Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi Pajero IIОбщий. Бензин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#361
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

не забудь блюдце под панель поставить


Джонсон, во жути нагнал-то!
Но вобще-то я склоняюсь к мысли, что основную роль все-таки промывка радиатора выполнила.....

эт я умею... :rolleyes:
  • 0

#362
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Плахиш. А у тебя леворук? А то у меня от японца трёхрядный радиатор печки есть.
  • 0

#363
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
Василий а ты мне уже предлогал )))
я с начало так инородными методами ))) а потом ужо твой радиатор заберу ))) если все пойде так как Женя сказал :-/
  • 0

#364
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Василий а ты мне уже предлогал )))
я с начало так инородными методами ))) а потом ужо твой радиатор заберу ))) если все пойде так как Женя сказал :kiss:

канешна пайдётъ. бери радиватор, кому сказанно.
  • 0

#365
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
а вдруг мой не побежит?
а я заберу ))))
не ну я конечно могу забрать ))))
заставить Василия идти в гараж на холоде искать этот радиатор 3х камерный моно проходно охлаждающе нагревательного греющего механизма жижи искать )))
вот.
  • 0

#366
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А он у мну дома лежит
  • 0

#367
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
ну если он вам не нужен то я могу его забрать )))
  • 0

#368
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
В особо тяжелом случае, если все-таки придется менять радиатор, может лучше новый приобрести? А то столько трудов и ставить б/у вроде как-то рискованно.ИМХО конечно.
  • 0

#369
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
чёта на морозе расход не реально большой... 90литров на 300км. датчики вроде в норме. но блин... по каше снежной абалдеть идёт :dont:
  • 0

#370
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Так Евгений ваша машина постоянно на 1-2-3 едить и ещё испытывает сопротивление качению. Во как загнул
  • 0

#371
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Так Евгений ваша машина постоянно на 1-2-3 едить и ещё испытывает сопротивление качению. Во как загнул

:fie: дык это панятно.... токма эт какое жэ сопротивление качению и трению всех узлов полного привода прогретым до рабочей температуры двигателя и комфортной салона при предпочтительном темпе передвижения в предновогодне загруженном и снегом не убранным городе должно быть, чтоб расход был в районе 30и литров на сто килиметиров. :dont:
  • 0

#372
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

чтоб расход был в районе 30и литров на сто килиметиров.

А что такого страшного? У меня и летом можно 27-28 сделать. Главное тапку от полного нажатия не отпускать ни при каких обстоятельствах.
  • 0

#373
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Тоже расход повысился, не до 30 литров, но 20 с лишним хавает за милую душу... так что JOHNSONMMC ты не один! :rolleyes:
  • 0

#374
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Тебе наверное Жень мЭрсы впереди едущие со скоростью 20 и посереди дороги, попадаются. Люди внимание - МЭРСЫ в ГОРОДЕ :rolleyes: (вот блин тормознутые создания)
  • 0

#375
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Сегодня сбегал в город и обратно, ну и по городу чуток, итого около 130 км. ушло около 25 литров. При постоянно включенном передке и скорости 40 -60 км/ч (Кульжинка полная задница, давно такого не видел! :) ) Так что если на выхах кто собирается в нашу сторону, примите во внимание. :-/

мЭрсы впереди едущие со скоростью 20 и посереди дороги


Не только мерсы, но ишшо и БМП. Насмотрелся на них сегодня. Они по городу-то еле-еле, а уж за городом....

Сообщение отредактировал автотурист: 26.12.2009, 22:03:29

  • 0

#376
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Тебе наверное Жень мЭрсы впереди едущие со скоростью 20 и посереди дороги, попадаются. Люди внимание - МЭРСЫ в ГОРОДЕ :rolleyes: (вот блин тормознутые создания)

:type: Значит не я один это заметил
  • 0

#377
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Да что ты. Их всех отстреливать нада (начиная с перегона )
  • 0

#378
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Товарищи! Как можно добраться до замка в задней двери? Отказывается сволочь открываться. Ключ не проворачивается, с центрального замка тоже ноль реакции.
Было такое полгода назад. Замок открылся как не странно после того как я отключил контачивший сигнал в спойлере. Какое-то остаточное напряжение может блокировать?
  • 0

#379
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Товарищи! Как можно добраться до замка в задней двери? Отказывается сволочь открываться. Ключ не проворачивается, с центрального замка тоже ноль реакции.
Было такое полгода назад. Замок открылся как не странно после того как я отключил контачивший сигнал в спойлере. Какое-то остаточное напряжение может блокировать?

там в той ветке Аирвест ответил, а сигнал в спойлере тут сапсем не причём. там скорее тяги глючат.
  • 0

#380
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Товарищи! Как можно добраться до замка в задней двери? Отказывается сволочь открываться. Ключ не проворачивается, с центрального замка тоже ноль реакции.
Было такое полгода назад. Замок открылся как не странно после того как я отключил контачивший сигнал в спойлере. Какое-то остаточное напряжение может блокировать?

Залазь в багажник и снимай обшивку, там за тяги подергаешь и вуаля! :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.