Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#22821
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Дядько Василий, я ужо так настроился на твое присутствие, а ты... :-)
  • 0

#22822
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

На 5-ти двером (дизеле) - 92 литра бак, на 5-ти двером (бензинка) - 95 литров.... На коротышах не знаю, помоему около 70-ти....

На дизелях-коротышах два типа баков, 55 и 75.

#22823
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

На 5-ти двером (дизеле) - 92 литра бак, на 5-ти двером (бензинка) - 95 литров.... На коротышах не знаю, помоему около 70-ти....

На дизелях-коротышах два типа баков, 55 и 75.

ога!!! точна...вот наглядно
раз и два
  • 0

#22824
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

где был, чё видал?(с)
что то долго не видно было...

В трижды городе герое Зайсане :rolleyes:, позавчера тгока вернулся.... В отпуске щас.... За это время: 1 раз потек антифриз с печки..... Погодя отпишусь... срочно вызывают....
  • 0

#22825
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Жень , который "раз" енто точно твой :rolleyes:
  • 0

#22826
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
тут смотрю сидять те кто на сходку не поехал :rolleyes:
с лампочкой мне интерестно все же )))
1го числа буду ремонтом в машине заниматься. все менять )) а то с ремонтом времени нету воообще что либо делать )))
стрелка у мну работает. а вот лампочка была залеплина. вот терь если найдем схему что Женя выкладывал. буду искать причину и устранять )) просто оч хочется чтоб работала )))
  • 0

#22827
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

.....Погодя отпишусь...

Итак... продолжаю... Потек антифриз с печки... заменил хомут - течь прекратилась.. Нада сказать что хомуты на печке менял в прошлом году (видать долго не живут они :-) ).
Второе: один раз закипел движок.... Грешу на "новую пробку", потому как поставил "родную" , больше не кипел. Раньше родная пробка "подсыкивала"... Сейчас перестала....
Третье: Впрочем так и не сделал, но попорядку. Просела задняя дверь, повидимому из-за того, что на рыбалке на Иртыше машина стояла на уклоне с "правым креном" и дверь была открыта. Теперь чтобы открыть и закрыть дверь, нада ее приподнимать. Как это исправить не знаю... повидимому нада крепления регулировать :laugh:
Ну и походу пьесы... Так я гранату на тестевский Диамант и не нашел.... Перед уездом купил в КарСити 27 на 24 зуба, а она оказывается 28 на 24 (коробка 5-ти ступка)... Просто тогда оригинала под рукой не было :rolleyes: Переправили в Ламату оригинал... Две недели ездили мужики знакомые по разборка, так и не нашли... Сейчас сам буду искать, но чувствую найти будет тяжко, поскольку, как мне сказали, это большая редкость.
Ребят, может подскажете, кто может эту штукенцию на заказ с Японии приволочь?
  • 0

#22828
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


На 5-ти двером (дизеле) - 92 литра бак, на 5-ти двером (бензинка) - 95 литров.... На коротышах не знаю, помоему около 70-ти....

На дизелях-коротышах два типа баков, 55 и 75.

ога!!! точна...вот наглядно
раз и два

А у мну так получаецо. Стоит бортовой комп, заливаю полный бак, после расхода 80л ! загорелась лампочка. Думал неправильно оттарирован, проехал еще примерно 50км, показывает израсходовано 85, 4 л. Заливаю снова полный бак -вошло 85.4л. :rolleyes: ПОлучается или лампошко загорелось слишком рано или еще какая беда. Теперь надо попробовать дать заглохнуть, чтобы оценить объем бака. Машина Паджеро2 3л, 5дв..

#22829
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

снова полный бак -вошло 85.4л. :rolleyes: ПОлучается или лампошко загорелось слишком рано или еще какая беда. Теперь надо попробовать дать заглохнуть, чтобы оценить объем бака. Машина Паджеро2 3л, 5дв..

На пятидверых часто ставились 90-литровые баки.

