Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#23121
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

... маленькая, но очень отважная птичка...

Андрюха, фоты хде??? :smoke:
  • 0

#23122
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

вот такие арлы меня ночером в дороге бамбили
http://radikal.ru/F/...cf1680.jpg.html

http://radikal.ru/F/...db9fd9.jpg.html
посля этого и у меня и у сотрудника отказала левая туманка:lol:((

ужс... её же размазало :smoke:

а хде все? тихо то как

Дык понедельник...

ну раньше это не мешало :fie:
  • 0

#23123
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

ну раньше это не мешало :smoke:

ты ж машину больше не ламаешь...
  • 0

#23124
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


... маленькая, но очень отважная птичка...

Андрюха, фоты хде??? :rolleyes:

На жёстком диске :rolleyes: да в субботу не смог приехать, но тебя же кажись тоже не было :rolleyes: ещё в контакте, немножко выложил.


У кого-нибудь есть замечания к ДТ на Гелиосе, то ли мне кажется, то ли солярка какая то левая?!
  • 0

#23125
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


ну раньше это не мешало :rolleyes:

ты ж машину больше не ламаешь...

зачем ее ломать она сама ламаетса...
на следующей неделе загоняю на ремонт :rolleyes:
  • 0

#23126
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений



ну раньше это не мешало :rolleyes:

ты ж машину больше не ламаешь...

зачем ее ломать она сама ламаетса...
на следующей неделе загоняю на ремонт :rolleyes:

и чё, сумка от шатра дальше буит катаца у мну?.. в суботу пока стояла на поворот с правды на шаляпина, могла бы и забрать, подбежать пока я пешиков пропускал...

Сообщение отредактировал JOHNSONMMC: 07.09.2009, 14:51:06

  • 0

#23127
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



... маленькая, но очень отважная птичка...

Андрюха, фоты хде??? :rolleyes:

На жёстком диске :rolleyes: да в субботу не смог приехать, но тебя же кажись тоже не было :rolleyes: ещё в контакте, немножко выложил.
У кого-нибудь есть замечания к ДТ на Гелиосе, то ли мне кажется, то ли солярка какая то левая?!

Да в субботу мну тайм ауть...
Гелиус, соляра((( печное топливо а не соляра...
  • 0

#23128
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

и чё, сумка от шатра дальше буит катаца у мну?.. в суботу пока стояла на поворот с правды на шаляпина, могла бы и забрать, подбежать пока я пешиков пропускал...

нифига себе до правды бежать.... я не умею так далеко бегать :rolleyes:
на днях заеду заберу
  • 0

#23129
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Да в субботу мну тайм ауть...
Гелиус, соляра((( печное топливо а не соляра...

Руслан, резинки поменял? что почём?
  • 0

#23130
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Да в субботу мну тайм ауть...
Гелиус, соляра((( печное топливо а не соляра...

Руслан, резинки поменял? что почём?

Неа, выше жи написакал, таймауть...
Стойки стабилизатора передние со скидкой 7КТГ, только стойки без резинок верхних, мну в ауте...
  • 0

#23131
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Ребят, как проверить что конкретно скрипит? Скрип резиновый слева спереди, когда качает передок (всяки более-менее плавные ямки) причем только при прямом и близком к прямому положении колес. Когда стоишь на месте и слегка покачиваешь руль в среднем положении - тоже скрипит. Но стоит руль на полоборота повернуть, и никакого скрипа.
Я грешу на шаровые - рычагов или рулевого наконечника. Но вот как выяснить какая из них? Хотя бы рулевую откинуть...
  • 0

#23132
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Стойки стабилизатора передние со скидкой 7КТГ, только стойки без резинок верхних, мну в ауте...

семь за одну или обе стойки и что значит верхних, на одном конце или крайних?
и я так понял, что это задний стабилизатор, а про передний ктонить чтонить знает? там вроде с шарниром стойки....
  • 0

#23133
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Стойки стабилизатора передние со скидкой 7КТГ, только стойки без резинок верхних, мну в ауте...

семь за одну или обе стойки и что значит верхних, на одном конце или крайних?
и я так понял, что это задний стабилизатор, а про передний ктонить чтонить знает? там вроде с шарниром стойки....

3500 за одну, у вас они кривые, у нас прямая стойка крепится к мосту а на железяку-стабилизатор резинками сверху снизу...
  • 0

#23134
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

3500 за одну, у вас они кривые, у нас прямая стойка крепится к мосту а на железяку-стабилизатор резинками сверху снизу...

аха пасиб.... :rolleyes: про аут... я заметил в суботу, када звонил.
  • 0

#23135
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



3500 за одну, у вас они кривые, у нас прямая стойка крепится к мосту а на железяку-стабилизатор резинками сверху снизу...

аха пасиб.... :rolleyes: про аут... я заметил в суботу, када звонил.

Бывають моменты...
  • 0

#23136
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Всем привет. Ребят решил купить Montero Sport, Pajero Sport, Nativa. Скажем так чтото одно. Года примерно 2003 и выше. Скажите плиз знающие, на что обращать внимание в первую очередь. Не хочеться попасть с машинкой. И вообще как машинка?! Заранее огромная благодарнасть всем откликнувшимся.
  • 0

#23137
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Всем привет. Ребят решил купить Montero Sport, Pajero Sport, Nativa. Скажем так чтото одно. Года примерно 2003 и выше. Скажите плиз знающие, на что обращать внимание в первую очередь. Не хочеться попасть с машинкой. И вообще как машинка?! Заранее огромная благодарнасть всем откликнувшимся.

пробег? к ста тыщам на бензиновом движке под замену маслоки, ремень грм, масло акпп... америкоз проверить на ржавчину... на более ранних была болезнь кардана, но сдесь не тот случай...
  • 0

#23138
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Ребят, как проверить что конкретно скрипит? Скрип резиновый слева спереди, когда качает передок (всяки более-менее плавные ямки) причем только при прямом и близком к прямому положении колес. Когда стоишь на месте и слегка покачиваешь руль в среднем положении - тоже скрипит. Но стоит руль на полоборота повернуть, и никакого скрипа.
Я грешу на шаровые - рычагов или рулевого наконечника. Но вот как выяснить какая из них? Хотя бы рулевую откинуть...


Может быть шаровые сухие. Попробуй прошприцевать. Проверить можно сняв колесо, поворачивая в разные стороны. Лучше вдвоем, один поворачивает туда-сюда, другой слушает и смотрит, для уверенности можно приложить палец или руку во время поворота на саму шаровую.
  • 0

#23139
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Ну думаю продавец, наврятли даст снимать колеса.
  • 0

#23140
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Всем привет. Ребят решил купить Montero Sport, Pajero Sport, Nativa. Скажем так чтото одно. Года примерно 2003 и выше. Скажите плиз знающие, на что обращать внимание в первую очередь. Не хочеться попасть с машинкой. И вообще как машинка?! Заранее огромная благодарнасть всем откликнувшимся.

Вам лучше вот тут потусоваться: http://vse.kz/index....howtopic=128818
Так уж исторически сложилось :rolleyes:

Обращать внимание как и у всех - на раму, движок, кузовщину. Отдельно посмотрите трансмиссию (я видел экземпляры с задним приводом, без полного).

Мне самому машина "не показалась", обзорность хуже чем во вторых пыжах.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.