Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#22241
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


ну так это сальник поминять...

а с ним вместе ремни и ролики.

ну вот, о че я и говрю...
  • 0

#22242
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений

решено ехать на ассы. потом поверху через бартагой и спускаемся перед чарыном (если я правильно понял маршрут). *на обратке надо не забыть жене дать посмотреть чарынские красоты*. поедем скорее всего, в субботу, чтоб, еслиф чо, был выходной на отдых. выедем очень рано, часов в 7. из еды всё просто - берем, что кто захочет, а там - в общую кучу на столик. много брать не имеет смыслу. если что, можно будет скинуться да шашлык организовать. не забудьте складные стульчики для себя и своих сопровождающих.
пока едем я с семьей и Женя (Джонсон) с семьей. Вань, ты как? все - вэлкам.

А как на счет пропуска на Ассы? кто то говорил что есть пропуск. а остальные? Сколько егеря за въезд просят? А то обидно будет добраться до тургеньского шлагбаума и поехать домой.
  • 0

#22243
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Кто что думает по этому поводу?

http://www.motoresurs.ru/prep9.php
http://lavr.su/modul...d-1-pid-22.html

#22244
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

А как на счет пропуска на Ассы? кто то говорил что есть пропуск. а остальные? Сколько егеря за въезд просят? А то обидно будет добраться до тургеньского шлагбаума и поехать домой.

вопрос правильный..... тут такое дело.. вкратце: я подъехал к кпп, а там уже машин 10 стоит и егерь нивкакую никого. я прехал по пропуску и метров через писот остановился вкурить красоты скал и ёлок. минут через пять, гляжу поднимается медленно в гору вижу едут, причём все десять... значит, гдето есть у него кнопка всётаки както можно проехать, вопрос цены так сказать. меня эта неопределённость тоже напрягает чучуть, но тут можно сказать, что мы ж все взрослые люди...
  • 0

#22245
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Кто что думает по этому поводу?

http://www.motoresurs.ru/prep9.php
http://lavr.su/modul...d-1-pid-22.html

первый сразу под(д)елки от AGA напомнил. ИМХО - фтопку. второй - лавр вроде как йад известный и действенный. можно попробовать (но сначала не на себе :rotate: ) :rolleyes:
особенно по первому вот это убило

Компания «Моторесурс» предлагает Вам принципиально новый препарат, созданный на основе нанотехнологий, который позволяет в процессе эксплуатации автомобиля восстановить работоспособность системы охлаждения и значительно продлить срок ее эксплуатации. «Мягкая промывка системы охлаждения» из серии «Сибирский Титан», не просто растворяет накипь и остальные загрязнения в системе охлаждения, она расщепляет их на молекулярном уровне до коллоидного состояния, что исключает засорение трубок радиатора и отопителя салона продуктами очистки. Кроме того состав дает эффект пассивации то есть «замораживает» микротрещины в металле на элементах системы, что значительно продлевает их ресурс.


Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 25.08.2009, 14:19:17

  • 0

#22246
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

лавр вроде как йад известный и действенный. можно попробовать (но сначала не на себе :rotate: )

Ну а на ком еще? :rolleyes:

#22247
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

лавр вроде как йад известный и действенный. можно попробовать (но сначала не на себе :laugh: )

Ну а на ком еще? :rotate:

на Андрюхе, который АК, например. у него в расширительном прям таки ржавчина плавает. хлопьями. :rolleyes:
вот только где у нас эту штуку взять, вот в чем вопрос.
  • 0

#22248
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

вот только где у нас эту штуку взять, вот в чем вопрос.

На баяне вроде как лавром банчат

#22249
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Кто что думает по этому поводу?

http://www.motoresurs.ru/prep9.php
http://lavr.su/modul...d-1-pid-22.html

по анотации первый больше понравился, во втором даже не увидел способа применения и есть риск вымыть что то на сквозь. могу ошибаться, но и то и другое лучше делать на исправной системе.
  • 0

#22250
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

На баяне вроде как лавром банчат

не сталкивался ни разу. не уверен.
  • 0

#22251
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

не, капчег отпадат. смысел проехаться куда-нить в не совсем доступное местечко, а не комаров покормить :=)) там в горах и побуксовать мона кое-где, кому охота. по мне, так водительское мастерство заключается не в том, чтобы врюхаться по гланды, а в том, чтобы проехать сложный участок без каких бы то ни было повреждений в людской силе и технике. а в гору, на хороший уклон, да по каменным глыбам - само то. да и с ночевой, наверное, я погорячился... если б чисто мужуками, то запросто хоть в тундру, а с нашими половинами да детками - токо на денек.
решено ехать на ассы. потом поверху через бартагой и спускаемся перед чарыном (если я правильно понял маршрут). *на обратке надо не забыть жене дать посмотреть чарынские красоты*. поедем скорее всего, в субботу, чтоб, еслиф чо, был выходной на отдых. выедем очень рано, часов в 7. из еды всё просто - берем, что кто захочет, а там - в общую кучу на столик. много брать не имеет смыслу. если что, можно будет скинуться да шашлык организовать. не забудьте складные стульчики для себя и своих сопровождающих.
пока едем я с семьей и Женя (Джонсон) с семьей. Вань, ты как? все - вэлкам.

Вася, как там твой глаз, дружище? я вот подумал, что ты его мог запросто своим любимым кондером надуть...

сегодня вечером попробую успеть прошприцеваться... посмотрим, чо станет... мож, перестанет громыхать подвесочка-то и на руль отдаваться, а то на ассах да бартагое камней валом, неохота вернуться с болезнью паркинссона в кистях :=)))
жаль, не будет под рукой помощников, надеюсь, один справлюсь...


- А какова длина маршрута?
  • 0

#22252
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

- А какова длина маршрута?

примерно тристаписят-триставосемдесят по кругу алмата тургень ассы бартагай чилик алматы.
  • 0

#22253
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Никто не сталкивался с "отмоткой" пробега на П3?
Интересует - как это делается? П3, европеец.
Исключительно в благих целях.
  • 0

#22254
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Подсоединяют кракер и сносят на скокма нужно
  • 0

#22255
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
А более подробно можно?
Насколько я понял - это нужно лезть в "мозги". Специальные карты для этого нужны?
  • 0

#22256
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
упс.... сори. :rolleyes:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ну как ещё паджероводов сподвигнуть на подвиг.....
не пинайте лан :rotate:
  • 0

#22257
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

лавр вроде как йад известный и действенный. можно попробовать (но сначала не на себе :rolleyes: )

вот только где у нас эту штуку взять, вот в чем вопрос.


У нас в Астане лавровской химией торгуют довольно активно.
Если есть большое желание поэкспериментировать, могу привезти это снадобье.

Сообщение отредактировал IngvarKZ: 25.08.2009, 15:07:54

  • 0

#22258
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Никто не сталкивался с "отмоткой" пробега на П3?
Интересует - как это делается? П3, европеец.
Исключительно в благих целях.


Вот сюды позвони, они точно сталкивались: http://kolesa.kz/a/show/5906523.html
  • 0

#22259
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Это мы туды поедем где на фотках?
  • 0

#22260
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Это мы туды поедем где на фотках?

гы! дя дя дя!!!(с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.