Перейти к содержимому

Фотография

Купил Pajero, Часть IВопросы к поклонникам этого джипа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33927

#20081
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Не поверите, о други ! Планирую на сходе появицца !

Стас приветы, ты на низколетящей или на жинкином паджерике? Ждёмс всегда, УРЯ к нам приедит инженер автоэлектрик (не реклама) ;) Свою машинку то встречаешь, или кто из соседей взял?

Ну собственно не так дорого тогда , как приятно теперь

Вась мало проехал ещё, но совсем сейчас не чувствую переключения скоростеи, специально и музыку не включал, одна проблем осталась, ну я так думаю, что это изза механики положняк, - нажимаешь на газ по полной и малость ждёшь, потом поехали называется... Если коробка по давлению масла, то может это и норма, пока насос надавит чтобы переключиться, ну в общем тормоз на быстром старте...
  • 0

#20082
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
У меня вчерась компЮтер загАнял и интернет тоже. Картинки не появлялись и свои аватарки не ставились. Пришлось на сайте порыскать и найти такую прелесть ;)
  • 0

#20083
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Завтра на сходку на своей приеду МерсЕдес извин на Джуниоре как та не с руки, свою надо тестить...

Лаааадно, прощаю ;)

Ой пасибки мис паджероводка... :)
  • 0

#20084
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Как включается автомат, так это отдельная история. 7 раз подумаешь , прежде чем резко выехать на главную дорогу. А ведь уже электроника (на моей) Вот на Р4 японцы это обошли - стартует как спорткар ;)
  • 0

#20085
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А Бонд машину помыл, пальцы скрестила чтобы погода капитально не испортилась ;) 1,5 штуки, на Космонавтов-Октябрьской. Стекла правда не оч помыли, а салон и снаружи не плохо... правда снаружи уже не видно что она ток-пять-минут-как-мытая.

Сообщение отредактировал MercEdes: 24.07.2009, 21:59:18


#20086
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Как включается автомат, так это отдельная история. 7 раз подумаешь , прежде чем резко выехать на главную дорогу. А ведь уже электроника (на моей) Вот на Р4 японцы это обошли - стартует как спорткар ;)

На джуниоре Японцы тожи сделали всё путём, но он зажигалко, а дизеляка всё равно наверно будет думать сначало, тем более механика АКПП...
  • 0

#20087
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

А Бонд машину помыл, пальцы скрестила чтобы погода капитально не испортилась ;) 1,5 штуки, на Космонавтов-Октябрьской. Стекла правда не оч помыли, а салон и снаружи не плохо... правда снаружи уже не видно что она ток-пять-минут-как-мытая.

Это что он на ночь хлядя с трябкой шебуршил? :)

Сообщение отредактировал Rik: 24.07.2009, 22:04:51

  • 0

#20088
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Руслан, дык на мойке... 1,5 штуки грю заплатил ;)
Ща тело уехало пить с друзьями, завтра я его на втречу привезу :)

#20089
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Кризис однако, акча жок, - поэтому и сам хочу помыть.

Я мыл двигатель на даче....там в водопроводе давление 10-12 очей грязь от напора отлетает кусками,можно парошочком еще посыпать .
  • 0

#20090
ZWX

ZWX
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Кстати. Почитал посты про PWR кнопочку. Решил попробовать ;)). Блин мега машина становиться. 60 набирает шустро. Сам не знал что так умеет...
  • 0

#20091
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений




Кризис однако, акча жок, - поэтому и сам хочу помыть.

Я мыл двигатель на даче....там в водопроводе давление 10-12 очей грязь от напора отлетает кусками,можно парошочком еще посыпать .

Вау Акула вернулся, и хде же на даче такое давление, лучше не заморачиваться и мыть на мойке, 1500 можно всегда на чём нить съекономить, тем более движку мыть 1-2 раза в год...

Руслан, дык на мойке... 1,5 штуки грю заплатил
Ща тело уехало пить с друзьями, завтра я его на втречу привезу

Привози и паджеродеток не забудь... А ты мадам что не на сходке, я к пивникам давно не ходок, из за постоянных долгов, влупил много денег в машину в поездки за год... ;)
Ждёмс тогда вас трезвую, тело пъяное... :)
Кстати, народ, в личку у мну, в галерее фоты последних и вообще поездок, можит поездками ещё заражу...
  • 0

#20092
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А у меня завтра пьянко-гулянко вечером ;)
Пошла гляну твои Мальдивы, обзавидуюсь ведь!

