Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#22841
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Как грустно. Ни кого. Как кто первый войдёт , хоть одну фотку выложете. Пожалуйста. :laugh:

Вась...тебе тожа стремно да????....мне ваабще никак....теща в гостях была...потом её отвозил домой....потом слушал от неё всякую херь....готов был убить её..но сдержался....сижу пиво кушаю....
  • 0

#22842
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Как грустно. Ни кого. Как кто первый войдёт , хоть одну фотку выложете. Пожалуйста. :laugh:

и че грустим? ятута))) у мну не получилось ехать со всеми...
но зато я отдраила все что под капотом, после замены прокладки клапанной крышки, буду смореть откуда течь... если она еще буит :lol:
  • 0

#22843
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Ну усе, приехали... Отдохнули классно!! :laugh:

вот для затравки:

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Andrey_Ak: 30.08.2009, 20:48:10

  • 0

#22844
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Ну с возвращением, давай есшо фоток.
  • 0

#22845
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Жень , да ты что. Тёща, это клад, который надо держать зарытым в земле :laugh: :lol: ;) . У меня так ремонт целый день, поэтому сын с БАБУШКОЙ на дачу ездил. Сия участь(видение тёщи) меня миновала . Пил пиво пол дня, замучила изжога, теперь перешёл на коньяк. Жизнь удалась.
А вот Иринке завидую (по светлому) в машинке удалось ковырнуть. Праздравляю.
Ура, пацанва вернулась
  • 0

#22846
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

А вот Иринке завидую (по светлому) в машинке удалось ковырнуть. Праздравляю.
Ура, пацанва вернулась

уф удалось, через истерики малого...
незнаю че на меня нашло, но Вы ребята миня испортили :laugh: , я давно так не занималась ей)))

путешественники с приездом!!
  • 0

#22847
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Вот повезло нашим Сусаниным. Наши машинки тут дождём загадило, а они умудрились и снизу свои помыть :laugh:
  • 0

#22848
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Вась, Жень, Сань, Иринка! да и все остальные как жаль, что вас не було... флешмобчик удался на славу.
  • 0

#22849
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Вот повезло нашим Сусаниным. Наши машинки тут дождём загадило, а они умудрились и снизу свои помыть :laugh:

Издеваеси, мы грязёв конечно мало мясили, болото где застрявал сухое, но вот у мну и у Винса, чёт с колёсами трабла, думал не доеде, ждём от Винса вестей, а мну завтра под машину и смотреть супорта итд.
ПС прокатились нормульно, вовремя смылись, задождило и прилично, мы хоть на засвальте уже были а не на гряземесьеве...
  • 0

#22850
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Вась, Жень, Сань, Иринка! да и все остальные как жаль, что вас не було... флешмобчик удался на славу.

Да уж, сам сказал едим вместе с Тургеня, и смылсо... :laugh:
  • 0

#22851
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


Вась, Жень, Сань, Иринка! да и все остальные как жаль, что вас не було... флешмобчик удался на славу.

Да уж, сам сказал едим вместе с Тургеня, и смылсо... :lol:

я заезжал в форелевое, надо было цены узнать. думал догоните. :laugh:
завтра тожы машину смотреть буду... загадочное бряцанье исчезло, как тока с тургеня выехал, но эт мне сапсем не нравица. ужо второй раз. первый был, кагда мы с Лёхой в кегень ездили. вопщем надо смотреть аморы, глушак, падушки, стабилизаторы....
  • 0

#22852
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Вась, Жень, Сань, Иринка! да и все остальные как жаль, что вас не було... флешмобчик удался на славу.

надеюся в ледраз буим :laugh:
у мну тож продуктивный день был, 2 штрафа за пол дня :lol:
  • 0

#22853
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Съездив на Ассы, пришел к двум весьма приятным выводам:

1. система охлаждения работает великолепно даже на старой ОЖ и подзабитых (скорее всего) накипью трубках - машина не грелась, стрелка не ползла... (4H, 2 передача, кондиционер)
2. датчики которые при необходимости отключают кондюк (оставляя работать его кулер) работают :rotate:

#22854
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Vins. А у тебя что произошло?
  • 0

#22855
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Vins. А у тебя что произошло?

У мну кажись камень в супорт попал, у Винса как сказал, от подшибника до супорта, искать с супорта начнёт...
  • 0

#22856
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Стас и зря не поехал, мну бы тебя и в сонного забрал бы, там бы протезвелснулсо... :rotate:
  • 0

#22857
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Vins. А у тебя что произошло?


Надеюсь, что камешек попал))).. а так по симптомам - вибрация на 20-40, на тормоз нажимаешь- резко уходит вправо, больше 70 разгоняешься начинает свистеть и диск колеса нагревается сильно - рукой не притронишься, при этом остальные три диска просто теплые.
По ощущениям как будто на ручнике едишь, только свистеть не сразу начинает.

Сообщение отредактировал Vins: 30.08.2009, 22:52:15

  • 0

#22858
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Больше походит на подклинивший поршенёк
  • 0

#22859
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Vins. А у тебя что произошло?


Надеюсь, что камешек попал))).. а так по симптомам - вибрация на 20-40, на тормоз нажимаешь- резко уходит вправо, больше 70 разгоняешься начинает свистеть и диск колеса нагревается сильно - рукой не притронишься, при этом остальные три диска просто теплые.
По ощущениям как будто на ручнике едишь, только свистеть не сразу начинает.

У мну такая жи песня, завтра разбирать буду, надеюсь не подшибники...
  • 0

#22860
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Больше походит на подклинивший поршенёк

Нет Вась скорее камень, а вот поршенёк скорее у мну на правой стороне замучал скрипом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.