Перейти к содержимому

Фотография

Террано: отзывы и тонкости эксплуатациипросто обмен мнениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10800

#8401
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

В таком случае, на Мистраль на заводе кенгур бы не стали ставить. Я так думаю, что это касается самодельных монстроподобных кенгуров.

Это касается любых кенгуров. Тесты ЕвроНКАП на лояльность к пешеходам делаются без кенгуров. Как думаешь, почему?

трубы ломают кости, грязевая резина расщелкивает черепа, коленвал наматывает кишки, а кровь выкипает на радиаторе...

Если кишки попали на коленвал, то ты неправильно поставил двигатель. На 180 градусов развернул. Ну и забыл одеть поддон, он же картер.
  • 0

#8402
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Если кишки попали на коленвал, то ты неправильно поставил двигатель. На 180 градусов развернул. Ну и забыл одеть поддон, он же картер.

хорошо, пускай кишки наматывает на шкив коленвала...
а дворники счищают мозги...
  • 0

#8403
moloh

moloh
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
начинаем наносить силуэты пешеходов на вод. дверь ??
  • 0

#8404
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений


Если кишки попали на коленвал, то ты неправильно поставил двигатель. На 180 градусов развернул. Ну и забыл одеть поддон, он же картер.

хорошо, пускай кишки наматывает на шкив коленвала...
а дворники счищают мозги...

Изображение
  • 0

#8405
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

начинаем наносить силуэты пешеходов на вод. дверь ??

на водительской двери моей 518 бмв было 7 звездочек. пешеходов я не наносил. старался железо таранить только
  • 0

#8406
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

на водительской двери моей 518 бмв было 7 звездочек. пешеходов я не наносил. старался железо таранить только

Не надо этим гордиться
  • 0

#8407
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


на водительской двери моей 518 бмв было 7 звездочек. пешеходов я не наносил. старался железо таранить только

Не надо этим гордиться

виновность моя была только в одном случае обоюдки. Несмотря на то, что я всех таранил :laugh:
Но я не горжусь. информирую, не более того. У меня был и другой летающий бульдозер.
  • 0

#8408
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Завтра, 24 апреля будет ниссан-террано туся, подъезжайте на Советскую, между Панфилого и Коммунистического (Абылайхана) в 19.00 предварительно.

Сообщение отредактировал V!per: 23.04.2008, 11:34:04

  • 0

#8409
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Здравствуйте уважаемые.
Есть проблема. Вчерась менял магнитофон на теране. Почему-то при установке обнаружилось отсутсвие питания на кабеле при включении зажигания. Ну тут из ситуации вышел - запитался от прикуривателя и всё заработало :hi:. А сегодня утром обнаружил что не пашет кандей, лампочка горит, но комппрессор не врубается. Сча посмотрел схему предохранителей на иркутском сайте, оказывается кондей и мафон работают через один и тот же, но предохранители я проверил, вроде все целые.
Я вот думаю, может я вчера пока ковырял, коротыша поймал, но если все же предохранитель целый, что ещё надо проверить? Может я релюху какую-нибудь попалил. В общем ищется електрическая схема подключения кондея и расположение элементов схемы по кузову.
Заранее спасибо.
  • 0

#8410
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений
продам комплект резины Maxxis mudder buckshot 235/75/15
www.maxxis.ru/tire_ma-754.htm
состояние хорошее, пользовалась полгода, порезов нету
34000 KZT за 4 колеса
все вопросы в лс, вышлю фото состояния протектора

или поменяю на 31/11 или 10,5/15
такого же типа с моей доплатой
  • 0

#8411
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

В общем ищется електрическая схема подключения кондея и расположение элементов схемы по кузову.
Заранее спасибо.

http://terrano.irk.ru/manual/
ha.pdf
el.pdf
  • 0

#8412
scr

scr
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Привет всемм!
Столкнулся с проблемой холодного запуска по утрам.
Заводится тока с 2-3 попытки и работа дизеля первые 10-20 сек весьма нестабильна. При этом валит сизый дым. Понимаю что пролема скорее всего со свечами. Первым делом померял напругу на шине - при повороте ключа показывает 0.5 В :dandy:
Причем мерил на самом питающем проводе(в разъеме), как только отсоединяю провод от шины напряжение возрастает до 11.5 В. (сопротивление цепи свечей не измерил - не удалось мне понять принцип работы измирительного прибора :eek:)))

Что посоветуете предпринять? Выкручивать свечки и проверять?
Возможно ли такое что проблема с блоком накала свечей, как можно его проверить?
  • 0

#8413
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Что посоветуете предпринять? Выкручивать свечки и проверять?
Возможно ли такое что проблема с блоком накала свечей, как можно его проверить?

Не надо ничего проверять. Покорми собаку и замени свечи. Собаку, впрочем, можешь не кормить.
  • 0

#8414
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

на шине - при повороте ключа показывает 0.5 В ;-)
Причем мерил на самом питающем проводе(в разъеме), как только отсоединяю провод от шины напряжение возрастает до 11.5 В. (сопротивление цепи свечей не измерил - не удалось мне понять принцип работы измирительного прибора :D)))

Что посоветуете предпринять? Выкручивать свечки и проверять?
Возможно ли такое что проблема с блоком накала свечей, как можно его проверить?


Это у тебя отгнил контакт и идут потери. проверяй от реле и в обе стороны.... предохранитель может плохо сидит...
Обычно коса отгнивает которая идет до планки.

Сообщение отредактировал BOPOH: 04.05.2008, 17:24:15

  • 0

#8415
scr

scr
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Это у тебя отгнил контакт и идут потери. проверяй от реле и в обе стороны.... предохранитель может плохо сидит...
Обычно коса отгнивает которая идет до планки.


Проверю...
а не подскажешь где реле находится?
  • 0

#8416
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


на шине - при повороте ключа показывает 0.5 В ;-)
Причем мерил на самом питающем проводе(в разъеме), как только отсоединяю провод от шины напряжение возрастает до 11.5 В. (сопротивление цепи свечей не измерил - не удалось мне понять принцип работы измирительного прибора :D)))

Что посоветуете предпринять? Выкручивать свечки и проверять?
Возможно ли такое что проблема с блоком накала свечей, как можно его проверить?


Это у тебя отгнил контакт и идут потери. проверяй от реле и в обе стороны.... предохранитель может плохо сидит...
Обычно коса отгнивает которая идет до планки.

или в свечке коротыш
  • 0

#8417
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Проверить контакт самой шины со свечками
  • 0

#8418
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Установка фильтрующих элементов на воздухозаборник печки/кондиционера
  • 0

#8419
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
приходит конец заднему отбоинику это который восьмеркой. как его менять он помоему наварен или приклеен к п-образной железяке. продаются ли они ваще и как , с железякой или без
  • 0

#8420
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

приходит конец заднему отбоинику это который восьмеркой. как его менять он помоему наварен или приклеен к п-образной железяке. продаются ли они ваще и как , с железякой или без

Продаются 70-100$ один. :laugh:
Я ставил от газели - 200тн штука
как - тут: http://terrano.irk.r...topic.php?t=633

Сообщение отредактировал BOPOH: 08.05.2008, 10:23:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.