#22830
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


На 5-ти двером (дизеле) - 92 литра бак, на 5-ти двером (бензинка) - 95 литров.... На коротышах не знаю, помоему около 70-ти....

На дизелях-коротышах два типа баков, 55 и 75.

ога!!! точна...вот наглядно
раз и два

Жень, а ты как насчет с нами поехать завтра? Был бы рад тебя увидеть :rolleyes:
  • 0

#22831
Drabagan

Drabagan
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Поменял лобовое.... :rolleyes: Чего дурень раньше этого не сделал... Я ПРОЗРЕЛ!!! :laugh:
  • 0

#22832
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

На дизелях-коротышах два типа баков, 55 и 75.

Стою заливаюсь на заправке, почти пустой бак + 20 литров в канистру. Заправка закончилась, мне оператор говорит что у меня ровно 80 литров вошло. Я думаю что не надо рассказывать каким задумчивым взглядом меня провожали рядом стоящие водители, предварительно всетаки уточнив какая у меня машина :rolleyes:

#22833
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Щас тоже в арзан поеду потемну, чтоб фары проверить..
Народ, не забудьте, надо все купить и заправиться сегодня, чтоб завтра стоять по минимуму, и дети в креслах устали сидеть как можно позже.
  • 0

#22834
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
пидаль тормоза замолкла и мну рад, руль не болтаеца и мну рад ещё раз... а так лень було машину разбирать... а! залил бензу в канистру, я буржуин... сходка даром не прошла... а Василий редиско.
и ещё значёк терь у мну есть, вот.... сыпасиба.

Сообщение отредактировал JOHNSONMMC: 29.08.2009, 23:29:59

  • 0

#22835
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

снова полный бак -вошло 85.4л. :laugh: ПОлучается или лампошко загорелось слишком рано или еще какая беда. Теперь надо попробовать дать заглохнуть, чтобы оценить объем бака. Машина Паджеро2 3л, 5дв..

На пятидверых часто ставились 90-литровые баки.

мож на заправках счетчик "правильно" настроен, :rolleyes: у меня после загорания входит 78 л, бак по мануалу 88 у П-4
  • 0

#22836
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

мож на заправках счетчик "правильно" настроен,

Если б он был "правильно" настроен, то вышло бы больше. А так чего они себе в убыток чтоли работают?

#22837
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

На дизелях-коротышах два типа баков, 55 и 75.

Стою заливаюсь на заправке, почти пустой бак + 20 литров в канистру. Заправка закончилась, мне оператор говорит что у меня ровно 80 литров вошло. Я думаю что не надо рассказывать каким задумчивым взглядом меня провожали рядом стоящие водители, предварительно всетаки уточнив какая у меня машина :laugh:

последний раз ездил до того, как лампочка загорелась, да и потом еще какое то время.
потом на заправке залил полный бак - вошло ровно 60 литров - заправщик сказа по самые помидоры залил.
до этого ни разу 60 не влазило: 53-55.
т.е. все таки я думаю у нас бак 65 литров - иначе получается, что при загоревшейся лампочке - еще в баке 15 литров... чет нереально.
  • 0

#22838
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Просела задняя дверь, повидимому из-за того, что на рыбалке на Иртыше машина стояла на уклоне с "правым креном" и дверь была открыта. Теперь чтобы открыть и закрыть дверь, нада ее приподнимать. Как это исправить не знаю... повидимому нада крепления регулировать :laugh:

там ничего сложного нет. Надо открыть верь, подставить под край двери табуретку - так, чтобы дверь была с легким натягом вверх, и открутить-закрутить болты, которые на самой двери. Только головка требуется - а так работа минут 15... Несложно.
  • 0

#22839
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Жень, а ты как насчет с нами поехать завтра? Был бы рад тебя увидеть :laugh:

к сожалению не смогу с вами быть:lol:(..дела домашние;)....а вот в следущие выхи если срастеца у меня уеду на Балхаш на три дня пока погодка ниче так стоит...
  • 0

#22840
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Как грустно. Ни кого. Как кто первый войдёт , хоть одну фотку выложете. Пожалуйста. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.