Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi Pajero IIОбщий. Бензин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#181
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
масло в дрыгатель какое лучшы??? было хадо и пора менять. вот думаю, продолжать или сменить.... есть у кого мысли.?
пробег сто тыщ.
  • 0

#182
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
я залил Мобил 2000 супер чтоли чет такое. на кия центре.
бочка стоит около 5-6 тыс
кажется
  • 0

#183
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
ещё :D
  • 0

#184
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
У меня кастрол магнатек

#185
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

У меня кастрол магнатек

дык у вас жы масло то навороченное... типа турбового и дизельного? или оно есть и обычное?
  • 0

#186
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Заедь на баварию, и купи у них кастрол 10-40. Он у них чуть дешевле, чем на баяне.
  • 0

#187
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

масло в дрыгатель какое лучшы??? было хадо и пора менять. вот думаю, продолжать или сменить.... есть у кого мысли.?
пробег сто тыщ.


А чем Хадо не устраивает?
  • 0

#188
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

дык у вас жы масло то навороченное... типа турбового и дизельного? или оно есть и обычное?

Обычный магнатек тоже есть. И тоже типа с ревитализацией.

#189
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


масло в дрыгатель какое лучшы??? было хадо и пора менять. вот думаю, продолжать или сменить.... есть у кого мысли.?
пробег сто тыщ.


А чем Хадо не устраивает?

есть мнение, что подобные бренды со временем становятся обычным манолом...
скажем так. я перестал замечать за ним его чудодейственных качеств.
если на ауди 2.8 6и целиндровой при пробеге под 300тыщ и расходе масла 300гр на тысячу хадо сровняло расход к нулю, то на пыжике с пробегом в 90тыщ и заменёнными маслаками расход всё равно есть небольшой.
да я знаю, что это всё фантазии, может и останусь на нём, просто хочу услышать и другие опыты.... ведь не зная турции можно считать капчик курортом...
  • 0

#190
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Где-то здесь, по-моему в ветке "автобарахолка" предлагается оригинальное паджеровское масло в метал.банках. Говорят, что " щистая Япония".
  • 0

#191
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
сейчас лью какой-то 10в40 в железных банках из магазина на шевченко/мичурина, расход масла есть, но в пределах 0,5-0,8 л на 8000 км, маслаки не менял, пробег 196000 км, двигло 6г74
До пыжа два года юзал прадо95, 1кз, продавец сказал - лей валволайн 5в40 синтетика для дизеля. Что я и делал. Расход масла реально был 0, ну может грамм 100-150 на 7000 км
А вот на галантах че только не пробовал, и хадо и ер и маслаки и кольца, расход 1,5-2л на 6000 км
Для себя решил - просто каждому неновому двиглу надо подобрать свое масло
  • 0

#192
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Очередной вопрос к знатокам Пыжеро в связи с очередной проблемой!
До этого поставил биксеноновые линзы, но чего-то шибко вверх лупят. При попытке опустить фары оказалось что винтики крутят в холостую. Для восстановления требуется разборка всей блок-фары? Всмысле стекло снимать и т. д.?

Сообщение отредактировал автотурист: 07.12.2009, 22:52:36

  • 0

#193
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Очередной вопрос к знатокам Пыжеро в связи с очередной проблемой!
До этого поставил биксеноновые линзы, но чего-то шибко вверх лупят. При попытке опустить фары оказалось что винтики крутят в холостую. Для восстановления требуется разборка всей блок-фары? Всмысле стекло снимать и т. д.?

если резьбы провернуло, то разбирать и искать разбитые фары для замены. может просто уже некуда крутить и резьба кончилась? тогда отражатель подтянуть рукой и попробовать накрутить на резьбу. а лучше разобрать и придумать, как, удленить шток, или найти другой способ направить отражатель вниз. а может сами линзы кривые. кстати что за линзы? может они без шторок.
  • 0

#194
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Про линзы не знаю, но у себя на фарах была таже песня. Открутил сами механизмы снаружи и регулировал прям железными штырьками уходящими в глубь фары
  • 0

#195
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Про линзы не знаю, но у себя на фарах была таже песня. Открутил сами механизмы снаружи и регулировал прям железными штырьками уходящими в глубь фары

Вась, не удобно же.
  • 0

#196
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

кстати что за линзы? может они без шторок.


Со шторками. Покупались и ставились в Делика-Клубе. К ним претензий нет. Наверно придется все-таки фару курочить. Точнее обе. :D
  • 0

#197
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

кстати что за линзы? может они без шторок.


Со шторками. Покупались и ставились в Делика-Клубе. К ним претензий нет. Наверно придется все-таки фару курочить. Точнее обе. :D

а обычные лампочки пробывал ставить? у мну в обычных фарах было такое, галогенки светят нормуль, а ксенон намного выше. тоже приходилось крутить вниз. на одной фаре даже было уже некуда и она щёлкала в холостую. но у мну были ксенонки китайское гуано.
  • 0

#198
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

дык у вас жы масло то навороченное... типа турбового и дизельного? или оно есть и обычное?

Обычный магнатек тоже есть. И тоже типа с ревитализацией.

чё та я слепошарый... тока увидел :lol: это на москвина? или на баварии?

Сообщение отредактировал JOHNSONMMC: 08.12.2009, 11:28:21

  • 0

#199
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

чё та я слепошарый... тока увидел :lol: это на москвина? или на баварии?

На москвина по-моему только ENEOS
http://www.automatri...gnatec-5w40-4l/

#200
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

чё та я слепошарый... тока увидел :dont: это на москвина? или на баварии?

На москвина по-моему только ENEOS
http://www.automatri...gnatec-5w40-4l/

хорошее масло. присмотрюсь, тока поищу полусинтетику или по гуще... всётаки пробег за сотню. пятёрка побежит со всех щелей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.