Перейти к содержимому

Фотография

Беременность и уход за собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#41
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вообще как нам посоветовали на курсах по подготовки к родам лучit побриться за неделю а то и 2 до родов т.к раздражение перед самими родами не желательно.Правда я так переживала что сделала это перед родами:-)
  • 0

#42
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
2 Iren: Не надо прям так категорично!!! Я по поводу чувстыительности! Я тоже достаточно давно пользуюсь такого рода услугами. И до Б, и после ходила, и во время месячных. Так вот, и правда не так больно после и во ремя месячных, а также во время Б!!! Но это при условии, что есть какой-то стаж так сказать. Воть!

Я делала перед родами, получилось что за неделю ровно. И нормально. Лучше привести себя в порядок перед родами, т.к. врачи и акушерки тоже люди. :-) Да и себя как-то лучше чувствуешь, мне кажется!!!
Моя мастер грит, что нельзя делать во врем угрозы! В остальном - нет никаких ограничений!!!
Моя берет 2500 за зону бикини (глубокая). Делает отлично. Быстро и не больно!
  • 0

#43
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
hoka, вы про те же яйца говорите, только в профиль :(
люди тут спрашивают, стоит ли туда идти после большого перерыва или вообще впервые, и каково это будет.

те мастера, которые встречались мне, все единодушно говорили, что существует вероятность наступления угрозы, если делать на большом сроке и если нет привычки и регулярности процесса. поэтому прежде чем всех смело отправлять на эту процедуру, надо предупреждать о последствиях, я так думаю :-)

а рожать щас можно в любом состоянии :D жестких требований в роддоме нет.

а по поводу тату: я удивительно умудрилась обновить свою тату на пузе в январе 2006го, и в тот же месяц забеременеть :)
еще у мастера во время процедуры спрашивала, что будет с татуировкой, так как мы с мужем планируем дитё. а он удивлялся, грил, что может зря мы все тут прокрашиваем по новой. вот думаю, что я как чуяла. но на сыну, тьфу 3 раза, никак не отразилось
  • 0

#44
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Я делаю депиляцию уже года 4, во время беременности делала на месяце 2-2,5, потом просто сама подделывала эпилятором ноги и слегка бикини скока могла. Но потом решила, что к родам нужно все таки все сделать хорошо. У нас ПДР 21.02.09, я сделала вот 16.02.09 ничего, больновато, не знаю уменьшилась чувствительность или нет, как то не поняла.
  • 0

#45
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
девочки, смотрела вчера передачу, что можно, а что нельзя во время Б, ни в коем случае нельзя мезотерапию, ботекс, ванны горячие (даже ноги нельзя парить), маски некоторые нельзя для лица, про депиляцию ниче не сказали.
Про татушки тоже.
Массаж можно, только не везде и не на всех сроках

#46
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Я тоже во вребя Б и прям перед родами сделала вакс. А ФЭ хотела сделать, мне отказали, сказали, что во время Б. фотоэпиляци нежелательна!
  • 0

#47
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки вот про депиляцию я поняла а что скажите про коррекцию ногтей????
тож много слышала что незя..
ног так привыкла..
а еще я тут видела про покраску волос.. насколько я знаю нельзя.. обесцвечиваться.. а красить получается можно???
странно, а что из косметики можно???
  • 0

#48
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девочки, кто каким кремом для рук пользуется??
у меня руки - страшилища! :-)
крем л"окситановский мне сейчас совсем совсем не нра!! а раньше любила его
жирный и сильно пахнет, а руки не увлажняются

хочу легкий и эффективный крем с минимум запаха.. ну или с очень нежным запахом...

плиз подскажите, а? :cool:


_Аня_, в принципе все можно.. просто обесцвечиваться низя типа из-за того, что гормоны могут повлиять не цвет...
стричься можно, декоративной косметикой пользоваться можно.. за телом ухаживать не просто можно, а нужно!.. :lol:
  • 0

#49
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Делала эпиляцию всю беременность. Ни чего ужастного не произошло, и не было.
Приятно зато и себе и докторам :-)
нравилось то что волосянные фолликулы не воспалялись, как при бритье.
Ходиш потом аккуратная 3 недели.
Ко мне приезжал мастер на дом.
Применяет французкий воск.
Брала за глубокое бикини 3000 тенге. Сколько стоят остальные области (руки, ноги, подмышки, усики) незнаю. Делала только бикини.
Настя 8-705-550-11-87
  • 0

#50
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

хочу легкий и эффективный крем с минимум запаха.. ну или с очень нежным запахом...


Мне Neutrogena очень нравится, даже если руки в убийственном сотоянии за один раз прекрасно помогает.

просто обесцвечиваться низя типа из-за того, что гормоны могут повлиять не цвет...


А я обесцвечивалась, правда не полностью, мелирование делала. Мне мастер сказала что краска не возьмется из-за гормонов в крови, а вот мелирование делать можно. Правда последний раз как-то не очень получилось, цвет желтоватый какой-то. Тперь уже после родов пойду приводить голову в порядок.

