Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi Pajero IIОбщий. Бензин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#401
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
ну это тоже заметил )))
там просто дожди и лужи есть вот и сделали чтобы побыстрее закрывались )))
  • 0

#402
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Жень графитка пачкается, силикон рулит. Вот только пшикать его надо каждую неделю. А с пружинками ты прав, они есть. А то что стекло болтается, скорее всего карбалитовый корпус на моторчике лопнул.
  • 0

#403
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Жень графитка пачкается, силикон рулит. Вот только пшикать его надо каждую неделю. А с пружинками ты прав, они есть. А то что стекло болтается, скорее всего карбалитовый корпус на моторчике лопнул.

там ручеёк резиновый. селикон может обратного эфекту дать, будет тормозить, хотя хз. далее , проблемма в основном в том, что стекло идёт на перекос, надо исправлять. графит не имеется ввиду смазка, а обычный. он не так сильно пачкает, а скорее действует как тальк, только не так сильно смывается. и мазать надо без фанатизму, тока торец, а не бока паза. селикон проникнет в резину и она размякнет, а стекло углом в неё буит упираться.
  • 0

#404
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
я когда открывал левую сторону. то увидел следующее.
уплотнительная резинка порвалась и стекло уходит туда в эту дырку. и следовательно идет на перекосяк. пока его рукой не дернешь и не выровнять.
у меня еще тогда возникла идея вставить туды алюминиевую пласмасину ))) чтобы сделать эффект целостности резинки. и тем самым удалить этот дефект перекореживания стекла.
вот только я тогда ни алюминии ни пластмассы не нашел и просто закрыл все как было )))
вот и думаю в новом году этим заняться )))
  • 0

#405
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Женя . Как раз бока паза и надо мазать. Стекло в торец не упирается. Я вот точно не помню но у Славы эти резинки есть толи 36 $ за пару, толи за одну. Но стекло сразу начинает ровно двигаться, без перекосов. Можно ещё сделать арычёк из астралона и вложить его в паз , результат тоже отличный, но при попадании грязи стекло начинает мерзко скрежетать.
  • 0

#406
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Женя . Как раз бока паза и надо мазать. Стекло в торец не упирается. Я вот точно не помню но у Славы эти резинки есть толи 36 $ за пару, толи за одну. Но стекло сразу начинает ровно двигаться, без перекосов. Можно ещё сделать арычёк из астралона и вложить его в паз , результат тоже отличный, но при попадании грязи стекло начинает мерзко скрежетать.

вот я и грю... фсё дело в перекосе.... стекло начинает упираться именно в паз торцом. кароче пока не проэксперементирую, утверждать ничего не буду, НО когда стекло придерживаешь от именно перекоса, то оно довольно шустрое. вопчем логика понятна. мир дружба новый гот.
  • 0

#407
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

На какой?. Стоп +поворот в бампере?

Да нет, на сам задний левый фонарь. А в бампере у меня только задний ход (америкос ведь) Получилось, что сдавая задним ходом, надел фонарь на сучек. На заказ фонарь с Америкосии около 160 уев. Подумал и взял тайваньские диодные фонари, но рамки на них меньше(до 97 года) Вот теперь и в поисках онной запчасти.
  • 0

#408
/{2

/{2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
С новым годом!
Чтобы в новом году ваши машинки не ломались и служили вам в радость! :eek:
  • 0

#409
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

там ручеёк резиновый. селикон может обратного эфекту дать, будет тормозить, хотя хз.

Ну уж неделю стекло не заедает, да и скорости прибавилось. Правда, пока машину еще не мыл.
  • 0

#410
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Марат. НЕ мой её. Клинить чё нить начнёт

Сообщение отредактировал HiTEX: 05.01.2010, 19:46:31

  • 0

#411
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Марат. НЕ мой её. Клинить чё нить начнёт

В смысле, моется тот кому лень чесаться?

У кого есть контакты Мастер-Дизель или другого СТО, которое возьмется лезть в мост?
  • 0

#412
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
В передний? А то у меня есть
  • 0

#413
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

В передний? А то у меня есть

Вообще-то в задний. Но, раз уж спросил, то передний приму в дар.
  • 0

#414
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А он к тебе не подойдёт :laugh:
  • 0

#415
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

А он к тебе не подойдёт

А зачем тогда предлагать?
Все-равно возьму, по догоре на дачу на металолом сдам.
  • 0

#416
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Вот же молодец. Ну как же можно рабочую вещь да на металлолом? Знаю только, что он от трёшки и коробка механика
  • 0

#417
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

...Знаю только, что он от трёшки и коробка механика...

:laugh: так-так-так, что там завалялось, да еще и рабочее :rotate:
ежели скажем передний редуктор то оччччччень интересуюсь....
  • 0

#418
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Продолжай :laugh:
  • 0

#419
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
продолжаю...
нужен редуктор передний от трёшки и коробка механика...
если у тебя есть то давай в личку...
  • 0

#420
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Есть, только без механизма подключения моста, себе его поставил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.