#20093
maks_sw

maks_sw

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
скажите пожалуйста с какой стороны на коротком праворульном паджерике стоит блок управления амортизаторами.. что то какае-то канитель твориться лампочками на панели, одна всегда горит та что на s остальные поочереди загораются при переключении, моторчик жжужит когда ставишь на жесткий и средний режим, на мягком молчит.... в чем проблема может быть?!
  • 0

#20094
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

А у меня завтра пьянко-гулянко вечером :)
Пошла гляну твои Мальдивы, обзавидуюсь ведь!

Дык там уже не только Мальдивы, дополнил галерею недавно, ну и вечерняя пьянко-гулянко не помешает, мы же не вечером стрелку намечаем, да и вообще народ, МерсЕдес надо присваивать ужо титул, МирсЕдес-Паджеро... Имхо, она одна наши сходки поддерживает, отписывается и постоянно в теме...
Остальные паджероводки ток нгалётами, когда проблемы... Имхо... Конечно рады видеть, но даже на обсуждение лого клуба отписались еденицы.. Имхо...
У девушек паджероводокоф ;) больше проблем чем у паджероводов???
  • 0

#20095
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
А у меня очередной облом. Поехал на БАЛ-сервис форсунки на вюртсовском аппарате помыть. Не смогли открутить штуцер подачи на рампу (тот что за блоком ДЗ). Так и уехал нисчем.

Завтра на сходку не поеду - поеду на балхаш.
  • 0

#20096
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Так я в теме потому что мафынку нашу люблю :)

У девушек паджероводокоф :D больше проблем чем у паджероводов???

Ну какие у нас могут быть проблемы, когда у нас есть вы ;)

Сообщение отредактировал MercEdes: 24.07.2009, 22:56:12


#20097
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Вау Акула вернулся, и хде же на даче такое давление, лучше не заморачиваться и мыть на мойке, 1500 можно всегда на чём нить съекономить, тем более движку мыть 1-2 раза в год...

;) дача находится в горах в сторону каменки..
  • 0

#20098
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
признаки износа интересующих вас деталей:
1. грохот и дребезг при езде по неровностям со стороны передних колес. одинаково, как при износе наконечника, так и стойки стабилизатора. без стойки ездит немалая часть народа, которые не следят за машиной и своим здоровьем. хотя, имхо, если он случайно переломится, то надо просто сбавить скорость и не ездить по пересеченной местности до замены. избегайте кренов и "растяжек" кузова.
2. люфт на руле во время езды при износе наконечника. обломиться он может только при огроменной нагрузке на него, и все равно, скорее вылетит сам палец из сухариков, но и для этого нужен такой износ, что Боже упаси. если вы настолько дотошны по своей машине, вы услышите дребезг и одновременную "отдачу" на руле задолго до окончательного выхода из строя детали.
3. как правильно сказали, замените эти детали, что купили, если все еще есть сомнения. а снятые проверьте сами в руках: если нет люфтов в наконечнике, и его палец плотно и с сопротивлением ходит в сухариках, то он еще походит, если же вы его вращаете, а он болтается, как зубная щетка в стаканчике, то запросто выкиньте его)) по поводу стойки стабилизатора... их надо проверять на машине, там все видно.. а как объяснить словами, извините, не знаю..
[/quote]

Спасибо за советы, честно – очень приятно, что народ все-же реагирует на просьбы о помощи, а не просто треплется. Я если честно к нашей ветке отношусь с огромным уважением – никогда такого не было, что бы никто не дал доброго совета и в этот раз очень расстроилась, когда пошел просто треп о «женских паджериках». Нет, машинка не дребезжит и не хлябает, и руль тоже нормально себя ведет. Ваше точное описание меня успокоило абсолютно – такое ясное и понятное. :) Спасибо еще раз! Остались еще жесткие тормоза – но тут уж точно буду делать даже не задумываясь.
2 Andrey_Ak
АБС стоит? - нет, 1993 года, нету АБСки к сожалению
Жидкость в норме? – Да, я проверяла. И даже «пальчиком в поплавок тыкала». ;) Извините, что сразу не ответила – до Нета урывками добираюсь. Спасибо за хорошие слова о Паджериках – я тоже считаю, что это надежная машина и ччто бы ее доканать нужно приложить много сил.

Всем желаю удачи!!!
  • 0

#20099
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Как-то цитирование прошло без имени... Это огромное спасибо для Оtheralex было!!!
  • 0

#20100
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Ну, новая стоит гораздо дешевле, только ждать месяц надо...

http://www.exist.ru/...1...id=32&sr=79

оригинал 2200


Это типа вариант от Вэст Кост Кастомс с платиновым корпусом и инкрустацией брюликами чтоле? ;)
Если надо, могу организовать за 850 бакинских рублей... но ждёцца месяц!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.