Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#21341
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Не смог сегодня снять центральную панель, открутил четыре болтика, два впереди сбоку и два в бардачке, но такое ощущение, что чтото по центру держит и не дает двигаться панели. Она снимается вся целиком или разбирается?

там две части. они скрепленны между собой. НО надо снять маленькую панельку с кнопками между бардачком и пепельницей и там увидешь ещё два болтика. :laugh:
  • 0

#21342
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
и, если мне память не изменяет, ещё сзади два шурупа.
  • 0

#21343
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Kharadrim. Она разборная, Выдерни переключатель жёсткости подвески, под ним в глубине увидишь два винта, открутив их можешь снять перчаточный ящик ( незабудь снять накладку которая прикрывает дыру от рычага ручника). Дальше увидишь ещё один самонарез. Открути и всё, консоль у тебя в руках
  • 0

#21344
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Какая кучность ответов. Что все в одночасье проснулись
  • 0

#21345
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Дальше увидишь ещё один самонарез.

Два

#21346
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

помпу не проверила(но как мне сказали если не рабочая то засвистит)

Сдается мне, что когда помпа свистит - уже поздно :laugh:

с помпой я насчитал три проблемы: если свистит - это значит подшипник подклинивает. если фибровая прокладка не держит - помпа капает, и если на воде ездить - то крыльчатка сгнивает.
крыльчатку без снятия не увидишь...


на мойке сломали задний дворник - точнее пластиковую насадку, которая стоит между щеткой и рычагом дворника. у когонибуть слкчайно не завалялась такая?

Сообщение отредактировал goto: 18.08.2009, 10:20:35

  • 0

#21347
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Нада посмотреть
  • 0

#21348
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Нада посмотреть



Василий добрый день, не знаете от второго пыжика к третьему лесница с задней двери подойдет?
  • 0

#21349
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Олег. Точно не подойдёт. У П2 дверь вся плоская и утапливается в корпус авто, а на П 3 полукруглая и подходит к крыше заподлицо. В закрытом состоянии является продолжением её
  • 0

#21350
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Олег. Точно не подойдёт. У П2 дверь вся плоская и утапливается в корпус авто, а на П 3 полукруглая и подходит к крыше заподлицо. В закрытом состоянии является продолжением её


Ошень жаль, а то у меня на стареньком есть, думал переставить ее.
  • 0

#21351
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
НЕ , ну при большом желании можно и просверлить и поставить, вот только для чего это нужно?
  • 0

#21352
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

НЕ , ну при большом желании можно и просверлить и поставить, вот только для чего это нужно?

залазить на крышу с рацией-потаскушкой, чтоб прием лучше был. например. (реальный факт, было такое) :)
  • 0

#21353
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну Олегу это не грозит
  • 0

#21354
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


НЕ , ну при большом желании можно и просверлить и поставить, вот только для чего это нужно?

залазить на крышу с рацией-потаскушкой, чтоб прием лучше был. например. (реальный факт, было такое) :)


Последний раз с "коброй" двигался, готов был на столб залесть лижбы нашли меня в ночи.
  • 0

#21355
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


НЕ , ну при большом желании можно и просверлить и поставить, вот только для чего это нужно?

залазить на крышу с рацией-потаскушкой, чтоб прием лучше был. например. (реальный факт, было такое) :)

может у меня ноги длинные, но когда надо было, приспокойно запрыгнул на багажник в два пиёма, бампер, запаска, багажник.... я вот вместо лесницы хочу крепление канистры. видел как то вполне эстетичную.
  • 0

#21356
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

может у меня ноги длинные, но когда надо было, приспокойно запрыгнул на багажник в два пиёма, бампер, запаска, багажник.... я вот вместо лесницы хочу крепление канистры. видел как то вполне эстетичную.

не, вообще лестница - штука полезная, во многих ситуациях. к примеру на багажник (верхний) чего-нить тяжелое закинуть... все одно - удобнее чем на бампере гарцевать. :)
  • 0

#21357
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Согласен, но только при надобности. Вот себе точно ставить не буду. Этож дверь ковырять. Может лучше на багажнике, на салазках , сделать выдвижной как у пожарных. Вот это тема :)
  • 0

#21358
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Точно-точно, еще и брандсбой поставить.
  • 0

#21359
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Согласен, но только при надобности. Вот себе точно ставить не буду. Этож дверь ковырять. Может лучше на багажнике, на салазках , сделать выдвижной как у пожарных. Вот это тема :)

пожелей бландинку... о! верёвочная лесница...
  • 0

#21360
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
или механизм от продуктового грузовика... кнопку нажал - багажник под ноги спустился, другую давишь - он вместе с грузом подымаца на крышю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.