Перейти к содержимому

Фотография

Беременность и уход за собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#481
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Девочки, а кто-нибудь из вас тут стрижет волосы? Я пока осмеливаюсь только на челку, уже 2 раза стригла, но волос густой, растет быстро, хочется и стрижку как раньше сделать, но предрассудки мешают мне пойти на этот шаг  :lol:


Тоже за 18 нед стриглась 2 раза, а недавно еще и покрасилась, краска взялась хорошо Кастинг без аммиака.

Девочки, а краской с аммиаком опасно краситься? Что то я не подумала и по привычке взяла Колор Нэчералс.... теперь вот думаю, рисковать или нет?
  • 0

#482
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Девочки, а кто-нибудь из вас тут стрижет волосы? Я пока осмеливаюсь только на челку, уже 2 раза стригла, но волос густой, растет быстро, хочется и стрижку как раньше сделать, но предрассудки мешают мне пойти на этот шаг :lol:

Тоже за 18 нед стриглась 2 раза, а недавно еще и покрасилась, краска взялась хорошо Кастинг без аммиака.
Девочки, а краской с аммиаком опасно краситься? Что то я не подумала и по привычке взяла Колор Нэчералс.... теперь вот думаю, рисковать или нет?
не сказать что бы прям опасно, просто не желательно.типа токсичность вредная для плода. Но несуеверные мамочки делают все подряд.
  • 0

#483
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Я считаю, что беременность-совсем не повод менять рутину по уходу за собой, иначе есть риск превратиться в неухоженное нечто, особенно это будет заметно после родов, когда прибавится недосып и др стресс.
Я исключила только диспорт, все остальное по прежнему-стрижки,укладка через день, воск, косметолог, маникюр-педикюр, массаж, масла для кожи тела и волос. Очень довольна своим внешним видом во время беременности, постоянно получаю комплименты и ловлю заинтересованные взгляды, чего желаю всем будущим мамочкам:)
  • 0

#484
alfiyanf

alfiyanf
  • Гость
  • 36 сообщений

Девочки,

а может кто знает, куда можно сходить на массаж будучи в положении?

так хочется размять спину, а идти наобум не хочется, все-таки может есть какие-то тонкости..

заранее благодарю за ответ.


  • 0

#485
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а кто-нибудь может поделиться находками косметики без отдушки?

для меня душ это пытка  :weep:

ладно, что запахи не нравятся -так и они ж, зараза, как будто в 1000 раз стали интенсивнее.

 

купила Бархатные ручки - в магазе открутила крышку, понюхала, точно не пахнет.. дома намазала на руки - воняет (неприятно даже мужу) :faceoff:

 

в общем хожу я щас не самая цветущая... :o


  • 0

#486
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

а кто-нибудь может поделиться находками косметики без отдушки?
для меня душ это пытка :weep:
ладно, что запахи не нравятся -так и они ж, зараза, как будто в 1000 раз стали интенсивнее.

купила Бархатные ручки - в магазе открутила крышку, понюхала, точно не пахнет.. дома намазала на руки - воняет (неприятно даже мужу) :faceoff:

в общем хожу я щас не самая цветущая... :o

Роликовый дезодорант Виши, абсолютно без запаха.
  • 0

#487
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

 

Роликовый дезодорант Виши, абсолютно без запаха.

 

благодарю, Mrs. High!!!


  • 0

#488
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Может кому-то пригодится. От растяжек и сухости пользуюсь маслом, кремом и лосьоном фирмы Palmers. Заказывала на www.iherb.com (ссылка на их продукцию http://www.iherb.com/Palmer-s). Приятно пахнет шоколадом, в интернете много положительных отзывов, хотя, должна согласиться, что все-таки наличие/отсутствие растяжек больше от наследственности зависит


  • 0

#489
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Я вот в субботу тоже устроила себе праздник в салоне, подстриглась, ну не коротко, но освежилась, придала форму прическе, зато чувствую себя прям человеком)))

 

Я думаю душевное состояние превыше всяких предрассудков.


  • 0

#490
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Все что-то тянула тянула, но вот на днях пошла и вернулась в блондинку)) Пришлось сделать и мелирование и окраску, а то отросло прилично. Зато теперь довольна, а то уже страшно было в зеркало смотреть :D

А так маникюр педикюр регулярно, посещение бассейна (если это можно считать за уход за собой)


  • 0

#491
АнгелочеГ

АнгелочеГ
  • Гость
  • 28 сообщений

а мне всё страшно "взяться" за свою голову, так хочется подстричься, но эти суеверия...(( а маникюр/ педикюр, косметологические процедуры...это само собой, на депиляцию полностью хожу, не сказать что совсем не больно, но терпимо)) конечно если есть угроза лучше не рисковать, а если все хорошо, то почему бы нет. Кстати о моментах "жду боль" я научилась справляться, думать о приятном, ну и дыхание помогает, когда чувствуете что будет больно старайтесь выдохнуть, или предупредите косметолога чтобы дергала когда вы будете выдыхать, и небольшими зонами рывки делала, я делаю шугарингом..мне так больше нравится, и целый месяц не надо парится о "волосатости" )))


Сообщение отредактировал АнгелочеГ: 02.12.2014, 17:59:14

  • 0

#492
АнгелочеГ

АнгелочеГ
  • Гость
  • 28 сообщений

Все что-то тянула тянула, но вот на днях пошла и вернулась в блондинку)) Пришлось сделать и мелирование и окраску, а то отросло прилично. Зато теперь довольна, а то уже страшно было в зеркало смотреть :D

А так маникюр педикюр регулярно, посещение бассейна (если это можно считать за уход за собой)

 

а в бассейн какой ходите? я тоже планирую, вот только меня смущает санитарное состояние наших бассейнов


  • 1

#493
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девочки всем привет, скажите кто-нибудь на шугаринг зоны бикини ходит? А то раньше ходила сейчас 15 неделя пошла вот думаю можно ли вернуться?


