Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi Pajero IIОбщий. Бензин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#741
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Тоже задумался такую приблуду на лето забабахать. Надо будет глянуть как ты чего соорудил.

окей. всё обошлось штук в шесть... может есть ещё какиенить карлосоны, я не шибко искал. но эти на десять см шире нашего радиатора. соответственно пришлось повыёживацо. у мну пока там не очень красиво чтобы хвастаться(патом рамку переделаю), но всё видать.
  • 0

#742
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
мне бы от кондера карлсона найти и поставить.
  • 0

#743
Топар

Топар
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Подскажите !!! Где промыть бензобак , есть ли достойные СТО и скоко стоит? А то вчера отдал 14 тыщ за экстренный вызов мастера,он бензанасос снял постучал и говорит- грязь,надо бак мыть! Хорошо это случилось в городе а не в степи- вот была бы засада!! А если кто чистил бак -сколько это стоит удовольствие!
  • 0

#744
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Так ты сам опять сними бензонасос и через этот лючок вымакай всю грязь (предварительно слив бензин конечно). Но думаю , что если у тебя бензин, то грязи ты там не найдёшь
  • 0

#745
Топар

Топар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Так ты сам опять сними бензонасос и через этот лючок вымакай всю грязь (предварительно слив бензин конечно). Но думаю , что если у тебя бензин, то грязи ты там не найдёшь

Тогда что предпринять чтобы не повторилась Беда! Особенно где нибудь в степи на рыбалке! Да еще самое главное что сам я это сделать не смогу!!!
  • 0

#746
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Мне понравилось слово - постучал, так может насосу капец и его надо просто поменять. Машина при забитой сетке насоса всё равно заводится и двигатель не тянет на повышенных оборотах. Ну а на холостых он по любому работает.

Сообщение отредактировал HiTEX: 23.03.2010, 21:23:21

  • 0

#747
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

мне бы от кондера карлсона найти и поставить

На разборах разве нет?
Кстати, я свой расход поборол путем перехода на 96ой бенз. Что удивительно, цены за км пути уменьшилась.
Сейчас разберусь с ходовкой и буду думать насчет циклона. А то после зимы фильтр вообще не продувался.
  • 0

#748
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Марат. А чё тут думать. Покупаешь на разборе всасывающую трубу от тройки и ставишь её. Она уже с циклоном и мусоросборником. И подойдёт в штатное отверстие корпуса фильтра
  • 0

#749
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Покупаешь на разборе всасывающую трубу от тройки и ставишь её. Она уже с циклоном и мусоросборником. И подойдёт в штатное отверстие корпуса фильтра

Да ну, и такое есть? Пошел шукать мануалы.
  • 0

#750
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Что-то мне подсказывает, что они не очень совместимые...
  • 0

#751
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Марат. Так тут два варианта. Колхозить что-то (если найдёшь) и взять готовое (хоть вместе с корпусом ВФ) А если с корпусом , то двигателю дышаться легче будет, в тройке он больше в два раза
  • 0

#752
Drabagan

Drabagan
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Привет всем! Поменял сегодня бензонасос (взял тайваньский 6,5 ткз). Теперь я знаю как должна ездить машина с 3-х литровым двигателем :rotate:

p.s. бак вроде чистый более-менее

Сообщение отредактировал Drabagan: 24.03.2010, 16:57:21

  • 0

#753
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ромка, ну переплатил ты (растроился?) аж за 4,5 т.т.
  • 0

#754
Drabagan

Drabagan
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Ромка, ну переплатил ты (растроился?) аж за 4,5 т.т.


а у тебя есть чтоли такой звер?

бошевский 9т.т, еще какойто за 5т.т. был, взял средний по цене...

Сообщение отредактировал Drabagan: 24.03.2010, 17:07:57

  • 0

#755
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Не. У меня нет. А вот ты скажи , нижняя часть куда фильтрик одевается алюминивая или пластиковая?
  • 0

#756
Drabagan

Drabagan
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Памойму пластиковая, на старом (бош) тожа пластиковая была...
Это плохо?
  • 0

#757
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Памойму пластиковая, на старом (бош) тожа пластиковая была...
Это плохо?

У меня тоже пластиковая. Что на новом (DENSO?), что на старом с трилистником.
  • 0

#758
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну на родном алюминиевая. Я на втором ставил с пластиком, так тоже ничё, два года отъездил
  • 0

#759
Drabagan

Drabagan
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
У мну необходимость назрела - тяги на больших оборотах нету, с утра с 3-го раза заводился, зимой вообще с заводом катастрофа... Видать обратный клапан накрылся... короче погоняю посмотрю как будет расход и все прочее, звук мотора сильно изменился, аж страшновато как-то...
  • 0

#760
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Будешь смеяться, но расход у тебя уменьшится. Распыл на форсунке лучше станет и смесеобразование улучшится. И на газульку ты так , как раньше давить не будешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.