Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#22021
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Алексей, помойму я вставлял пластиковые пробочки с пеницилиновых пузырьков, отрезая предварительно донышко, или сухарики с рычага переключения скоростей с Москвича.( в принципе одно и тоже)

Ок, Вась, ты только выздоравливай, глаз не шутка..
  • 0

#22022
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
даже пиво не пью. Медаль пора вешать ,за героизм и отвагу :dandy:
  • 0

#22023
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Всем привет!!!!!
Ирка ты та че тут делаешь?

обсчаюсь)))) :D

даже пиво не пью. Медаль пора вешать ,за героизм и отвагу :-)

так соберался же пить...?!

усе, новый радиатор установила, интеркулер промыла... машине заметно стало намного лучше... :dandy:
маникюру моегу пипец пришел... уся в мазуте с головы до пят... так же помыла дрыгатель чистенкай теперь...

Сообщение отредактировал SwisS: 23.08.2009, 21:26:10

  • 0

#22024
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Женя. Чёрного завели через часа 4, долго электрик мудохался с проводкой пытаясь понять куда ж напряжометр девается после реле. Нашёл-таки. При ремонте (на ихнем-же СТО) кто то передавил проводок креплением, двигатель нагрелся и изоляция продавилась . КЗ на лицо, только очень хитрое, не ярко выраженное.

это хорошо, а то он вчерась такой смурной подходил, как пыжык чёрный и мрачный. я ему помоч мог только буксиром, да и у Лёхи под капотом был по пояс. Кстати, он тебе кто?
  • 0

#22025
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

машине заметно стало намного лучше... :dandy:

а температурку ей смерила?
  • 0

#22026
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


машине заметно стало намного лучше... :dandy:

а температурку ей смерила?

чем? :-)
стрелка не поднималась выше среднего, специально проехала в горы в натяжку на высоких оборотах... и до дому пока доехала. темп в норме, ну завтра по жаре по городу еще проверю

Сообщение отредактировал SwisS: 23.08.2009, 21:33:00

  • 0

#22027
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

чем? :dandy:
стрелка не поднималась выше среднего, специально проехала в горы в натяжку на высоких оборотах... и до дому пока доехала. темп в норме, ну завтра по жаре по городу еще проверю

ну вот это я и спрашивал.....
  • 0

#22028
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
[/quote]
Это мой компаньён. Да ты ж его видел, он вместе со мной вчера приехал. А без меня пришёл :dandy: И так всегда, то разобъёт, сломает. Как на СТО заедет , обуют по полной программе.
...одной лапы нет, глаза нет, уха нет, хвоста нет - кличка СЧАСТЛИВЧИК. :-)

Сообщение отредактировал HiTEX: 23.08.2009, 22:12:11

  • 0

#22029
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
исправь, Вась, затри первую часть .... да я то его и в прошлый раз видел, когда он с тобой заезжал.
  • 0

#22030
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А как?
  • 0

#22031
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

А как?

нажми изменить и сотри моё сообшение в твоём с [/quаte] включительно... или в обще всё сотри и напиши глюка.
кстати ты точно пробывал москвичёвские сухарики кулисы для педали или ты на своём пробывал? он же у тебя механика и педаль другая.
  • 0

#22032
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
появилась другая проблема... работает радио включаешь дворники и начинаються помехи, на диски и ДВДишки нет такой реакции... че может быть?
  • 0

#22033
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

появилась другая проблема... работает радио включаешь дворники и начинаються помехи, на диски и ДВДишки нет такой реакции... че может быть?

првод антены смотри.
  • 0

#22034
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Goto, Андрюха, что не приехал то, Ванька тебе крепление привёз на задний дворник, опять с ЛАО подался...

блин, я сейчас далеко от Казахстана - вернусь только 5 числа...
Руслан - просьба - будет возможность - возьми , закинь его себе - я к тебе по возвращении домой загляну...
  • 0

#22035
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Особенно я доволен тем, что не стало люфта: испытал по дороге в Талгар, теперь ехать намного легче, машину не надо ловить, и по кочкам едешь, а на руле почти не отдается ничего. Супер! Я снова управляю иномаркой, а не ЗИЛом :dandy:

а редуктор регулировали - крутили на нём законтрогаеный болт?...
  • 0

#22036
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Особенно я доволен тем, что не стало люфта: испытал по дороге в Талгар, теперь ехать намного легче, машину не надо ловить, и по кочкам едешь, а на руле почти не отдается ничего. Супер! Я снова управляю иномаркой, а не ЗИЛом :dandy:

а редуктор регулировали - крутили на нём законтрогаеный болт?...

ага, крутили, а то как жеж без него-то?...

средь нас есть электрики? кто мне понятно может объяснить причину того, что левая фара горит заметно желтее правой? лампочки одинаковые, сразу говорю. на левой замутнен отражатель, но тут сам свет желтовайтый... где-то в цепи КЗ или утечка, мож? и как сие найти? у мен кризис крепко пока продолжает иметь место быть, поэтому на СТО не поеду и буду искать тестером своим, токо где и что искать, пока не наю. надо мну направить :-)
  • 0

#22037
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Контакт провода с массой хреновый на фаре
  • 0

#22038
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Контакт провода с массой хреновый на фаре

Так, уже понятней.. Как найти, где он хреновый?
  • 0

#22039
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
На разъёме к фаре - это маловероятно, а вот где к корпусу прикручивается проводок, очень даже может быть.
  • 0

#22040
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Да и ещё. И ближний и дальний тускло горят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.