Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#22181
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Помнится, кто-то интересовался ненужной родной защитой двигателя. Еще нужна ?

ЗЫ
2 SwisS

... запись нужна срочно для акимата и прокуратуры.

Если запись в дальнейшем может понадобиться в суде - обязательно сохраните ее оригинал на первоначальном носителе.
  • 0

#22182
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
ну вы товаристчи сжете)))
с 3 до 6ти утра :(
мрак просто )) откуда у вас стока силы :(
  • 0

#22183
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Помнится, кто-то интересовался ненужной родной защитой двигателя. Еще нужна ?

да. оченнама нада. :(
  • 0

#22184
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

ну вы товаристчи сжете)))
с 3 до 6ти утра :(
мрак просто )) откуда у вас стока силы :(

ну так мы в это время не только в форум пишем. :)
otheralex Леша, облом с паяльником на 12 вольт. нету таких уже и не ожидают в ближайшее время.
  • 0

#22185
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Олег. Привет. В субботу приедешь?


Если будет на чем обезательно приеду. А то со старого генератор снял, а новый так и не закончили с потолком.
  • 0

#22186
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Если доведётся попасть на сходку, мож стопы захватишь? Попробовать хочется, :( аж сил нет
  • 0

#22187
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Если доведётся попасть на сходку, мож стопы захватишь? Попробовать хочется, :( аж сил нет

а что на этот раз усовершенствовать желаете? :(
  • 0

#22188
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Да не вопрос, отдам за пиво.
  • 0

#22189
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
а по поводу моего вчерашнего размышления на счет компаса с белой подсветкой? вернее его разъеиаи :(
  • 0

#22190
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а по поводу моего вчерашнего размышления на счет компаса с белой подсветкой? вернее его разъеиаи :(

щупать/пробовать надо. тут ить как - или подойдет, или не очень. :(
как вариант - сгонять к Ермеку, присмотреть у него эту штукуевину и попробовать втыркнуть. дальше думать и курить. :)
  • 0

#22191
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Уважаемые коллеги, скажите пожалуйста - то место откуда растут рукоятки раздатки и коробки у всех нагревается? Есть подозрение что у меня не хватает теплозащиты там.
  • 0

#22192
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


ну вы товаристчи сжете)))
с 3 до 6ти утра :(
мрак просто )) откуда у вас стока силы :(

ну так мы в это время не только в форум пишем. :)
otheralex Леша, облом с паяльником на 12 вольт. нету таких уже и не ожидают в ближайшее время.

ок. спасибо, Вань, за заботу :)
я все равно думаю, что на сходке выкручивать датчик, не имея back up под рукой не совсем разумно :D
так что я либо его сам выкручу и пропаяю, если есть за что, либо еще чуток помучаюсь и куплю новый :)

Народ, в очередной раз предлагаю воспользоваться природным "катаклизмом" в лице последних выходных лета и выехать совместно на природу! куда-нибудь не очень далеко, максимум км за 100. с женами да детьми, если у кого есть и хочется их брать. можно с ночевкой, что лучше, можно без. в общем любой вариант рассматривается. по итогам составим нечто вроде бюджета, определяем ответственных за отдельные моменты, и - вперед и с песней. в общем вот, зазываю всех.

Сообщение отредактировал otheralex: 25.08.2009, 09:40:38

  • 0

#22193
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Народ, а Ермека телефон выложить могите? Чувствую потолок менять придется, сегодня будет попытка перетяжки номер два , думаю изговняют до конца.
  • 0

#22194
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Народ, а Ермека телефон выложить могите? Чувствую потолок менять придется, сегодня будет попытка перетяжки номер два , думаю изговняют до конца.

тел. 234 65 36, 271 86 98, 7 701 444 36 54 - Ермек (это на Кожедуба, 3а, уг. Суюнбая) цены он в основном с потолка берет, зато есть практически все.
  • 0

#22195
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Уважаемые коллеги, скажите пожалуйста - то место откуда растут рукоятки раздатки и коробки у всех нагревается? Есть подозрение что у меня не хватает теплозащиты там.


На Р3 точно не нагревается, а на Р2 внимания не обрасщал. Вроде тоже не грелось.
  • 0

#22196
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Уважаемые коллеги, скажите пожалуйста - то место откуда растут рукоятки раздатки и коробки у всех нагревается? Есть подозрение что у меня не хватает теплозащиты там.

у мну, по-моему, так, тёпленько просто.. а вот где греется, что ни положи, так это в полости под майфуном...
  • 0

#22197
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

ок. спасибо, Вань, за заботу :)
я все равно думаю, что на сходке выкручивать датчик, не имея back up под рукой не совсем разумно :D
так что я либо его сам выкручу и пропаяю, если есть за что, либо еще чуток помучаюсь и куплю новый :)

Народ, в очередной раз предлагаю воспользоваться природным "катаклизмом" в лице последних выходных лета и выехать совместно на природу! куда-нибудь не очень далеко, максимум км за 100. с женами да детьми, если у кого есть и хочется их брать. можно с ночевкой, что лучше, можно без. в общем любой вариант рассматривается. по итогам составим нечто вроде бюджета, определяем ответственных за отдельные моменты, и - вперед и с песней. в общем вот, зазываю всех.

я эта. уже другой вариант обдумываю. на батарейках. :( переносной паяльник на батарейках. только пока непонятно, на сколько их хватать будет. :)
на природу - всегда за. а каков маршрут примерно? :(
  • 0

#22198
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Народ, а Ермека телефон выложить могите? Чувствую потолок менять придется, сегодня будет попытка перетяжки номер два , думаю изговняют до конца.

тел. 234 65 36, 271 86 98, 7 701 444 36 54 - Ермек (это на Кожедуба, 3а, уг. Суюнбая) цены он в основном с потолка берет, зато есть практически все.


Спасибо, позвонил, он его уж продал за 20 тыщ.
  • 0

#22199
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


Народ, в очередной раз предлагаю воспользоваться природным "катаклизмом" в лице последних выходных лета и выехать совместно на природу! куда-нибудь не очень далеко, максимум км за 100. с женами да детьми, если у кого есть и хочется их брать. можно с ночевкой, что лучше, можно без. в общем любой вариант рассматривается. по итогам составим нечто вроде бюджета, определяем ответственных за отдельные моменты, и - вперед и с песней. в общем вот, зазываю всех.

на природу - всегда за. а каков маршрут примерно? :(

маршрут щас на обсуждении.. токо в ём участвуем токо мы с тобой, по ходу :(
  • 0

#22200
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

маршрут щас на обсуждении.. токо в ём участвуем токо мы с тобой, по ходу :(

надо народ заманить. например - сашлыками, пывом и другими вкусностями. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.