Перейти к содержимому

Фотография

Беременность и уход за собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#461
aizhan1808

aizhan1808
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Хорошо взялась краска?
 

 

Да, хорошо взялась. Единственно делали же через фольгу как при мелировании, поэтому где-то пол см не прокрашены. Теперь просто раньше надо будет покраситься.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  • 0

#462
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

Я купила Мустеллу, французский крем сразу для всего. Дороговато, но зато большой тюбик и хватает на всю Б, потому что консистенция классная, хорошо впитывается! Рекомендую.

 

Я тоже купила Мустеллу для всего. Хорошо увлажняет. Посмотрим...  

 

а что за мустелла, и где ее брать?


  • 0

#463
Gutieros

Gutieros
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Крем французской марки Mustella, в аптеках продается, я брала за 5500, в оптовых может дешевле.
  • 0

#464
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Крем французской марки Mustella, в аптеках продается, я брала за 5500, в оптовых может дешевле.

спасибо, им можно уже с первых дней беременности пользоваться?


  • 0

#465
aizhan1808

aizhan1808
  • Частый гость
  • 63 сообщений

а что за мустелла, и где ее брать?

Я брала в Цветной аптеке. Взяла сразу большой тюбик. Можно пользоваться с первых дней. Рекомендуется наносить утром и вечером. Очень хорошо увлажняет кожу. 


  • 0

#466
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

а что за мустелла, и где ее брать?

Я брала в Цветной аптеке. Взяла сразу большой тюбик. Можно пользоваться с первых дней. Рекомендуется наносить утром и вечером. Очень хорошо увлажняет кожу. 

 

спасибо за ответ!


  • 0

#467
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

У меня появились пигментные пятна на скулах, хотя постоянно пользовалась защитным кремом спф 50. Можно интересно сейчас, беременной мазать крем типа Ахромина или лучше не рисковать, у кого есть опыт?


  • 0

#468
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

У меня появились пигментные пятна на скулах, хотя постоянно пользовалась защитным кремом спф 50. Можно интересно сейчас, беременной мазать крем типа Ахромина или лучше не рисковать, у кого есть опыт?

Если у Вас уже появилось молозево, то можно им прям на пигментные пятна мазать, отличное средство. Сама пока не пробовала, у меня тоже появились, и молозева дофига, просто забываю. Этим секретом поделилась моя свекровь, она акушер со стажем, и сестре моей врач ее сказала что очень помогает.
  • 0

#469
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

 

У меня появились пигментные пятна на скулах, хотя постоянно пользовалась защитным кремом спф 50. Можно интересно сейчас, беременной мазать крем типа Ахромина или лучше не рисковать, у кого есть опыт?

Если у Вас уже появилось молозево, то можно им прям на пигментные пятна мазать, отличное средство. Сама пока не пробовала, у меня тоже появились, и молозева дофига, просто забываю. Этим секретом поделилась моя свекровь, она акушер со стажем, и сестре моей врач ее сказала что очень помогает.

 

Мне сказали еще только прокисшим молоком можно мазать, попробую. Просто это такое дело, на фоне беременности любые эксперименты страшно проводить- как бы не разогнать эти пятна по всему лицу...


  • 0

#470
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, а кто-нибудь из вас тут стрижет волосы? Я пока осмеливаюсь только на челку, уже 2 раза стригла, но волос густой, растет быстро, хочется и стрижку как раньше сделать, но предрассудки мешают мне пойти на этот шаг  :lol:


  • 0

#471
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Девочки, а кто-нибудь из вас тут стрижет волосы? Я пока осмеливаюсь только на челку, уже 2 раза стригла, но волос густой, растет быстро, хочется и стрижку как раньше сделать, но предрассудки мешают мне пойти на этот шаг  :lol:

наверное это предрассудки=)) стригусь раз в месяц, восьмой месяц пошёл!


  • 0

#472
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Девочки, а кто-нибудь из вас тут стрижет волосы? Я пока осмеливаюсь только на челку, уже 2 раза стригла, но волос густой, растет быстро, хочется и стрижку как раньше сделать, но предрассудки мешают мне пойти на этот шаг  :lol:


Тоже за 18 нед стриглась 2 раза, а недавно еще и покрасилась, краска взялась хорошо Кастинг без аммиака.
  • 0

#473
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

я отписывалась, что регулярно стригусь и крашусь краской без аммиака.


  • 0

#474
Арктика

Арктика
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Девочки, а кто-нибудь из вас тут стрижет волосы? Я пока осмеливаюсь только на челку, уже 2 раза стригла, но волос густой, растет быстро, хочется и стрижку как раньше сделать, но предрассудки мешают мне пойти на этот шаг  :lol:

 

Я тоже стригусь регулярно, ибо не верю в связь волос с космосом. :) Хотя последний раз меня девочка - мастер прям так жалобно уговаривала, чтоб не стриглась - боялась, видать, грех на душу брать. :D


  • 0

#475
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Девочки, а кто-нибудь из вас тут стрижет волосы?

Я осмелилась только на четвертой беременности стрижку делать - и очень довольна. Если сильной привязки в мозгах нет - смело стригитесь. А то я вечно к концу беременности такая обросшая неухоженная становилась. А  в этот раз почитала, подумала- ногти же стрижем, а это такой же белковый нарост как и волосы.. 


  • 0

#476
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

У меня появились пигментные пятна на скулах, хотя постоянно пользовалась защитным кремом спф 50. Можно интересно сейчас, беременной мазать крем типа Ахромина или лучше не рисковать, у кого есть опыт?

 

я читала где-то, что от пигментных пятен помогает гель с бадягой. В инструкции к нему написано тоже, что от пигментных пятен. И если нет индивидуальной непереносимости, нет противопоказаний


  • 0

#477
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Девочки, а кто-нибудь из вас тут стрижет волосы? Я пока осмеливаюсь только на челку, уже 2 раза стригла, но волос густой, растет быстро, хочется и стрижку как раньше сделать, но предрассудки мешают мне пойти на этот шаг :lol:

тоже стригла только челку, а в июне делала стрижку и покрасилась. кастинг Крем глосс без аммиака. Довольна. В субботу пойду подравняю челку, и руки ноги сделаю. Встречу сына красявой )))
  • 0

#478
Прекрасная Маркиза

Прекрасная Маркиза
  • Гость
  • 26 сообщений
Со стрижкой я как-то смело бы поступала.
Хотела поделиться про Мустелу. Мазалась я ей, мазалась всю Б, чтобы растяжек не было.. И фиг там порвалась кожа в таких непредсказуемых местах, что вообще рыдать охота ((( сейчас плюнула уже и мажусь просто оливковым маслом. Буду искать потом где удалять саои растяжки.
  • 0

#479
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Я половину беременности мазалась боилайн, потом забросила, т.к. аллергия на него началась и ни одной растяжки).Я так поняла, это от кожи зависит, а крема это больше успокоение для себя.
  • 0

#480
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Биолан вы имели в виду? Который маман?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.