесить?
  • 0

#23866
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
а где неплохо деают вскрытие и резюмируют положение?
охота побожески чобы брали
  • 0

#23867
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
привет ))

а я починил немного свою машинку )))
нашел причину того почему машина не тянула и глохла :dandy:
блин ржать будете. но расскажу.
залез значит менять топливный фильтр.снял ставлю новый.
бенза течет да течет. елки палки . я литра 2 тока напал наверное разлил и в себя. в бутылки собрал 3 )))
так вобщем лежу и не могу понять. на фильтре что я установил. надпись (выход) а подключенно поступление с бака
а на надпись (вход ) поступление в двиг.
дежал думал думал. потом взял старый фильтр преложил и понял )))
его не правильно установили изначально.
я снова все скинул перевернул фильтр и воаля.
машина держит обороты 200 даже не колышится.
подкрутил полт. натяжки дройселя. довел до 900-700 и вооля обороты на D 500 на R 500
вобщем ровно держит.
гоняет теперь как РАКЕТА :smoke:

потом поехал в горы. этот шарик что измеряет угол задроности машины меня почимуто вывел ))
я заехал в аптеку и купил 2 бутылька спирта 90% и зеленку со шприцом )))
снял его. нечайно разбил заднее стеклышко. потом извратился. сделал с лобовика машинки ))) все заселиконил проделал дырочку чтоб заливать всю эту жудкость.
смешал немножко зеленки со спиртом и влили в этот шарик всю жидеость )))
поставил деодную лампочку и теперь ночью свет такой берюзовый получился ))
и при езде по кочкам стрелка еле шевелится по сравнению с той истерико что было раньше )))

потом взял подсветку к печки поменял лампочки )) вобщем по мелочи все проктически поменял и поченил )))
ща иду менять тормоза )) а как потеплеет шаровые :-)
  • 0

#23868
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений




Руслан. У мну вместе с носом и моЗг не ДЫШИТ. Алерг заеблоВОСТЬЮ замучИЛо :dandy:

Тоже алергия... У мну на гайморит перешло...

Эх давно я не заходил сюда, то обсуждали забитые фильтра, теперь забитые носы :smoke:
Кромоглин-пару пшыков в нос и ОК!

Филонишь, где фоты с Тая?

А ты почему на сходки не приезжаешь?
  • 0

#23869
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

чет блин не бюджетно как то получаетьсо :-)

Я и не говорил, что бюджетно будет :) Бюджетно - самому наклейки впаять.

вот я и жду кто первый себе впаяет... если буит работать тож сделаю
  • 0

#23870
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

А ты почему на сходки не приезжаешь?

Дома с алергией отлёживался...
  • 0

#23871
Drabagan

Drabagan
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Брал подогрев 3М, на Карсити, чего-то 1300 или 2300 (не помню) на одно зеркало получается, нагревательный элемент, а с 2-х сторон липучка, на одно поставил, но еще не подключал, на второе поставлю и подключу, чтобы панель 1 раз разбирать...
  • 0

#23872
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

вот я и жду кто первый себе впаяет... если буит работать тож сделаю

Уже месяца 3 как почти вкарячил. Осталось только подключение зекрало-дверь сделать. Седня купил для этого разъемы.

Подключался к реле обогрева заднего стекла.
  • 0

#23873
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Брал подогрев 3М, на Карсити, чего-то 1300 или 2300 (не помню) на одно зеркало получается, нагревательный элемент, а с 2-х сторон липучка, на одно поставил, но еще не подключал, на второе поставлю и подключу, чтобы панель 1 раз разбирать...

Уже месяца 3 как почти вкарячил. Осталось только подключение зекрало-дверь сделать. Седня купил для этого разъемы.

Подключался к реле обогрева заднего стекла.

мужчины у Вас всегда все просто, мне надо это на картинках показывать :-) по другому я не понимать :)
  • 0

#23874
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

мужчины у Вас всегда все просто, мне надо это на картинках показывать :rolleyes: по другому я не понимать :mad:

конечно просто...Ира...ты чаще интересуйся....у мну много чего есть и в картинках:p)))
  • 0

#23875
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

конечно просто...Ира...ты чаще интересуйся....у мну много чего есть и в картинках:p)))

а ниче что я уже 4 страницы как интересуюсь :rolleyes: и на сходке интересуюсь :mad:
  • 0

#23876
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


конечно просто...Ира...ты чаще интересуйся....у мну много чего есть и в картинках:p)))

а ниче что я уже 4 страницы как интересуюсь :rolleyes: и на сходке интересуюсь :mad:

Не, ничо =)))
  • 0

#23877
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


конечно просто...Ира...ты чаще интересуйся....у мну много чего есть и в картинках:p)))

а ниче что я уже 4 страницы как интересуюсь :rolleyes: и на сходке интересуюсь :mad:

плохо интересуеся.....твоего интереса почему то не замечаю
нада канкретна интересоваца:spy:))
  • 0

#23878
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Не, ничо =)))

Ира ...вот видишь....народ тоже не поймет что к чему...
  • 0

#23879
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Не, ничо =)))

хам :p

плохо интересуеся.....твоего интереса почему то не замечаю
нада канкретна интересоваца:-)))

Жень вот скажи мне как я еще должна интересоваться??? :mad:
посоветуйте любезный :rolleyes:

Ира ...вот видишь....народ тоже не поймет что к чему...

этот народ тоже кстати пару страниц назад интересовалсо :spy:
  • 0

#23880
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Дык, я ужо понял, что светит мну поход в леву кз или в кар-сити за наклейками 3м и проводочками :rolleyes: а также светит фсем остальным помогать мну купленное внедрить в осла =)))
Потому и молчу уж 2 страницы как :mad:
Зы токо картинки вряд ли будут: некому щелкать :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.