Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#21701
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

А теперь поздно про сходку гаварить...
ЗЫ мне чтоль приехать???

конечно ДА :D
  • 0

#21702
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
otheralex... Лёш, а как твоё предположение по поводу связи между овердрайвом и датчиком темпы? ещё не отмёл?
SwisS... пасиб.
  • 0

#21703
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

otheralex... Лёш, а как твоё предположение по поводу связи между овердрайвом и датчиком темпы? ещё не отмёл?

otheralex: а что там за связь такая хитрая?
  • 0

#21704
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


otheralex... Лёш, а как твоё предположение по поводу связи между овердрайвом и датчиком темпы? ещё не отмёл?

otheralex: а что там за связь такая хитрая?

да у мну, когда мы с Женей ехали в Кегень, начал, как я писал сегодня и вчерась, ерундить овердрайв, то бишь не включать повышенную. причем в этот же момент датчик темп-ры двигла лежал на нуле: как я говорил и показывал на сходке, предыдущий хозяин намазал там, пардон, соплей, в итоге терь у меня периодически контакт теряется и темп-ра на нуль становится. так вот, тогда и совпало, что датчик показывает ноль, и овердрайв не реагирует на нажатие кнопочки, хотя сама лампочка и гаснет. в новоалексеевке мы остановились, я достал свой безотказный ключ от гаража и, ибо там обжечься мона, пошерудил им в районе тросиков и, опять же, по совпадению, этого датчика температуры. в результате заработал датчик и овер. однако вчера, когда он стал ерундить, а я шерудить, увидел, что хомут, опоясывающий провода датчиков темп-р и давления масла, попадает аккурат в район тросиков... в общем я теперь думаю, что овер может и не быть связанным с состоянием датчика темп-ры, а полностью глючит из-за неверной настройки и работы тросиков....

Сообщение отредактировал otheralex: 20.08.2009, 14:32:15

  • 0

#21705
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну же, что с хомутом?
  • 0

#21706
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

ну тогда всё намана. благоухающих эрэнбимальчегов у нас на сходке тоже не будет...
не, ну мы ж про паджероводов грим...


благоухающих эрэнбимальчегов

- А это еще кто такие?
  • 0

#21707
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

благоухающих эрэнбимальчегов

- А это еще кто такие?

очень. просто очень неприятные персонажи. :D
  • 0

#21708
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

да у мну, когда мы с Женей ехали в Кегень skip

Лёша, так и должно быть. овердрайв не включится если температура дрыгателя меньше 50оС. релюшка не даст. данные о температуре он берет с того же датчика ОЖ. датчик показывает 0 - все, приехали, ловите, господа, шутдаун. нету у вас овердрайва.
приводи проводку в порядок и выметай все сопли или меняй к чертям датчик. и после этого тебе наступит счастье и вселенский благодать. :D
по моему так
  • 0

#21709
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


да у мну, когда мы с Женей ехали в Кегень skip

Лёша, так и должно быть. овердрайв не включится если температура дрыгателя меньше 50оС. релюшка не даст. данные о температуре он берет с того же датчика ОЖ. датчик показывает 0 - все, приехали, ловите, господа, шутдаун. нету у вас овердрайва.
приводи проводку в порядок и выметай все сопли или меняй к чертям датчик. и после этого тебе наступит счастье и вселенский благодать. :D
по моему так

не, я-то за ради Бога, лишь бы токо ЗП дали, а то тянут до сих пор :=) а так я купить все, что угодно горазд и хочу :=))) заодно и нам будет что дополнительно покрутить, окромя как Андрюхе у Swiss :=)) в машине, имеется ввиду :=))))) все равно опять двусмысленно :=))))))))) надеюсь, юмор у нашей новой подруги в порядке :=))

Сообщение отредактировал otheralex: 20.08.2009, 14:40:37

  • 0

#21710
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений


благоухающих эрэнбимальчегов

- А это еще кто такие?

очень. просто очень неприятные персонажи. :D


- Не слышал.... Есть рокеры, готы, эмо, педики.... :D Эти все вроде нормальные...
А есть реперы, гопники.... Эти не очень приянтные персонажи...
Или я не прав? А про тех не знаю...
  • 0

#21711
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

- Не слышал.... Есть рокеры, готы, эмо, педики.... :D Эти все вроде нормальные...
А есть реперы, гопники.... Эти не очень приянтные персонажи...
Или я не прав? А про тех не знаю...

примерно между эмо и смайлом
  • 0

#21712
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
ужс какие Вы тут разговоры разговариваете.... :D

подножка на машине на чем держиться? чем она присабачена?? а то у миня подозрения что отвалиться она нафик
  • 0

#21713
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
так вот, отсмеявшись, продолжим беседу об овердрайве :D
если ён не фурычит при неработающем датчике и, по инфо от Руслана, управляется по электронному принципу, я в заблуждении... что я там такое задел в районе проводочков, что помогло включить овер тогда? :D
  • 0

#21714
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

ужс какие Вы тут разговоры разговариваете.... :D

подножка на машине на чем держиться? чем она присабачена?? а то у миня подозрения что отвалиться она нафик

рад, что с юмором порядок :D
а подножка крепится к кузову, прям к полу с наружней нижней стороны, так сказать :D
  • 0

#21715
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

так вот, отсмеявшись, продолжим беседу об овердрайве :D
если ён не фурычит при неработающем датчике и, по инфо от Руслана, управляется по электронному принципу, я в заблуждении... что я там такое задел в районе проводочков, что помогло включить овер тогда? :D

в районе проводочкафф ты задел упомянутую соплю или поврежденный провод, что привело к нормальной работе датчика ОЖ в результате чего:
1. восстановилась работа индикатора температуры на приборной панели.
2. овердрайв получил данные, что температура ОЖ ваше 50оС.
как такой вариант?
  • 0

#21716
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ужс какие Вы тут разговоры разговариваете.... :D

подножка на машине на чем держиться? чем она присабачена?? а то у миня подозрения что отвалиться она нафик

я тоже не пойму что за люди которых ту перечислили

а. подножка у тебя скорей всего држиться на чесном слове, а должна держаца на трех кронштейнах трубовтдного типа.
  • 0

#21717
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

рад, что с юмором порядок :D
а подножка крепится к кузову, прям к полу с наружней нижней стороны, так сказать :D

присобачена на болтиках. довольно крупных. открутить не просто - они там в грязи и ржавчине.
  • 0

#21718
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

ужс какие Вы тут разговоры разговариваете.... :D

подножка на машине на чем держиться? чем она присабачена?? а то у миня подозрения что отвалиться она нафик

вроде как к кузову на кронштеинах и на болтах... у готов и кранштеины и болты чёрные, а у эмо болты чёрные кранштеины розовые... а у реперов они ваще на подтяжках и по земле волочатся... ну как то так, но основа сабжевая.
  • 0

#21719
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
с Вами просто не соскучишься.... :D
пасиб за ответы...
  • 0

#21720
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
сорри за офф - но как хорошо быть женщиной, когда задаешь вопросы: ответять фсе, кто в состоянии писать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.