Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#21521
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

не повторяйте чужих ошибок (в смысёле продажи ПыЖы)

думаете я хачу..... :D


не торопитесь с решениями...

я не тороплюсь пока обдумываю варианты... пасиб

Да подмогну, SwisS спрашивала, никто из наших не мог бы взятся, место под ремонт найдёт и инструмент... В частности Andrey_Ak?
Ну проговорился мну, что ты этим только окончил заниматься... :kiss:

да было дело... :smoke: смоей стороны могу пообещать пива и помощника в лице миня

4) Ну можно самой заняться.. :( Если бы я был девушкой, меня бы это не смутило....
Ну или может народ сможет всем миром помочь....

меня это не смущает, я только за... но что я увижу разобрав двиг??а хватет ли у мну сил и терпения это сделать? я в нем не шарю... я даже не знаю как выглядит головка и где она....
  • 0

#21522
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
:smoke: я тоже раньше был блондинкой в отношении машин, не знал куда масло заливать... :D купил москвич 412, сломал там двигло...
не зная что ему масло нужно для работы... Потом купил книжку и по книжке все сделал... :(

p.s. главное не боятся, иметь желание сделать мафынку, и не боятся испачкаться и испортить маникюр... :kiss:

Сообщение отредактировал Andrey_Ak: 19.08.2009, 15:53:41

  • 0

#21523
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
а как же правило "Всегда носить с собой косметичку"?
  • 0

#21524
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

я даже не знаю как выглядит головка и где она....

Сверху вроде :smoke:

#21525
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

а как же правило "Всегда носить с собой косметичку"?


- Это это тоже верно, но косметика не мешает ковыряться в машине... :D
только потом приходится ноготки подстригать и снова маникюр делать... :smoke:
  • 0

#21526
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

:kiss: я тоже раньше был блондинкой в отношении машин, не знал куда масло заливать... :kiss: купил москвич 412, сломал там двигло...
не зная что ему масло нужно для работы... Потом купил книжку и по книжке все сделал... :p

p.s. главное не боятся, иметь желание сделать мафынку, и не боятся испачкаться и испортить маникюр... :)

у меня первая машина мазда Ф-ка слепая была, там я все сама делала... потому что все просто было.
а тут двигатель большой и не знакомый :smoke:

а как же правило "Всегда носить с собой косметичку"?

правило?? впервые слышу :(
в последнее время у меня в сумочке можно найти только предохранители и отвертки :D
  • 0

#21527
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Приезжала SwisS, посмотрели что давит с трубки, воздух однако, при том давление в системе отсутствует, шланги вялые и после перегазовок жижу с бутылки тянет обратно в систему. Похоже на прокладку или головку, так как первый показатель воздух это одно, может система завоздушена была, мну же не знаю эту машинку, но второй показатель, что жижу тут же после перегазовок опять в систему тянет, то это уде работа поршней и создание разряжения в двигателе... Двигатель грит что капиталили, но судя по подтёкам бежит большее колличество сальников, - то это может быть враньё... Посоветовал снять головку сначала, если ремонтёрам не понравится поршневая группа, то тогда уже смотреть либо менять двигло на контрактный, либо капиталить...

Руслан, есть несколько вопросов.
1) если это давят газы - то тогда же должен идти не воздух а пар? ведь они горячие и попадая в систему охлаждения, ее испарают, и в расширительный бачек идет горячая булькотня из смеси пара и ОЖ?

2) т.к. даже на холостом ходу давление газа в поршнях больше чем в системе отопления (у нас же турбина) - ОЖ не сможет туда попасть - как она попрет против даления? да и гидроудар был бы по идее, если ОЖ уходит в цилиндры в таком количестве, что это сказывается на уровне в радиаторе (т.е. что всасывать начинает).
имхается мне, что ОЖ попадает в цилиндры (при треснутой голвке) только во время стоянки, и при заводе и идет этот белый дым - пар из глушака...

to SwisS не паникуйте раньше времени - лучше в субботу таки подьехать на сходку: одна голова - хорошо - а две - некрасиво :smoke:
  • 0

#21528
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
А это Вы с Валькирией пообщайтесь :smoke:))
  • 0

#21529
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

а как же правило "Всегда носить с собой косметичку"?

Стас Прикольщик... Мне прошлый год тоже не по себе было услышав вердикт головка на выкид... :smoke:
  • 0

#21530
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Я реалист,который почти 10 лет провел под чужими педалями :smoke:
  • 0

#21531
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

имхается мне, что ОЖ попадает в цилиндры (при треснутой голвке) только во время стоянки, и при заводе и идет этот белый дым - пар из глушака...

to SwisS не паникуйте раньше времени - лучше в субботу таки подьехать на сходку: одна голова - хорошо - а две - некрасиво :smoke:


так белого дыма/пара нетю, Rik не было же белого дыма?
в субботу постараюсь быть
  • 0

#21532
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

у меня первая машина мазда Ф-ка слепая была, там я все сама делала... потому что все просто было.
а тут двигатель большой и не знакомый :smoke:

в последнее время у меня в сумочке можно найти только предохранители и отвертки :D


- Ну до пыжика у меня только форды с механикой были, все казалось просто...
а тут первый дизель да еще и кпп автомат... тоже первый раз непривычно,
а по сути тот-же самый двигатель, только проще бензинки...

- На счет отверток и предохранителей в сумочке, это так романтично... :()))
  • 0

#21533
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
в общемто я только систему охлаждения свою перебрал - потому и могу помочь в ней - своими руками ковырял...
а по головкам - лучше подскажут те, кто делал их - рик, андрей-ак, аирвест (как самый грамотный).. :smoke:
  • 0

#21534
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

- На счет отверток и предохранителей в сумочке, это так романтично... :smoke:)))

Вы так считаете???
мне на ДР друзья браслетик подарили, на нем гайки, шурупы, ключи отвертки...,
  • 0

#21535
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Изображение

#21536
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
укатали Сивку крутые горки :smoke:
  • 0

#21537
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

у меня первая машина мазда Ф-ка слепая была, там я все сама делала... потому что все просто было.
а тут двигатель большой и не знакомый :smoke:


и двигатель тоже сами чинили?
  • 0

#21538
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений



у меня первая машина мазда Ф-ка слепая была, там я все сама делала... потому что все просто было.
а тут двигатель большой и не знакомый :smoke:


и двигатель тоже сами чинили?

практически да... но рядом всегда кто то был, чтоб я его не доломала
  • 0

#21539
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

укатали Сивку крутые горки :smoke:

Я так понял, что он был таким на момент покупки, после чего ему вкатили передний мост :D

#21540
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Я так понял, что он был таким на момент покупки, после чего ему вкатили передний мост :smoke:

жестоко. а это где/чье такое?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.