Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#23101
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Василий, ты на сходку заезжал? Там была Ира, вот у нее надписи как раз подходящего цвета. Можно чуть ярче - все-равно выгорят слегка.
Извени, что не дождался - дочку со школы нужно было забрать. А когда возвращался, Джонсона увидел и понял - опоздал.

мну тож не будет... в акимат вызвали..

Можно было написать "не было". В этот раз нас как-то мало получилось и все быстро разъехались.
  • 0

#23102
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
какой оракал привезёшь, такая надпись и будет :dandy:
  • 0

#23103
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

какой оракал привезёшь, такая надпись и будет

Эээ... А где его берут?
  • 0

#23104
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А просто белый не устроит?
  • 0

#23105
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Vins... лапшу закинул в машину, правда поганая она, тож китайская и патроны, где двухконтактные лампы чуть плавленные и провод один какойта оторван. вопщем гуано... диск с фотами и видивам тож закинул.
сходка была довольно скучной, но в нашем полку прибыло, привезённый чай с печеньем был фкусныйе... а вот дыня походу и по запаху в машине, начала разлагаца...
  • 0

#23106
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Терпи Евгений, в субботу доедим :rotate: :) :-)
  • 0

#23107
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Терпи Евгений, в субботу доедим :rotate: :) :-)

ох и вредина :D ... привет тебе сёдня на саина. тя терь с калючкой далеко видать...
  • 0

#23108
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Посмотрел машинку! Рама целая и это радует!!! Кузов дырявый по задним аркам и порогам ,вообщем их менять полностью! Что посоветуете? Вырезать и наварить свое или можно с б/у кузовов вырезать эти части и где ? Еще ВОПРОС ! На европец с японца подойдут боковые накладки (на моем их вообще нет) ? И почем они приблизительно?
  • 0

#23109
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Посмотрел машинку! Рама целая и это радует!!! Кузов дырявый по задним аркам и порогам ,вообщем их менять полностью! Что посоветуете? Вырезать и наварить свое или можно с б/у кузовов вырезать эти части и где ? Еще ВОПРОС ! На европец с японца подойдут боковые накладки (на моем их вообще нет) ? И почем они приблизительно?

поищи кузовщину на разборах, вроде от японца одинаковое всё и они , японцы, более живые. по крайней мере многие года так 92го ещё сапсем нигде не ржавые. обвесы можно там же пасматреть, а можно и в карсити, как то видел их дофига серометалического цвета. и помоему накладки разные бывают, есть от колеса до колеса, а есть в круговую, с арками. но вот те которые с арками потребует замены углов бамперов. по ценам хз.
  • 0

#23110
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Гыгыгы...йа апять поехал отдыхать, рыбачить и пить вотку-пиво...паехал на Лепсы(Балкаш)....

Женечка, настоятельно рекомендую тебе перед предстоящим появлением на сходке застраховать свое здоровье на случай переломов верхних, нижних и прочих (особенно) конечностей... ибо хвастаться не есть гуд :rotate:

Наталь ...ну я же не хвастаюсь..я так просто...отдыхаю:)))).
ЗЫ..низя мне конечности ломать...
  • 0

#23111
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Жека у тя ещё отпуск? Завидую белой завистьтю...Удачно отдохнуть...!!! :rotate:

Неа Руслан, у мну отпуск начнется с 12 сентября....счас так разминка....Вот хозяева зоны отдыха на Балхаше пригласили к себе на днюху....26 чмсла...вот и думаю ехать аль нет...обещализаколоть барашка и накоптить зачотных жерехов...

и вообще я счас прикинул и что то мне кажется что я этим летом насчет отдыха как с цепи соравался:)))

ЗЫ..йа тока что приехал....
  • 0

#23112
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Жека у тя ещё отпуск? Завидую белой завистьтю...Удачно отдохнуть...!!! :smoke:

Неа Руслан, у мну отпуск начнется с 12 сентября....счас так разминка....Вот хозяева зоны отдыха на Балхаше пригласили к себе на днюху....26 чмсла...вот и думаю ехать аль нет...обещализаколоть барашка и накоптить зачотных жерехов...

и вообще я счас прикинул и что то мне кажется что я этим летом насчет отдыха как с цепи соравался:fie:))

ЗЫ..йа тока что приехал....

Ехать конечно, только фоты сделать не забудь...))) :lol:
  • 0

#23113
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Отчет по резине...

Проехались в разных режимах -
Трасса, мокрая трасса (60-110)
Мокрая каменная крошка вверх-вниз)
Раскисшее жайляу (30-40)
Сильно раскисшее жайляу со снегом
Броды по арки (много)
Сухой камень (вверх-вниз)

Резина понравилась.
Единственное - по ощущениям чуть меньшая поворачиваемость и сильный гул на трассе.
Вроде ни за что не цеплялась (машину нигде не лифтовал)

Минус - на трассе и в городе надо внимательно следить за спидометром, который начинает подвирать.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 07.09.2009, 11:32:33


#23114
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

А просто белый не устроит?

Ты пошутил, я тоже посмеялся.
Я думал, ты знаешь где у нас хороший аракал торгуют, подскажешь, а я поеду куплю.
  • 0

#23115
Артемус

Артемус
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Посмотрел машинку! Рама целая и это радует!!! Кузов дырявый по задним аркам и порогам ,вообщем их менять полностью! Что посоветуете? Вырезать и наварить свое или можно с б/у кузовов вырезать эти части и где ? Еще ВОПРОС ! На европец с японца подойдут боковые накладки (на моем их вообще нет) ? И почем они приблизительно?

поищи кузовщину на разборах, вроде от японца одинаковое всё и они , японцы, более живые. по крайней мере многие года так 92го ещё сапсем нигде не ржавые. обвесы можно там же пасматреть, а можно и в карсити, как то видел их дофига серометалического цвета. и помоему накладки разные бывают, есть от колеса до колеса, а есть в круговую, с арками. но вот те которые с арками потребует замены углов бамперов. по ценам хз.


Спасибо! А номера тел разборов или адреса незнаешь?
  • 0

#23116
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
а хде все? тихо то как
  • 0

#23117
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
вот такие арлы меня ночером в дороге бамбили
http://radikal.ru/F/...cf1680.jpg.html

http://radikal.ru/F/...db9fd9.jpg.html
посля этого и у меня и у сотрудника отказала левая туманка:smoke:((
  • 0

#23118
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

а хде все? тихо то как

Дык понедельник...
  • 0

#23119
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

вот такие арлы меня ночером в дороге бамбили
http://radikal.ru/F/...cf1680.jpg.html

http://radikal.ru/F/...db9fd9.jpg.html
посля этого и у меня и у сотрудника отказала левая туманка:smoke:((

Птичку жалко (С) :lol:
  • 0

#23120
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

вот такие арлы меня ночером в дороге бамбили
http://radikal.ru/F/...cf1680.jpg.html

http://radikal.ru/F/...db9fd9.jpg.html
посля этого и у меня и у сотрудника отказала левая туманка:smoke:((

... маленькая, но очень отважная птичка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.