Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#23081
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
31-я не пойдет.... мне нада стандарт :) Ну это пока терпит...Сезон еще откатаюсь...
Други, кто ставил Номакон? Ща пока бабло есть, а холодов нету - хочу поставить. Где и почем, сама приблуда и качественная ее установка? Вот в чем вопрос.
  • 0

#23082
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

31-я не пойдет.... мне нада стандарт :)

31я и есть стандарт... 265 70 15 + -. просто линейка другая.
  • 0

#23083
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

31-я не пойдет.... мне нада стандарт :) Ну это пока терпит...Сезон еще откатаюсь...
Други, кто ставил Номакон? Ща пока бабло есть, а холодов нету - хочу поставить. Где и почем, сама приблуда и качественная ее установка? Вот в чем вопрос.

Номаконом банкуют на Матезалки выше Толеби, за первым поворотом направо общага, за ней въезд в автобазу, перед забором АХБК, там на втором этаже в конце, телефонов нет под рукой...
В начале зимы ставил вместе с Серёгой ставили сами, я поставил в бак и на фильтр автоматическое отключение, так вот бак работает, а автомат этот накрылся, но рубашка обогрева целая, 3 раза туда приезжал, он то уехал, то не приехал, гарантия один год, может успею поменять, ну уж если нет, то переделаю на термодатчик, мне его уже задарили, чтобы само включалось и отключалось на фильтре при понижении и повышении температуры...
  • 0

#23084
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Спасибо за ответы!!!! Будем искать(с) :)
31-я не совсем стандартная, она несколько поуже и чуть выше, чем 265/15/70

Сообщение отредактировал Берлускони: 04.09.2009, 14:45:35

  • 0

#23085
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Спасибо за ответы!!!! Будем искать(с) :)
31-я не совсем стандартная, она несколько поуже и чуть выше, чем 265/15/70

На шильдеке наклейке на двери как раз и пишется стандартная резина и давление в ней, там эти оба размера...
  • 0

#23086
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

31-я не совсем стандартная, она несколько поуже и чуть выше, чем 265/15/70

Стандартная резина на праворуких пыжах - 31/10,5R15

#23087
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Ночью сняли боковые зеркала (само стекло), вор пойман. Теперь не знаю как их вставить, там две заклепки заходят, а вот центральная шарнирная часть не пускает. Как его правильно установить, нужно ли давить сильно?

Вот эта пластинка фиксируется штифтом за механизмом.

Его вдевают сильным давлением на зеркало/стекло рукой?
  • 0

#23088
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Его вдевают сильным давлением на зеркало/стекло рукой?

Я делал так: сначала накуканивал четыре пупырышка, потом с обратной стороны механизма подтягивал штырь и вставлял штифт.
Интересно, как его сняли? По крайней мере у меня этот штырь не дает зеркало снять снаружи.
  • 0

#23089
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
PS Да, вставляется сильным, но аккуратным нажатием.
  • 0

#23090
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Swiss. Тот телефон мой. А вот того, кто дрыгателями торговаит 8 701 756 7507 Сергей
  • 0

#23091
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Всем приветы, извин на сходку прибыть не смогу, по погодным условиям, буду мафынку шаманить на стоянке, благо навес есть, накопилось дел однако, резанки стабилизаторов стоек передних после поездки вхлам, да так по мелочи, хотел на сходке, но уж погода не позволяеть...

Сообщение отредактировал Rik: 04.09.2009, 20:02:06

  • 0

#23092
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Всем приветы, извин на сходку прибыть не смогу, по погодным условиям, буду мафынку шаманить на стоянке, благо навес есть, накопилось дел однако, резанки стабилизаторов стоек передних после поездки вхлам, да так по мелочи, хотел на сходке, но уж погода не позволяеть...

:) ну вот... а кто дыню доедать буит? мне б тож резанки глянуть, вроде ещё норма, а можыть и нет, у стабилизатора чёрно потёртые... хз намана или нет.
  • 0

#23093
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Всем приветы, извин на сходку прибыть не смогу, по погодным условиям, буду мафынку шаманить на стоянке, благо навес есть, накопилось дел однако, резанки стабилизаторов стоек передних после поездки вхлам, да так по мелочи, хотел на сходке, но уж погода не позволяеть...

:) ну вот... а кто дыню доедать буит? мне б тож резанки глянуть, вроде ещё норма, а можыть и нет, у стабилизатора чёрно потёртые... хз намана или нет.

Жека это уж вам на доедание, иначе не успею свою ласточку дочинить, у мну стойки стабилизатора давно в ауте, так как прошлый год осень их взял подделку, нижние резинки запресованные в стойку провернулись при установке, тут по приезду смотрю и верхние в ауте, завтра их поменять, как минимум навес, погоду ссылку выше давал, ну если денеК Хватит, то может и в заднем мосту на лсд масло перейти, брать 3 литра, по 2100 если ликвимоле, на него перешёл, млин дорого, но качественно... Да там ещё дел куча, потому не извин... Да правый пыльник рулевой тяги накрылся, малость подержиться, но менять надо уже с тягой, промежуточные есть корея, выставлять схождение буду по ним рублеткой, но они не мажущиеся...
Андрей, Гото, мну на стоянке буить ковырятьсо...
  • 0

#23094
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Гыгыгы...йа апять поехал отдыхать, рыбачить и пить вотку-пиво...паехал на Лепсы(Балкаш)....
  • 0

#23095
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Гыгыгы...йа апять поехал отдыхать, рыбачить и пить вотку-пиво...паехал на Лепсы(Балкаш)....

Женечка, настоятельно рекомендую тебе перед предстоящим появлением на сходке застраховать свое здоровье на случай переломов верхних, нижних и прочих (особенно) конечностей... ибо хвастаться не есть гуд :dandy:

#23096
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Гыгыгы...йа апять поехал отдыхать, рыбачить и пить вотку-пиво...паехал на Лепсы(Балкаш)....

Жека у тя ещё отпуск? Завидую белой завистьтю...Удачно отдохнуть...!!! :dandy:
  • 0

#23097
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Руслан. У меня линейка для регулировки схождения есть
  • 0

#23098
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Руслан. У меня линейка для регулировки схождения есть

Василий, пасиб, не надо, мну рулевые тяги выставлю позже как накроются, сейчас ток резинки по швам ещё месяц 2 моно ездить... :dandy:
  • 0

#23099
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Хотел приехать на сходку, но не смогу,
потому как только сейчас проснулся.. :dandy:
  • 0

#23100
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
мну тож не будет... в акимат вызвали..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.