Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi Pajero IIОбщий. Бензин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#221
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Блин, где-то проскакивала инфа про регулировку фар. Не могу найти... А самому в домашних условиях как сделать? И фары и доп. фары на кенгурине?
  • 0

#222
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Блин, где-то проскакивала инфа про регулировку фар. Не могу найти... А самому в домашних условиях как сделать? И фары и доп. фары на кенгурине?

не знаю. я настроил сам. так и не заехал на СТО (((
но все же надо заехать чтобы центр сделать а то кажется они у меня не правильно стоят имеется ввиду в стороны не рассеевают )) мож не докрутил в бок. это я вечером посмотрю ))

а так я настраивал так. фары не должны быть выше номера на низколете )) они примерно у всех на 1м уровне ))
и я со своим ростом настроил так. встал от фары на растоянии где то около 30 см луч светил чуть ниже как же это место то назвать.... ягодиц?... эээ.... ну вобщем то место где 2 штанины джинс сшиваются :-) воть.
и получил в принцепи терпимый результат ))
  • 0

#223
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Гы, а рост, я надеюсь не 2,50 м? :-)
  • 0

#224
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Гы, а рост, я надеюсь не 2,50 м? :-)

неа )) 1.86 кажется :D ))) ну я так настраивал )) потом просто по стенке смотриш чтоб не слепило других. эт ужо на глаз проделывал )))
а так на СТО на Рыскулова Петрова чтоле. за синоилом где доверености регестрируют. вот там за 2000 денег регулируют на стенде
это мне писали )) сам там проезжал но всегда забывал заехать или сильно спешил что небыло времени
  • 0

#225
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

а так на СТО на Рыскулова Петрова чтоле. за синоилом где доверености регестрируют. вот там за 2000 денег регулируют на стенде
это мне писали )) сам там проезжал но всегда забывал заехать или сильно спешил что небыло времени


Я регулировал на СТО по Космонавтов вверх, выше Гоголя, там еще заправка есть (то ли Оил танкер, то ли еще как называется) сразу за этой заправкой, только по деньгам не знаю сколько, давно это было...
  • 0

#226
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
сегодня заеду скажу сколько стоить будет ))
  • 0

#227
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
отрегулировал
стоит 2000 тяньгофф
визитку дали.
вот номер
8-777-576 77 92
  • 0

#228
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений

отрегулировал
стоит 2000 тяньгофф
визитку дали.
вот номер
8-777-576 77 92


отрегулировали то как, визуально эффект виден??
  • 0

#229
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
ну. не знаю еще. вроде как бы выше стали светить.
я фарки то переделал с японского варианта на европейский.
они по прибору выставили. показали птичка стоит куда надо. высоту тока подкорректировали и все.
теперь могу смело проходить ТО.
хотя я его и на японских фарах смело проходил )))
  • 0

#230
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Я регулировал на СТО по Космонавтов вверх, выше Гоголя


Вот прикол-то! Пару недель назад мне там доп.фары подключали. Изматерился на нет. Начали в 13.30, закончили в 19.30, хотя предварительно по телефону обещали за 2-3 часа сделать! Пока на улице вокруг них кружил чуть не околел от холода :-/
  • 0

#231
/{2

/{2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Кто подскажете как работает альтиметр и как его настроить и как настроить температуру которая в компасе?

И еще,как снять передний поворотник чтобы лампочку поменять?
  • 0

#232
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Кто подскажете как работает альтиметр и как его настроить и как настроить температуру которая в компасе?

И еще,как снять передний поворотник чтобы лампочку поменять?

3 - открути щурюп со стороны фары сверху, отстигни пружинный (как его там незнаю) со стороны расширителя или со стороны фильтра и вытяни поворотник наружу... как то так.
2 - температура не настраивается, она показывает либо снаружи, либо внутри, переключается кнопкой, но у некоторых она только одно положение показывает.
1 - хз.... а оно надо?
  • 0

#233
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Вот ник прикольный, ФСЮ голову сломаешь пока выговоришь. Короче , альтиметр ,это тоже самое, что барометр, работает от падения или поднятия атмосферного давления
  • 0

#234
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Кто подскажете как работает альтиметр и как его настроить и как настроить температуру которая в компасе?

И еще,как снять передний поворотник чтобы лампочку поменять?


1е не знаю
2е скручиваешь болтик возле крыла. и заглядываешь за фару там торчит крючок. его натягиваешь и в дырку выпихиваешь. все поворотник освобожден. можешь вытаскивать.
поворотник 1на контактная лампа
габарит 2х контактная лампа
  • 0

#235
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Вот ник прикольный, ФСЮ голову сломаешь пока выговоришь. и как ты его прочёл? дай ка транскрипцию....

Сообщение отредактировал JOHNSONMMC: 10.12.2009, 22:45:13

  • 0

#236
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
ХЗ дважды :-/
  • 0

#237
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

ХЗ дважды :-/

мдя.... после красить ногти, я уже ни чему не удивляюсь....
ты по утрам как заводишся? хх не зашкаливает?
  • 0

#238
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Не знаю Жень. Яж с пульта, пока завтракаю. Какие там обороты даже не знаю. Одно знаю заводится со второй попытки, что летом, что сейчас
  • 0

#239
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Кто подскажете как работает альтиметр и как его настроить?

как уже было отмечено выше принцип работы альтиметра такой же как и барометра. Поднимаемся в горы - давление уменьшается, альтиметр показывает бОльшую высоту и наоборот, спускаемся - давление увеличивается высота (показание альтиметра) уменьшается. Настроить просто - ставим нулевое показание высоты (0 метров над уровнем моря) напротив показания давления (1013 кажется), которое отмечено другим цветом в отличие от все остальной шкалы. Таким образом получается, что в Алмате высоту будет показывать в пределах от 550 до 700 метров. В Табаган, например, будет показывать около 1500 метров.
  • 0

#240
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
такой вопрос - автомобиль паджеро 1998 год 3 л бензин (араб) - печка вроде работает, но как то слабенько... понимаю, что климат у нас другой и авто предназначено для жаркого климата (поэтому 2 кондера), но вот как можно утеплиться, чтобы сильно не мерзнуть? кто сталкивался?

Может закрыть спереди решетку? или это не решит проблемы? можно ли поменять радиатор печки и поставить от японских или европейских (американских) аналогов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.