Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#21741
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

это тебя так от ремонту торкнуло или от жары? эт я, чтоб избежать подобного провала в памяти :D
токо не спрашивай, какого провала :D

Леш, еще анекдот (меня тоже седня торкает нипадеццки):
- Доктор, у меня склероз!
- Давно?
- Что давно?
- Склероз.
- Какой склероз?

по теме - чего теперь насчет датчиков думаешь? :D

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 20.08.2009, 16:21:05

  • 0

#21742
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Да я уж и не помню какие вопросы то были. Да и ни кто не ответил (не знаю на что). Помню только , что с Русланом надо с клапанами разобраться, но это при встрече. На пальцах быстрее можно показать, чем доносить мИсль в письменном виде :D

Вась, да привезу я термостат снятый... Могу и помпу привезть, - надо?.. :D
Я то их и со своего и с джуниора в руках держал и менял...

РС найдёшь второй клапан, кроме воздушной дырки (у мну кажись нет) с меня бутыль шампанского...

Сообщение отредактировал Rik: 20.08.2009, 16:27:50

  • 0

#21743
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
ГЫ..... !!! :D))
  • 0

#21744
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Жаль не пью. А термостат с Волги привезти, с двумя клапанами? :D Опять началось :D :D :D
  • 0

#21745
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
а я бы на помпу посмотрел... :D
  • 0

#21746
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Короче нАрмальный ответ на всякие выпадки несознательных. Термостат с двумя клапанами стоит в дрыгателе 4d56 и температура открытия у него 76,5*с, а одноклапанные стоят в: 4м40, 4G64, 6G72 12 клапанный, 6G72 24 клапанный и 6G74. Температура открытия у первого 76,5*с, у второго и третьего 88*с, у четвёртого и пятого 82*с. Ещё вопросы :D
  • 0

#21747
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Короче нАрмальный ответ на всякие выпадки несознательных. Термостат с двумя клапанами стоит в дрыгателе 4d56 и температура открытия у него 76,5*с, а одноклапанные стоят в: 4м40, 4G64, 6G72 12 клапанный, 6G72 24 клапанный и 6G74. Температура открытия у первого 76,5*с, у второго и третьего 88*с, у четвёртого и пятого 82*с. Ещё вопросы :)

опять 56-м свезло.
вопрос - чем грозит установка 82* вместо 76.5*? (это вопрос, типа :-) ) ;)
  • 0

#21748
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Зимой будет теплее в салоне (шутка). Наверное под какие-то тепловые зазоры расчитано
  • 0

#21749
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Скоро можно смело тему во флейм переводить, однако читают многие, а флейма всё более, даже в техплане...
Посмотрим как вы потом, когда будет свой ресурс будете отделять мух от котлет, а придётся всем поработать...
  • 0

#21750
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
када машин два год назад брал, прикупил и поставил оптику, так сказать хрустальную, из пластмассы. год назад выкинул, в шкаф, фары и поставил леворукое обычное стекло. от света были только блики. а щас вот выкидываю, туда же, задние фанари. фсе потускнели, начали пропускать воду и как следствие сползшее зеркало. выпущенно это фсё было, со слов продовца, в славном граде тайвань, малазийского округа, кытайского государства. снял тока с сних ободок блястючный.
  • 0

#21751
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Да и клапана второго (тьфу ты, остофигело уже)нет. Значит воду будет гонять по малому кругу и кипеть будет, именно под нагрузкой. А так они как близнецы, не считая отсутствия второго .... дальше писать не могуууу гы гы гы
  • 0

#21752
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Скоро можно смело тему во флейм переводить, однако читают многие, а флейма всё более, даже в техплане...
Посмотрим как вы потом, когда будет свой ресурс будете отделять мух от котлет, а придётся всем поработать...

думаю будет не сложно сделать общую тему и чиста мухакатлетную, где будут отчёты по приготовке котлет и отдельные по ловле мух.
  • 0

#21753
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Да и клапана второго (тьфу ты, остофигело уже)нет. Значит воду будет гонять по малому кругу и кипеть будет, именно под нагрузкой. А так они как близнецы, не считая отсутствия второго .... дальше писать не могуууу гы гы гы

Вась, остынь до суботы..... как! я тебя понимаю.
  • 0

#21754
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

по теме - чего теперь насчет датчиков думаешь? ;)

а чо тут думать, бухгалтерия сказала, что ЗП перечислена. надо получать :)
а дальше, одно из другого вытекает :-)
но я все еще не совсем настроился на датчики. кстати, его менять, значит, опять же тазик подставлять для ОЖ?

Вась, остынь до суботы..... как! я тебя понимаю.

вам, уверен, обоюдно хорошо от вашего взаимопонимания, особенно, если учесть васину сегодняшнюю неадекватность (завтра все равно не впомнит ничего :=)), а я вот чо-то не совсем доехал... вы это об чем это? :D
  • 0

#21755
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а чо тут думать, бухгалтерия сказала, что ЗП перечислена. надо получать ;)
а дальше, одно из другого вытекает :)
но я все еще не совсем настроился на датчики. кстати, его менять, значит, опять же тазик подставлять для ОЖ?

лишним это точно не будет. датчик-то одним концом как раз в нее и смотрит. значить оно потечет, когда выкручивать будешь.
  • 0

#21756
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


а чо тут думать, бухгалтерия сказала, что ЗП перечислена. надо получать ;)
а дальше, одно из другого вытекает :)
но я все еще не совсем настроился на датчики. кстати, его менять, значит, опять же тазик подставлять для ОЖ?

лишним это точно не будет. датчик-то одним концом как раз в нее и смотрит. значить оно потечет, когда выкручивать будешь.

лана, завтра заеду к сергею, если у него нет, значит, не судьба пока его менять :=)
будем полагаться на звезды, так сказать :=)
  • 0

#21757
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
ни у кого случаем не завалялось четырех дисков 9J16 6x139.7 ET-10 Dia108.5 ??? ;) или 8J или ET-15

Сообщение отредактировал AlexOdin: 20.08.2009, 18:04:13

  • 0

#21758
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

что в вашем понимании "шумит"? мож, бряцает? или, как говорят простолюдины, болтается? ;)

болтаеться, но когда на нее наступаешь не болтаеться, а на кочках болтаеться(но не то чтобы болтаеться бряцает просто)... :) ну незнаю как еще проще обьяснить...


вот Вы нафлеймили ужасть
  • 0

#21759
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


а чо тут думать, бухгалтерия сказала, что ЗП перечислена. надо получать ;)
а дальше, одно из другого вытекает :)
но я все еще не совсем настроился на датчики. кстати, его менять, значит, опять же тазик подставлять для ОЖ?

лишним это точно не будет. датчик-то одним концом как раз в нее и смотрит. значить оно потечет, когда выкручивать будешь.

если менять на холодную и новый дачик обмазать чуть герметиком предварительно, то дырдачку можно и пальчиком заткнуть быстренько. вопщем много не выльется. ловкость рук и никокого мошенства.
  • 0

#21760
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
народ никому шкаф в гараж под запчасти/инструмент не нужен?? вообще это архивный 5-ти секционный железный не сгораемый, на платформе с рельсами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.