Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#22221
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

- Я за, я поеду... Например на капчагай, в пятницу вечером или в субботу после сходки...
С ночевой и пивом... :(

не, капчег отпадат. смысел проехаться куда-нить в не совсем доступное местечко, а не комаров покормить :=)) там в горах и побуксовать мона кое-где, кому охота. по мне, так водительское мастерство заключается не в том, чтобы врюхаться по гланды, а в том, чтобы проехать сложный участок без каких бы то ни было повреждений в людской силе и технике. а в гору, на хороший уклон, да по каменным глыбам - само то. да и с ночевой, наверное, я погорячился... если б чисто мужуками, то запросто хоть в тундру, а с нашими половинами да детками - токо на денек.
решено ехать на ассы. потом поверху через бартагой и спускаемся перед чарыном (если я правильно понял маршрут). *на обратке надо не забыть жене дать посмотреть чарынские красоты*. поедем скорее всего, в субботу, чтоб, еслиф чо, был выходной на отдых. выедем очень рано, часов в 7. из еды всё просто - берем, что кто захочет, а там - в общую кучу на столик. много брать не имеет смыслу. если что, можно будет скинуться да шашлык организовать. не забудьте складные стульчики для себя и своих сопровождающих.
пока едем я с семьей и Женя (Джонсон) с семьей. Вань, ты как? все - вэлкам.

Вася, как там твой глаз, дружище? я вот подумал, что ты его мог запросто своим любимым кондером надуть...

сегодня вечером попробую успеть прошприцеваться... посмотрим, чо станет... мож, перестанет громыхать подвесочка-то и на руль отдаваться, а то на ассах да бартагое камней валом, неохота вернуться с болезнью паркинссона в кистях :=)))
жаль, не будет под рукой помощников, надеюсь, один справлюсь...
  • 0

#22222
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

не, капчег отпадат. смысел проехаться куда-нить в не совсем доступное местечко, а не комаров покормить :=)) там в горах и побуксовать мона кое-где, кому охота. по мне, так водительское мастерство заключается не в том, чтобы врюхаться по гланды, а в том, чтобы проехать сложный участок без каких бы то ни было повреждений в людской силе и технике. а в гору, на хороший уклон, да по каменным глыбам - само то. да и с ночевой, наверное, я погорячился... если б чисто мужуками, то запросто хоть в тундру, а с нашими половинами да детками - токо на денек.
решено ехать на ассы. потом поверху через бартагой и спускаемся перед чарыном (если я правильно понял маршрут). *на обратке надо не забыть жене дать посмотреть чарынские красоты*.

сегодня вечером попробую успеть прошприцеваться... посмотрим, чо станет... мож, перестанет громыхать подвесочка-то и на руль отдаваться, а то на ассах да бартагое камней валом, неохота вернуться с болезнью паркинссона в кистях :=)))
жаль, не будет под рукой помощников, надеюсь, один справлюсь...

Лёш, с чарыном тоже чуть горяченько... от бартагая до него ещё км писят шысят если не больше, можно конечно, но выдержим ли... и побуксовать на ассах в хорошую погоду, надо умудриться...
кстати, что, по этому поводу думает Руслан?
и на счёт щприцевания, не заморачивайся заедь на сто...

Сообщение отредактировал JOHNSONMMC: 25.08.2009, 12:50:58

  • 0

#22223
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Проехать Асы Бортагой и попасть на Чарын имхо не реально за один день... Только Асы Бортагой...
  • 0

#22224
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Проехать Асы Бортагой и попасть на Чарын имхо не реально за один день... Только Асы Бортагой...

ну млин, ты за или как?
  • 0

#22225
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
я вот читаю вырианты насчет вылазки и вылазит (каламбурчик-с!) один момент который меня немного настораживает - на эту субботу сходка отменяется, получается так?
  • 0

#22226
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

я вот читаю вырианты насчет вылазки и вылазит (каламбурчик-с!) один момент который меня немного настораживает - на эту субботу сходка отменяется, получается так?

запросто могет так и быть :(
  • 0

#22227
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

я вот читаю вырианты насчет вылазки и вылазит (каламбурчик-с!) один момент который меня немного настораживает - на эту субботу сходка отменяется, получается так?

можно и в воскресенье, но у многих гномы, которых в школу надо собирать....
  • 0

#22228
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Проехать Асы Бортагой и попасть на Чарын имхо не реально за один день... Только Асы Бортагой...

ну млин, ты за или как?

Я пока не говорил с домашними...
Уезд как минимум в 6-00, приезд при ненопряжной езде и со стоянками после 19-00...
  • 0

#22229
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

запросто могет так и быть :(

это немного не совсем радует. я хотел в субботу по машинке поковыряться, появились моменты, которые настораживают.
  • 0

#22230
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

интересный вопрос. вот ссылка оно только мне знакомым кажется?

Санька ищё в мае или июне загорелся эволюшеном....
  • 0

#22231
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

это немного не совсем радует. я хотел в субботу по машинке поковыряться, появились моменты, которые настораживают.

а подробней?
  • 0

#22232
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а подробней?

ЕГРа заглушить (созрел таки), разобраться что у меня так всю машину при старте растрясывает, Руслан должен помнить. еще что-то не шибко крупное. ну и дальше как пойдет.
  • 0

#22233
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
а я ж машину не успею сделать :rolleyes: ..... мож в воскресенье? а я б в субботу максимум сделала в ней
  • 0

#22234
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а я ж машину не успею сделать :rolleyes: ..... мож в воскресенье? а я б в субботу максимум сделала в ней

в воскресенье многие будут уже мелких в школу собирать.
  • 0

#22235
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

а я ж машину не успею сделать :rolleyes: ..... мож в воскресенье? а я б в субботу максимум сделала в ней

ти, ча ищё делать собралась?
  • 0

#22236
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

в воскресенье многие будут уже мелких в школу собирать.

ну у меня тож спиногрыз в школу идет, потихоньку собираю

ти, ча ищё делать собралась?

ну так это сальник поминять...
  • 0

#22237
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


а подробней?

ЕГРа заглушить (созрел таки), разобраться что у меня так всю машину при старте растрясывает, Руслан должен помнить. еще что-то не шибко крупное. ну и дальше как пойдет.

Мы же с тобой про подушки говорили ещё что проверишь...
  • 0

#22238
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Мы же с тобой про подушки говорили ещё что проверишь...

сегодня буду под машиной лазить-смотреть, что это за фигня такая, но есть сомнения, что в подушке оно сидит.
  • 0

#22239
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

ну так это сальник поминять...

а с ним вместе ремни и ролики.
  • 0

#22240
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Не я не поеду. Буду ченить ковыряти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.