Перейти к содержимому

Фотография

Террано: отзывы и тонкости эксплуатациипросто обмен мнениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10800

#5261
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

а на сколько этого ликви моли хватает? и какая предельная температура фильтрации у него?

В данном случае это концентрат, идет 1:1000, пишут до -26

http://www.liquimoly...fliess-fit.html вот это?
  • 0

#5262
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
или вот это http://www.potrebite...amp;gud_id=8780
кстати вроде как одно и тоже ...
  • 0

#5263
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

http://www.liquimoly...fliess-fit.html[/url] вот это?

На родном сайте, который .de, такой нет, есть расфасовки 1,5,20 литров и 150мл не концентрат.
Prevents the growth of paraffin crystals in the Diesel which cause the fuel to salt out during winter operation and block the filter and fuel pipes. Diesel flieЯ-fit makes the Diesel fuel viable during winter at temperatures down to - 26 °C. Increases economy and operational reliability.
Короче, да, это он.

Сообщение отредактировал Haldex: 11.10.2006, 17:16:38

  • 0

#5264
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
на их сайте почитал что это вроде раньше такой выпускали, а сейчас есть только концентрат с приставкой "К". и температура у него поднялась до -31.
  • 0

#5265
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

http://www.liquimoly...fliess-fit.html вот это?

у меня такой же, только фасовка в литровой банке
по идее хватает на 1000 л солярки
  • 0

#5266
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
как я понял, в магазинах сейчас только такие и есть...
  • 0

#5267
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений
всю прошлую зиму заливал соляру пол бака (а то и меньше) на мобиле остальное на КМГ и никаких присадок не добовлял, ни разу не замерзла...
  • 0

#5268
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
фары по-любому на европейские менять надо, шобы обочину видно было и встречку не слепить...

они идут сразу с электроприводом, или без? и если с электроприводом - то реально ли вообще на праворука поставить европейские фары?
  • 0

#5269
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

фары по-любому на европейские менять надо, шобы обочину видно было и встречку не слепить...

Можно и не менять. Я подогнул усики у лампочки и повернул ее в гнезде. Теперь у меня фары светят нормально.
  • 0

#5270
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


фары по-любому на европейские менять надо, шобы обочину видно было и встречку не слепить...

Можно и не менять. Я подогнул усики у лампочки и повернул ее в гнезде. Теперь у меня фары светят нормально.

на сколько градусов ее повернул,... на 180%?
  • 0

#5271
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

на сколько градусов ее повернул,... на 180%?

нет конечно, на столько же на сколько она была повернута, только в другую сторону, через 12 часов

Было так(световой поток на стене), если смотреть по ходу \____ \____ , стало так ____/ ____/
  • 0

#5272
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
где-то писали, как эти усики делать, только сцылку найти не могу... может кто помнит, где это было?
  • 0

#5273
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

где-то писали, как эти усики делать, только сцылку найти не могу... может кто помнит, где это было?

На мистрале ничего делать не надо, обламать/отогуть на лампочке выступы и вставить ее в гнездо под нужным углом
  • 0

#5274
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


где-то писали, как эти усики делать, только сцылку найти не могу... может кто помнит, где это было?

На мистрале ничего делать не надо, обламать/отогуть на лампочке выступы и вставить ее в гнездо под нужным углом

эти усики разве не держут саму лампу в гнезде?
  • 0

#5275
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

эти усики разве не держут саму лампу в гнезде?

Нормальные лампы держатся по периметру а усики только для правильной установки в фаре.
Ненормальные лампы могут провалиться внутрь - так что аккуратней.
  • 0

#5276
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

эти усики разве не держут саму лампу в гнезде?

на Мистрале, функция усиков на лампе - вотнкуть ее только в одном возможном положении относительно фары, а их удаление - в бесконечном-)
  • 0

#5277
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
ладно, завтра буду посмотреть...
  • 0

#5278
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
я так понял, усики не столько как крепление выступают, сколько как ограничитель положения.

таким образом, если усиков не будет - лампу можно поворачивать, добиваясь нужного результата... и как следствие, лампа может сама поворачиваца от, скажем, тряски...
  • 0

#5279
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

и как следствие, лампа может сама поворачиваца от, скажем, тряски...

Ты ее сначало попобуй туда вставить с отогнутыми усиками - они расираются и держат крепко. потом скобой прижмешь и никуда лампочка уже не денется.
  • 0

#5280
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

таким образом, если усиков не будет - лампу можно поворачивать, добиваясь нужного результата... и как следствие, лампа может сама поворачиваца от, скажем, тряски...

Никуда она там не повернется от тряски.
зы. надо было тебе вчера их на БАО повернуть -)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.