Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#21321
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Пишется , только когда проблемы, а нет проблем, нет и вопросов. Вот сидим и ждём, у кого что случится и кому помоч добрым советом. Короче - в засаде. :laugh:
  • 0

#21322
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
на селекте полный привод отключается на большой скорости или нет? ехал на пп, разогнался под соточку, смотрю индикатор погас. ну я его вырубил, потом остановился, включил, и блок и понижайку, всё работает. правда пп потом выключился после того как проехал чуть и газ сбросил.
  • 0

#21323
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
На обоих машинках ПП не выключается на любой скорости, да и в принципе, не машинным мозгам судить, как и в каком режиме нужен ПП. Так что, скорее всего у тебя от напора воздуха на большой скорости отходит какой-нибудь контакт. Когда взял новую машинку было такое, что при наборе скорости начинала мигать лампочка раздатки и тухли лампы приводов, оказалось, что была неодета трубочка на электроклапан привода переднего моста, обнаружил потом случайно, когда устанавливал ксенон
  • 0

#21324
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
я вот тоже сразу подумал, что не должно такого быть, поэтому и стал тут же тестить проверять... может глюк индикатора?
  • 0

#21325
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
И чё натестил?
  • 0

#21326
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
как думаете, если провод питания саба забабашить на ign2 или 1 (вопщем тот который под напругой только когда зажигание вкл., а без оного и при стартере пустой) цепь выдержит? кстати фары у меня так и сделаны, а вот буфер... грамотно ли? или лучше управляющий провод от него пустить? но тогда он будет включенный даже при выключенном майфуне... не хочу, чтоб акум садился, вот и думаю, как нагрузку при выключенном зажигании снизить.
  • 0

#21327
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

И чё натестил?

ну я ж написал... вроде всё включается и работает.
  • 0

#21328
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А разве управление не через майфун осуществляется. Куда бы ты неподсоединил + усилок будет находиться в STENDBAY режиме и хавать минимум энергии, пока не включишь музыку
  • 0

#21329
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

А разве управление не через майфун осуществляется. Куда бы ты неподсоединил + усилок будет находиться в STENDBAY режиме и хавать минимум энергии, пока не включишь музыку

не, ну фсё верно... мафан врубаешь, усилок в буфе начинает кушать... вот я и хочию, чтоб он кушыл только при включенном зажигании. тоесть без оного майфун играет в динамики, но без саба... я... понятно объясняю? (с)
  • 0

#21330
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Чё, гдето акум умертвил? :laugh: и теперь голова болит, чтоб больше не повторилось? Тогда не парясь за нагрузку на контаХтах замка , пусти питание через реле, которое будет работать только при включении зажигания
  • 0

#21331
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Чё, гдето акум умертвил? :laugh: и теперь голова болит, чтоб больше не повторилось? Тогда не парясь за нагрузку на контаХтах замка , пусти питание через реле, которое будет работать только при включении зажигания

вот ,ВЫ Василий Ромашкин, смеётесь, а мне до полного упаду не хватило Лёхиного отсутствия в дебрях за двестиписят килиметров :laugh: реле это хорошо, но у мну их ужо стока стоит, что при включении зажигания под капотом азбука морзе слышится... но тоже вариант.
  • 0

#21332
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А ты теперь в салоне установи :laugh:
  • 0

#21333
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Стас, привет! Ну может ты вразумишь Евгения о полезностях реле?
  • 0

#21334
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

А ты теперь в салоне установи :laugh:

аха... ещё хотца по той же системе замоздрячить два из четырёх задних габарита :laugh:
  • 0

#21335
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ты будешь приятно удивлен, когда обнаружишь на блоке предохранителей несколько пустых гнёзд под реле, вкоторые леХко можно завести контаХты и впендюрить нужное для тебя. :laugh:
  • 0

#21336
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Ты будешь приятно удивлен, когда обнаружишь на блоке предохранителей несколько пустых гнёзд под реле, вкоторые леХко можно завести контаХты и впендюрить нужное для тебя. :laugh:

ну это я ужо видел... вот только не очень в физике разбираюсь, релюшка залипать не будет? вот некоторые к примеру на лампачки сотки залипают... а в буфере какая физика?
  • 0

#21337
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну реле стартера ведь годами не залипает :laugh:
  • 0

#21338
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Ну реле стартера ведь годами не залипает :laugh:

эт патаму шта оно втягивающим управляет, а то уже само по себе релём считаца :laugh: лан , фсё понятно. не могу спать без позитивного чего либо..
  • 0

#21339
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Успокой себя тем, что в обмотка втягивающего, нагружает систему раз в 5 больше, чем усилок на пике возможности. Спокойной ночи :laugh:
  • 0

#21340
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Не смог сегодня снять центральную панель, открутил четыре болтика, два впереди сбоку и два в бардачке, но такое ощущение, что чтото по центру держит и не дает двигаться панели. Она снимается вся целиком или разбирается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.