Сообщение отредактировал Vutta: 23.02.2009, 19:57:45

  • 0

#51
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
все индивидуально
я всю прошлую Б красилась раз в 1,5 мес, цвет держался отлично, никак Б не повлияла на состояние и поведение волос.
сейчас еще не пробовала, никак не добреду до мастера :-) но сейчас я родного цвета, а тогда была огненно рыжей
  • 0

#52
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

2 Iren: Не надо прям так категорично!!! Я по поводу чувстыительности! Я тоже достаточно давно пользуюсь такого рода услугами. И до Б, и после ходила, и во время месячных. Так вот, и правда не так больно после и во ремя месячных, а также во время Б!!! Но это при условии, что есть какой-то стаж так сказать. Воть!

Я делала перед родами, получилось что за неделю ровно. И нормально. Лучше привести себя в порядок перед родами, т.к. врачи и акушерки тоже люди. :-) Да и себя как-то лучше чувствуешь, мне кажется!!!
Моя мастер грит, что нельзя делать во врем угрозы! В остальном - нет никаких ограничений!!!
Моя берет 2500 за зону бикини (глубокая). Делает отлично. Быстро и не больно!

hoka, а где Вы делаете? контакты не дадите Вашего мастера? хотелось бы к родам быть при параде :spy:
мне главное чтобы у человека был опыт работы с беременными :D
  • 0

#53
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
я в первую Б эпиляцию воском каждый месяц делала (перед родами за неделю тоже). И сейчас во время второй Б делаю. Ощущения абсолютно такие же! Волосы стригла, красила-все отлично с ребенком!
Лучше сделать перед родами, потому что потом точно нескоро выберешься "перышки почистить"!
cat-woman, я пользуюсь кремом от Цептер. Лучше ничего никогда не видела и не чувствовала! У меня начала проявляться аллергия на руках, и кожа стала жесткой как наждачка-крем справился с этим за одно применение! я в шоке была :smoke:

Сообщение отредактировал Lisss: 24.02.2009, 23:23:09

  • 0

#54
Satin

Satin
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я тоже делаю всю беременность делаю депиляцию воском, ничего нормально, тоже показалось что во время беременности меньше боли чувствуется, главное не запускать,
мастер супер!!! бывшая акушерка,
стараюсь делать через каждые 3-4 недели,вот в следующий раз пойду уже за пару дней до родов.
  • 0

#55
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
я тоже во время Б постоянно делала эпиляцию в зоне бикини, зато после родов так и ни разу не сходила.....всё времени нету.....
  • 0

#56
An9

An9
  • Гость
  • 39 сообщений
А я от страха, до сих пор не знаю как, сама себе все сбрила )))) Ааахахахаа ))) С таким огромным пузом, на 9ом месяце :laugh: Вобще не знаю, какэ то у меня так вышло?... ))) Причем нормально так :D
В следующий раз обращусь к специалисту все-таки ))))))))))))))))
  • 0

#57
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

девочки вот про депиляцию я поняла а что скажите про коррекцию ногтей????
тож много слышала что незя..
ног так привыкла..
а еще я тут видела про покраску волос.. насколько я знаю нельзя.. обесцвечиваться.. а красить получается можно???
странно, а что из косметики можно???



Коррекцию делаю регулярно и рожать с ногтями пойду, только малюсенькими :smoke: А на счет обесцвечивания, передродами прмеллируюсь однозначно, мой АГ говорит можно, тем более краска кои то не касается)))
  • 0

#58
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


2 Iren: Не надо прям так категорично!!! Я по поводу чувстыительности! Я тоже достаточно давно пользуюсь такого рода услугами. И до Б, и после ходила, и во время месячных. Так вот, и правда не так больно после и во ремя месячных, а также во время Б!!! Но это при условии, что есть какой-то стаж так сказать. Воть!

Я делала перед родами, получилось что за неделю ровно. И нормально. Лучше привести себя в порядок перед родами, т.к. врачи и акушерки тоже люди. :laugh: Да и себя как-то лучше чувствуешь, мне кажется!!!
Моя мастер грит, что нельзя делать во врем угрозы! В остальном - нет никаких ограничений!!!
Моя берет 2500 за зону бикини (глубокая). Делает отлично. Быстро и не больно!

hoka, а где Вы делаете? контакты не дадите Вашего мастера? хотелось бы к родам быть при параде :spy:
мне главное чтобы у человека был опыт работы с беременными :D


А можно и мне :smoke: ? А то я, овца разнесчастная, сама хотела дома воском - рев стоял час потом :cool: :-)
  • 0

#59
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
Девы,советую всем сходить да депиляцию до родов, потом уж точно не соберетесь.

#60
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Тоже всю беременность ходила на депиляцию глубокую.
Но у меня уже стаж большой ))) Поэтому это в привычке у организма, переносит отлично. :laugh:
Единственный раз за все месяцы которые не пошла - первый месяц бер-ти.
Боялась просто ... на совсем маленьком сроки сходить, чтоб не навредить, так как только все цеплялось, так сказать. :smoke:
А если отлично чувствуете себя, и долгое время делаете- проблем не будет, думаю.
Перед родами за дней 5ть сходила, все привела в порядок :-)

Так же считаю, что никогда не были на этой процедуре, при беременности лучше не рисковать! Не то время для экспериментов над организмом :spy:
При угрозе тоже ни в коем случае.

А вообще, нужно обязательно консультироваться на этот счет у своего гинеколога.

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 18.03.2009, 00:26:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.