  • 0

#494
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Девочки всем привет, скажите кто-нибудь на шугаринг зоны бикини ходит? А то раньше ходила сейчас 15 неделя пошла вот думаю можно ли вернуться?

я ходила и продолжаю ходить) ощущения те же, не больнее. Тоже 15 недель.
  • 0

#495
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

девчонки, на массаж ходите? мне тут предложили дородовой уход - в виде массажа. хочу оставшееся время каждую неделю делать. полтора часа кайфа, хотя и есть неудобства, хочется на живот улечься  :dandy:  массаж спины делается лежа на боку, ноги лежа на спине и тоже на боку, плюс на спине когда лежу - массаж плеч и шеи. 

в общем, мне понравилось! 

 

насчет бассейна - плаваю в сан. Алматы. Бассейн большой и по чистоте устраивает. По утрам там немноголюдно. Даже бывает я там вообще одна. 

 

По поводу прочего ухода - мне кажется он даж у меня улучшился с беременностью - женские гормоны моей деточки влияют? Я про ежедневный уход за кожей лица. 

Маникюр/педикюр регулярно. А вот на депиляцию никак не решусь  :-/  Боюсь, что будет больно.. Надо как то все таки к родам подготовиться.


  • 0

#496
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений

девчонки, на массаж ходите? мне тут предложили дородовой уход - в виде массажа. хочу оставшееся время каждую неделю делать. полтора часа кайфа, хотя и есть неудобства, хочется на живот улечься  :dandy:  массаж спины делается лежа на боку, ноги лежа на спине и тоже на боку, плюс на спине когда лежу - массаж плеч и шеи. 
в общем, мне понравилось! 
 
Маникюр/педикюр регулярно. А вот на депиляцию никак не решусь  :-/  Боюсь, что будет больно.. Надо как то все таки к родам подготовиться.

Подскажите, где такой массаж делают и сколько стоит сие удовольствие? Я очень хочу пойти, но для массажа беременяшек нужен специально обученный массажист и куда попало страшновато идти. А у вас уже получается прооверенный спец.

А вы депиляцию до б делали? Я как до ходила так и хожу. Как заб долго не решалась, потом уже не выдержала. А мастер говорит, так и думала что ты забеременела и пропала, все клиентки так говорит, как заб пропадают потому что боятся, потом не выдерживают :) Больнее не стало, ощущения такие же. Только моя мастер стала намного деликатнее со мной обращаться, поглаживает, прихлопывает, и старается бикини так быстренько отрывать чтоя ничего понять не успеваю. Зато после депиляции я себя королевой ощущаю :)
  • 0

#497
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Olive-oil, массажист Ирина Владимировна, студия Мозайка. Находятся в новостройке за офисом Дукат (по Шевченко между Ауэзова и Манаса, телефон +7 707 4670779). Стоит 12000 - 1,5 часа. Час стоит 8000. Мне почему то сделали 1,5 - я и не возражала. Это конечно не дешево, Стандартная цена кажется - как по городу везде обычный общий массаж. Ну и с учетом того, что я сейчас не трачусь на шмотьё (смысла нет с пузом что-то покупать) решила, что надо получать удовольствие от таких вот вещей как массаж ☺️
Сейчас во время Б это особенно важно с психологической точки зрения. Да и любому человеку это только на пользу.

Насчет депиляции - до Б делала. Потом токсикоз начался и 3 месяца я вообще была разбитая. Потом сама слегка себе там прическу сделала... А щас уже живот не позволяет. Но перед родами обязательно схожу! С первым сыном я перед самыми родами сделала глубокую депиляцию. Не знала правда, что процесс уже пошел

Сообщение отредактировал cat-woman: 05.03.2015, 12:40:30

  • 0

#498
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
подстриглась, покпасилась в цвет максимально приближенный к своему, чтобы потом просто форму подправлять.
  • 0

#499
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Olive-oil, массажист Ирина Владимировна, студия Мозайка. Находятся в новостройке за офисом Дукат (по Шевченко между Ауэзова и Манаса, телефон +7 707 4670779). Стоит 12000 - 1,5 часа. Час стоит 8000.
Насчет депиляции - до Б делала. Потом токсикоз начался и 3 месяца я вообще была разбитая. Потом сама слегка себе там прическу сделала... А щас уже живот не позволяет. Но перед родами обязательно схожу! С первым сыном я перед самыми родами сделала глубокую депиляцию. Не знала правда, что процесс уже пошел

Спасибо за контакты и инфу. Пусть только вот простуда отступит уже и сразу попробую. А во время сеанса массажист много разговаривала? Я просто читала отзыв на массаж в Аисте, там час стоит 4500. Цена более чем приемлимая, но в отзыве было написано что масажистка болтушка и выходишь от нее с легкой спиной но тяжелой головой :(
Да, я тоже на 3 мес пропала из за сильного токса, не до депиляций было, пришла к своему мастеру исхудавшая и заросшая на нет :)
  • 0

#500
Hannney

Hannney
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет. Девочки, поделитесь контактами своих мастеров по депиляции. И сколько стоит процедура. Хочу перед родами сходить, до Б ходила, а во время из-за угрозы побоялась. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.