Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#21721
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

с Вами просто не соскучишься.... :D
пасиб за ответы...

да всегда пожалуйста. самим веселее становится.
  • 0

#21722
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


так вот, отсмеявшись, продолжим беседу об овердрайве :D
если ён не фурычит при неработающем датчике и, по инфо от Руслана, управляется по электронному принципу, я в заблуждении... что я там такое задел в районе проводочков, что помогло включить овер тогда? :D

в районе проводочкафф ты задел упомянутую соплю или поврежденный провод, что привело к нормальной работе датчика ОЖ в результате чего:
1. восстановилась работа индикатора температуры на приборной панели.
2. овердрайв получил данные, что температура ОЖ ваше 50оС.
как такой вариант?

это все объясняет и верно, Вань, для той поездки в Кегень. а вчерась? ведь вчерась-то темпа была показана на табло, а овер дергало туда-сюда, а потом и вовсе отклучилсо :D
Вась, а ты чего там? назадавал вопросов и затаился? :D
  • 0

#21723
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

сорри за офф - но как хорошо быть женщиной, когда задаешь вопросы: ответять фсе, кто в состоянии писать :D


"примерно между эмо и смайлом" - могут и не ответить... :D

у них наверно подножки держатся на болтах от D&G, крепления от Versace....

Сообщение отредактировал Andrey_Ak: 20.08.2009, 15:19:00

  • 0

#21724
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

сорри за офф - но как хорошо быть женщиной, когда задаешь вопросы: ответять фсе, кто в состоянии писать :D

действительно... какая прелесть.... :D ну я смотрю большая часть в состоянии это уже отлично...

AirWest если бы она держалась на честном слове, то я бы давно ее потеряла... просто на кочках она шумит както
  • 0

#21725
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

это все объясняет и верно, Вань, для той поездки в Кегень. а вчерась? ведь вчерась-то темпа была показана на табло, а овер дергало туда-сюда, а потом и вовсе отклучилсо :D
Вась, а ты чего там? назадавал вопросов и затаился? :D

Лёша, снова мой любимый ответ - вскрытие покажет. надо посмотреть, что у тебя там за сопли. :D
  • 0

#21726
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Тут обсуждали про овердрайв на 4х4...
  • 0

#21727
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

AirWest если бы она держалась на честном слове, то я бы давно ее потеряла... просто на кочках она шумит както

я хоть и не AirWest, но попрошу пояснить, иначе не получается раздумывать логически над вашим интересным вопросом :D
что в вашем понимании "шумит"? мож, бряцает? или, как говорят простолюдины, болтается? :D
  • 0

#21728
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

с Вами просто не соскучишься.... :D

ну а то..погодите..все шутки впереди:D))...
а ваабщето народ веселый тут..я лично танцевать могу когда пяный ...много песен знаю матерных..ии крестиком вышивать могу...
  • 0

#21729
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Тут обсуждали про овердрайв на 4х4...

спасибо, Руслан
но мне каатса, обрыва у меня нет, ибо он отключается лишь периодически...
  • 0

#21730
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

что в вашем понимании "шумит"? мож, бряцает? или, как говорят простолюдины, болтается? :D

Я понял как она шумит...она болтается...из-за того, что над креплениями хорошо поработала ржавчина...и болты просто держаться на чесном слове...

ЗЫ..вспомил киношку....там онда коза спрашивает "вам шум в моей голове не мешает?"....
  • 0

#21731
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

овер может и не быть связанным с состоянием датчика темп-ры

Связан-связан... 4 передача включается тоьлко на прогретых двигле/коробке.

#21732
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

овер может и не быть связанным с состоянием датчика темп-ры

Связан-связан... 4 передача включается тоьлко на прогретых двигле/коробке.

Серег, все хотел узнать: а чего это у тебя имечко вечно толстенько так написано в общем списке? :D
  • 0

#21733
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
народ, так вы все де понабрали колючек-то? я думал пыжеклабовскую обождать, но тут вдруг приспичило :D
  • 0

#21734
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

народ, так вы все де понабрали колючек-то? я думал пыжеклабовскую обождать, но тут вдруг приспичило :D

дык эта... вот тут ссылка. :D
  • 0

#21735
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

народ, так вы все де понабрали колючек-то? я думал пыжеклабовскую обождать, но тут вдруг приспичило :D


http://vse.kz/index....view=getnewpost
  • 0

#21736
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Серег, все хотел узнать: а чего это у тебя имечко вечно толстенько так написано в общем списке? :D

Так он эта... раб лампы :D

А у меня дома ник валяется к колючке, Бонд не разрешает вешать :D

#21737
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Серег, все хотел узнать: а чего это у тебя имечко вечно толстенько так написано в общем списке? :D

Исторически так сложилось :D

#21738
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Вась, а ты чего там? назадавал вопросов и затаился? :D
[/quote]

Да я уж и не помню какие вопросы то были. Да и ни кто не ответил (не знаю на что). Помню только , что с Русланом надо с клапанами разобраться, но это при встрече. На пальцах быстрее можно показать, чем доносить мИсль в письменном виде :D
  • 0

#21739
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Да я уж и не помню какие вопросы то были. Да и ни кто не ответил (не знаю на что). Помню только , что с Русланом надо с клапанами разобраться, но это при встрече. На пальцах быстрее можно показать, чем доносить мИсль в письменном виде :D

это тебя так от ремонту торкнуло или от жары? эт я, чтоб избежать подобного провала в памяти :D
токо не спрашивай, какого провала :D
  • 0

#21740
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Склероз, это самая приятная болезнь - жена незнакомка и новости , через каждые пять минут :D :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.