Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#22201
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

а по поводу моего вчерашнего размышления на счет компаса с белой подсветкой? вернее его разъеиаи :(

Компас ремонтировал, путём замены электролитов, правда не всех, потому опять здох...
  • 0

#22202
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

ну вы товаристчи сжете)))
с 3 до 6ти утра :(

Женился? Вот теперь детей заведи, а потом посмотрим - во сколько мессаги писать будешь :(

#22203
redo

redo
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Ермек точно цены с потолка берет...
както за голую дверь он мне заридил 20-15 касых
  • 0

#22204
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


маршрут щас на обсуждении.. токо в ём участвуем токо мы с тобой, по ходу :(

надо народ заманить. например - сашлыками, пывом и другими вкусностями. :(

дык я ж написал, что надо все обсудить: бюджет, колво участников и тд. насчет шашлыков-машлыков даже никаких сомнениев нету - будут. я даже про ночевку упомянул, но и на нее нет реакции :=))) если на один день, то надо ехать рано, часов в 7, и колво еды будет одним, если с ночевкой, то все удваивается или утраивается, а ехать мона чуть попозже, например, в 7-30 :=)))
  • 0

#22205
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Ермек точно цены с потолка берет...
както за голую дверь он мне заридил 20-15 касых

Капот - 25.

#22206
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

дык я ж написал, что надо все обсудить: бюджет, колво участников и тд. насчет шашлыков-машлыков даже никаких сомнениев нету - будут. я даже про ночевку упомянул, но и на нее нет реакции :=))) если на один день, то надо ехать рано, часов в 7, и колво еды будет одним, если с ночевкой, то все удваивается или утраивается, а ехать мона чуть попозже, например, в 7-30 :=)))

ИМХО не совсем верный подход.
два главных вопроса:
куда ехать?
когда возвращаться?
как только ответим на эти вопросы остальное станет ясно само собой. по моему так :(
  • 0

#22207
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


дык я ж написал, что надо все обсудить: бюджет, колво участников и тд. насчет шашлыков-машлыков даже никаких сомнениев нету - будут. я даже про ночевку упомянул, но и на нее нет реакции :=))) если на один день, то надо ехать рано, часов в 7, и колво еды будет одним, если с ночевкой, то все удваивается или утраивается, а ехать мона чуть попозже, например, в 7-30 :=)))

ИМХО не совсем верный подход.
два главных вопроса:
куда ехать?
когда возвращаться?
как только ответим на эти вопросы остальное станет ясно само собой. по моему так :(

линейка у детей, думаю, будет 31-го. все причиндалы для них можно и заранее купить, равно как и настроиться и решить для себя, что надо ехать, проводить лето.
ок. я клич кинул. если кто захочет поучаствовать в обсуждении выезда, пишите в личку или звоните. не буду ж я прелюдно уговаривать(!) джиперов выехать на природу :(
  • 0

#22208
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


Уважаемые коллеги, скажите пожалуйста - то место откуда растут рукоятки раздатки и коробки у всех нагревается? Есть подозрение что у меня не хватает теплозащиты там.

у мну, по-моему, так, тёпленько просто.. а вот где греется, что ни положи, так это в полости под майфуном...

у меня в обоих местах прохладно.
  • 0

#22209
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
ладно буду старым проверенным методом проверять ))))
тык мык ого ))) работает )))) хы хы
после 30го думаю куплю себе компас и будет мне счастье )) температуру показывать буит и показывать куда еду )))
ладно. ушел делать ремонт ))) :(
  • 0

#22210
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


дык я ж написал, что надо все обсудить: бюджет, колво участников и тд. насчет шашлыков-машлыков даже никаких сомнениев нету - будут. я даже про ночевку упомянул, но и на нее нет реакции :=))) если на один день, то надо ехать рано, часов в 7, и колво еды будет одним, если с ночевкой, то все удваивается или утраивается, а ехать мона чуть попозже, например, в 7-30 :=)))

ИМХО не совсем верный подход.
два главных вопроса:
куда ехать?
когда возвращаться?
как только ответим на эти вопросы остальное станет ясно само собой. по моему так :(

мну тесть молит на ассы поёхать, завидует... таки чта я в суботу или воскресенье туда. присоеденяйтесь, не пожалеете чесслова...............
  • 0

#22211
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений



Уважаемые коллеги, скажите пожалуйста - то место откуда растут рукоятки раздатки и коробки у всех нагревается? Есть подозрение что у меня не хватает теплозащиты там.

у мну, по-моему, так, тёпленько просто.. а вот где греется, что ни положи, так это в полости под майфуном...

у меня в обоих местах прохладно.

а вот у мну тепло. и борода тёплая и под майфуном.
  • 0

#22212
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

а вот у мну тепло. и борода тёплая и под майфуном.

У меня горячо в ногах, у центрального туннеля.

#22213
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Я вот снял панель управления печкой (обычную на ручках, не электронную), подсвет сделать, лампочки перегорели, собираю все назад, а тросик регулировки темперетуры не работает в полный ход. как решить вопрос? все на месте и тросик и сама панель...

А сколько там кстати лампочек используется и какого типа?
  • 0

#22214
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

А сколько там кстати лампочек используется и какого типа?

Две, как объяснить тип - не знаю, но в магазинах есть :(

#22215
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

А сколько там кстати лампочек используется и какого типа?

Две, как объяснить тип - не знаю, но в магазинах есть :(

разобрать, снять и с образцом в магазин.
  • 0

#22216
79.06.16

79.06.16
  • Гость
  • 14 сообщений
Люди, у кого-нибудь есть карта тех. регламента на Pajero III. Когда какие жидкости менять и проверять что нужно. Не хочу сказки на СТО слушать. Скиньте на med2979@rambler.ru. Спасибо!
  • 0

#22217
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Как можно оценить степень загрязнения ОЖ и сабитость радиатора?

#22218
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Народ, в очередной раз предлагаю воспользоваться природным "катаклизмом" в лице последних выходных лета и выехать совместно на природу! куда-нибудь не очень далеко, максимум км за 100. с женами да детьми, если у кого есть и хочется их брать. можно с ночевкой, что лучше, можно без. в общем любой вариант рассматривается. по итогам составим нечто вроде бюджета, определяем ответственных за отдельные моменты, и - вперед и с песней. в общем вот, зазываю всех.


- Я за, я поеду... Например на капчагай, в пятницу вечером или в субботу после сходки...
С ночевой и пивом... :(
  • 0

#22219
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Как можно оценить степень загрязнения ОЖ и сабитость радиатора?

если там где трубки в ровень выпирают(с) в радиаторе многа каки и ож тёмного коричневого цвета, то иожно менять. также можно немного слить из сливных отверстий, как правило с учётом того что они в самом низу, там тоже будут залежи, вот если их много, то тоже менять. забитые трубки наверно не проверить визуально...
Серж, ты как на счёт ассов?
  • 0

#22220
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
интересный вопрос. вот ссылка оно только мне знакомым кажется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.