Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#23641
madrat

madrat
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


а у кого есть мурзилка??

А толку в данном случае? Проверяйте релюшки под рулем. Там их штук пять, не больше.



ну для того чтобы знать какая именно
  • 0

#23642
madrat

madrat
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
а где находятся реле, там же где и предохранители, чем тогда они отличаются??
  • 0

#23643
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

ну для того чтобы знать какая именно

Ну посмотрите вы в мурзилке на электрической схеме какая именно, а как это поможет найти нужную в реале? Все проверяйте...

а где находятся реле, там же где и предохранители, чем тогда они отличаются??

Предохранители - маленькие разноцветные, реле - побольше, серебристые и черные.

#23644
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Реле поворотов чуть в стороне от всех других реле, отдельная коробочка. :rolleyes:

#23645
Drabagan

Drabagan
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Мож кому пригодится... Начали иногда моргать лампочки ПП. (с утра допустим еду - все в норме, заглушил двиг, завел, начали моргать). Проверил все трубки, проверил клапаны - все в норме вроде... Короче перекрестился и промыл клапаны Карбом... Метод конечно варварский, но вроде помогло...
  • 0

#23646
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
madrat. Реле стоит выше за динамиком, слева в верхнем ряду. (на леворуком авто)
  • 0

#23647
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Мож кому пригодится... Начали иногда моргать лампочки ПП. (с утра допустим еду - все в норме, заглушил двиг, завел, начали моргать). Проверил все трубки, проверил клапаны - все в норме вроде... Короче перекрестился и промыл клапаны Карбом... Метод конечно варварский, но вроде помогло...

ну энто нам знакомо:rolleyes:))...эти лампы многим кровушки попили
  • 0

#23648
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
ктонить знает сколько стошники берут за замену нижних сайлентблоков. а то без ямы как то не с руки мне. правда ещё не знаю конес им или нет.
  • 0

#23649
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

ктонить знает сколько стошники берут за замену нижних сайлентблоков. а то без ямы как то не с руки мне. правда ещё не знаю конес им или нет.

я без работы и у мну в гараже есть яма.. правда, твоя с багажником туда не влезет...
  • 0

#23650
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

ктонить знает сколько стошники берут за замену нижних сайлентблоков. а то без ямы как то не с руки мне. правда ещё не знаю конес им или нет.

Мне озвучили цену в 8 тыс. тенге
  • 0

#23651
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


ктонить знает сколько стошники берут за замену нижних сайлентблоков. а то без ямы как то не с руки мне. правда ещё не знаю конес им или нет.

Мне озвучили цену в 8 тыс. тенге

я 8 касых отдал за верхнии салейнтблоки и верхние шаровые....
  • 0

#23652
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
а вот такой вопрос - в эту субботу сходка будет? во сколько? где?
просто вроде как Женьке с Лешкой присутствие патрулей не понравилось. про себя и говорить не буду. :)
  • 0

#23653
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

просто вроде как Женьке с Лешкой присутствие патрулей не понравилось. про себя и говорить не буду. :)

Кто-нибудь может объяснить для отсутствовавших - что было и в чем именно проблема?

#23654
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Кто-нибудь может объяснить для отсутствовавших - что было и в чем именно проблема?

проблема была в том, что проезжавшему мимо "бурану" (? или не буран - факт - патруль полициясы) не понравилось наличие трех пажер, наши довольные морды и место, где все это собралось. как следствие - шмон по карманам и машинам. :)

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 17.09.2009, 10:32:19

  • 0

#23655
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

проблема была в том, что проезжавшему мимо "бурану" (? или не буран - факт - патруль полициясы) не понравилось наличие трех пажер, наши довольные морды и место, где все это собралось. как следствие - шмон по карманам и машинам. :)

Я сегодня уточню у юристов, но насколько я помню - личный досмотр должен протоколироваться и осуществляться в присутствии понятых.

PS: Кроме всего прочего для него должны быть какие-то предпосылки.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 17.09.2009, 10:35:11


#23656
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Я сегодня уточню у юристов, но насколько я помню - личный досмотр должен протоколироваться и осуществляться в присутствии понятых.

PS: Кроме всего прочего для него должны быть какие-то предпосылки.

обыск с понятыми. досмотр - фиг. Сергей, надо было нас троих просто видеть, после пол-дня кручения гаек и прошприцевки лешкиной машины (особенно). тебе бы это зрелище тоже доверия не внушило бы :)
к тому же - начало учебного года, отработки и т.п. короче доскребстись сложно, а вот огребсти - вполне даже реально.

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 17.09.2009, 10:40:30

  • 0

#23657
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

проблема была в том, что проезжавшему мимо "бурану" (? или не буран - факт - патруль полициясы) не понравилось наличие трех пажер, наши довольные морды и место, где все это собралось. как следствие - шмон по карманам и машинам. :)

Я сегодня уточню у юристов, но насколько я помню - личный досмотр должен протоколироваться и осуществляться в присутствии понятых.

PS: Кроме всего прочего для него должны быть какие-то предпосылки.

Верно говоришь, кроме того можно было записать номера жетонов и их фамилии :shy: :lol:
  • 0

#23658
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

огребсти - вполне даже реально.

Не понимаю... За что огребсти?

#23659
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Не понимаю... За что огребсти?

за невосторженный образ мыслей, за чтож еще. :)
  • 0

#23660
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
В общем, до юриста не достучался, вот несколько выдержек с ЦТ:

Простые патрульнае "менты" ВПРАВЕ досматривать ТС!!! ЗРК "Об органах внутренних дел"... разницы между ППС и ГАИ нет, просто направления деятельности у них иные. На 72 часа задерживаются лица, подозреваемые в совершении преступления и только по возбужденному уголовному делу. Для установления личности "менты" вправе задерживать любого гражданина, но не более 3-х часов. Проверяются такие граждане как правило через ОАБ.



досмотр - имеют право, обыск - с понятыми, задержание - 3 часа для выяснения личности типа, далее не более 3 суток, еще далее с санкцией прокурора, но все очень условно, применительно к каждому применительному случаю



Патрульные проводят личный досмотр лиц, устанавливают личность граждан, производят досмотр а/тр. средств.На это никокая санкция не нужна. И к примеру если у коко либо из досматриваемых нет при себе у/л, или по ориентировки они на кого то похожи( а ориентировки такие что все похожи) то есть все законные основания задержать этих лиц для выяснения личности( короче могут поместить в обезьянник). Что касаемо а/машины то её тоже могут задержать и основанием будет то что к примеру в розыске числится 10 мазд( к примеру) и твоя очень похожа на разыскиваемую. Короче если менты бывалые то они найдут законные основания к задержанию и т. д.




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.