Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#22801
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Поехал взял клапан подобный не родной, поставил пока на соплях, нету вилок типа папа 2х, вроде моргание стало пропадать, завтра переделаю. Клапан взял бу за 500тг, новые само дёшево в паре продають за 9500тг... :spy:
  • 0

#22802
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений

вот в том то и оно )) что лампочка не загорается.
вот и спрашиваю. если она была залеплена скотчем ну таким бумажным. есть ли вероятность что самих проводов нету в баке? :spy: хотя японцы ваще красавчики везде клемы на датчики на всяк случай держуть )))
лампочка 100 % работает ибо я ее с АБС оторвал )))
бенза уже упала стрелка скоро машина заглохнит , но лампочка не горит.
вот про это я )))

В баке все есть, где то на ветке Женя (Air West) выкладывал описание как проверить и цепь и термистор и стрелочку. Я себе проверял. Если найду описание, то скину.
  • 0

#22803
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
всем выезжающим в ассы срочно прочесть http://vse.kz/index....c...t&p=9686331 и дать свои рецензии. срочно!
  • 0

#22804
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
дядьке Ваське поди завиднооооо :spy:
  • 0

#22805
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А я не читаю :-) и по ссылкам не лазИю. Чтоб не было потом мучительно больно , за безцельно прожитые годы
  • 0

#22806
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А вот Евгений там, что то выискивает
  • 0

#22807
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
хто? хде?... билли, я только одним глазком...
  • 0

#22808
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Ну воть вроде победил, начитавшись тут в общем всё написано грамотно, но без схемы работы девайсов трудновато разобраться... В общем, начал с клапанов, что более всего доступно и вот зараза один из них синий не работает, померял тестером, обмотки нет, начал обзванивать где что взять, новые в магазине парами от 63 до 86 баксов, бу наити не нашёл родной (неродной 3 бакса), но подъехал на один из разборов, где мну сказали подберём, подобрали похожий, но трубки малость в другие стороны и разъём не тот, но рабочий и митсубися, приехал после работы на стоянку, начал маклярить, но до этого всё же надыбал в нете принцып и схему работы системы (там один клапан за счёт ваккума тянет мембрану со штоком включения моста, второй клапан на заглушку выведен, через которую разряжение сбавляется, это такой пластмассовый круг или что то такое, после переключения 2н-4н-2н происходит обратное, в другую сторону) дык поставил бу клапан нестандарт с разъёмом и выводом трубок, крепление подошло один в один трубки так же поставил как было, только направление одной сменилось, не в бок а вверх и всё заработало... УРЯ...
  • 0

#22809
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Руслан. Ну мог бы и субботы дождаться. Ё. А то на стоянке один, без подсказШиков. Чё завтра делать будИшь?
  • 0

#22810
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Руслан. Ну мог бы и субботы дождаться. Ё. А то на стоянке один, без подсказШиков. Чё завтра делать будИшь?

Дык а пиво то пить когда послезавтра надеюсь за руль... :-)
Не тяни кота за хвост (с) :spy:
  • 0

#22811
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Постараюсь иметь место быть с инстрУментом и проч электристическими прибамбасами.

Датчеги починяем, правада паяем и проч и проч и проч
  • 0

#22812
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Постараюсь иметь место быть с инстрУментом и проч электристическими прибамбасами.

Датчеги починяем, правада паяем и проч и проч и проч

Стас, это ж в самый раз, то, что нужно! :-)
Завтра ж надо с фарой разбираться.. А если будет паяльник, попробуем мой датчик температуры запаять.
У кого есть рации-потаскушки, не забудьте завтра на сходку взять, будем спаривать пытаться..
  • 0

#22813
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Чёт дел перед праздниками навалилось на работе, боюсь не получиться подскочить сегодня. Сорри :-)
  • 0

#22814
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
вообсчем эта на сходке буду, на ассы не еду(( англойды завтра приезжают :-)
  • 0

#22815
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Чёт дел перед праздниками навалилось на работе, боюсь не получиться подскочить сегодня. Сорри :spy:

может мы сходку к тебе на аботу перенесём? как жы мы без тебя? :-) а поговорить?
  • 0

#22816
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

вообсчем эта на сходке буду, на ассы не еду(( англойды завтра приезжают :spy:

плюнь ты на них, они чёпорные тормоза и 82% пропойные ириши..... с нами лучше :-)
  • 0

#22817
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Я вот тоже ни разу не видел как лампочка горит...
Катался до стрелки на нижнем делении, лампочка так и
не загорелась, дальше побоялся кататься, заправился...
И объем бака тоже не знаю..

На 5-ти двером (дизеле) - 92 литра бак, на 5-ти двером (бензинка) - 95 литров.... На коротышах не знаю, помоему около 70-ти....
  • 0

#22818
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
где был, чё видал?(с)
что то долго не видно было...
  • 0

#22819
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


вообсчем эта на сходке буду, на ассы не еду(( англойды завтра приезжают :spy:

плюнь ты на них, они чёпорные тормоза и 82% пропойные ириши..... с нами лучше :-)

думаешь мне в прикол с ними няньчиться... они проэкт серьезный везут, тем более пора тендеров вот их сюда и тянет

единственное я могу их встретить вручить им список тендеров и рвануть, но это будет часов 9-10 утра.. куда ехать я не знаю, и не думаю че вся толпа будет ради меня сидеть и ждать... вот если кто поедит позже то я присоединяюса

Сообщение отредактировал SwisS: 29.08.2009, 10:16:16

  • 0

#22820
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
В коротыше бак 77 литров. Когда стрелка ложится на нижнее деление в нём остаётся 11 литров, когда загарается лампочка 6.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.