Перейти к содержимому

Фотография

Террано: отзывы и тонкости эксплуатациипросто обмен мнениями


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10800

#2381
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

2браун: эх... жалко закончил я в тбилиси мотаться, последний раз был в сентябре. а такие сладкие воспоминания ...эх!

Дато, а твой терран не единственный в городе?

А далеко ли до Тбилиси? И есть там чем заняться недельку в смысле природы, отдыха, покорения несильного бездорожья и т.п.?


Это ты на машине хочешь ехать??? Вот это будет путешествие.... ради недельки там, ты будешь недельку ехать туда и недельку обратно. Лучше в Восточный Казахстан или в Павлодарскую область съездить.

Сообщение отредактировал Joker_: 12.05.2005, 11:03:01

  • 0

#2382
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

2браун: эх... жалко закончил я в тбилиси мотаться, последний раз был в сентябре. а такие сладкие воспоминания ...эх!

Дато, а твой терран не единственный в городе?

А далеко ли до Тбилиси? И есть там чем заняться недельку в смысле природы, отдыха, покорения несильного бездорожья и т.п.?


Это ты на машине хочешь ехать??? Вот это будет путешествие.... ради недельки там, ты будешь недельку ехать туда и недельку обратно. Лучше в Восточный Казахстан или в Павлодарскую область съездить.

недельку ехать это нормально - интересно же...а вообще это направление по-моему криминальлное... в ВК уже был, в сибири был, а в Павлодарской обл че интересного есть?
  • 0

#2383
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
[quote name='Zulus' date='12.05.2005, 11:05'][quote name='Joker_' date='12.05.2005, 11:01'][quote name='Zulus' date='12.05.2005, 10:37'][quote name='TEMHblu Ru' date='11.05.2005, 20:31']
а в Павлодарской обл че интересного есть?[/QUOTE]

Баян Аул - это маленькая Швейцария в Казахстане. Сам там еще не был, но рассказов понаслушался. если все нормально будет этим летом обязательно туда съезжу. Еще могу посоветовать в Акмолинскую область съездить, например в Боровое или Зеренду. Вот это клево. Есть где отдохнуть (в смысле домики или пансионаты), леса красивые, горы, можно и поджиповать. Можно рыбку и раков половить. Еще туда автобусы с российскими туристами приезжают, а девушки там..........В общем неплохо можно отдохнуть. В боровской зоне 38 озер.
Возле Астаны есть единственное место в Казахстане где обитают розовые фламинго. Смотришь на озеро, а оно все розовое, их там несметное количество.
Так что думаю не имеет особого смысла ехать в Грузию на машине, когда в Казахстане есть куча мест, где мы еще не были.
А к Дато с их кавказским гостеприимством я бы съездил, только не на машине. Тем более, что он обещает и ниву и террано. :D
  • 0

#2384
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
2Joker оффтопим блин.. в общем ты напиши в личку если куда соберешься - мож скоординируемся, а мож еще кто из ветки подтянется - вмногером интересней и безопасней будет куда-нить смотаться.. лето и отпуска на носу все-таки..
  • 0

#2385
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

например в Боровое или Зеренду


Мы вот летом собирались на Иссык-Куль, но после недавних событий всё желание отпало, и теперь думаем насчёт Борового. Может кто просвятит, сколько денег надо, чтобы нормально отдохнуть недельку?
  • 0

#2386
Mister T.

Mister T.
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Или мне кажется, или действительно появился какой-то свистящий звук при разгоне машины с места, звук напоминает свистульку в глушаке.

Подскажите, плз, что это может быть...
  • 0

#2387
kоs

kоs
  • Забанен
  • 47 сообщений

Или мне кажется, или действительно появился какой-то свистящий звук при разгоне машины с места, звук напоминает свистульку в глушаке.

Подскажите, плз, что это может быть...


Это может быть скорее всего звук турбины. Особенно если в глушителе где-нить дырочка.
У меня на фиате была гофра немного порвана однажды, так при этом звук свистящий был как на тракторе К-701 :smoke:

#2388
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

например в Боровое или Зеренду


Мы вот летом собирались на Иссык-Куль, но после недавних событий всё желание отпало, и теперь думаем насчёт Борового. Может кто просвятит, сколько денег надо, чтобы нормально отдохнуть недельку?


братва, может поездки летние в тусе обсуждать будем ? :D тоже есть мысль насчет Борового в июле где-то... :smoke:
  • 0

#2389
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Или мне кажется, или действительно появился какой-то свистящий звук при разгоне машины с места, звук напоминает свистульку в глушаке.

Подскажите, плз, что это может быть...


Недавеча с товарищем катался на его Патроле (2,8 турбодизель) отчетливо слышен звук похожий на свистульку. Он мне сказал, что это турбине хаяц приходит.
  • 0

#2390
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Или мне кажется, или действительно появился какой-то свистящий звук при разгоне машины с места, звук напоминает свистульку в глушаке.

Подскажите, плз, что это может быть...


Недавеча с товарищем катался на его Патроле (2,8 турбодизель) отчетливо слышен звук похожий на свистульку. Он мне сказал, что это турбине хаяц приходит.

у меня такое же началось после поездки в талдык.. видать конец приближается..на днях поеду на диагностику
  • 0

#2391
Mister T.

Mister T.
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Или мне кажется, или действительно появился какой-то свистящий звук при разгоне машины с места, звук напоминает свистульку в глушаке.

Подскажите, плз, что это может быть...


Недавеча с товарищем катался на его Патроле (2,8 турбодизель) отчетливо слышен звук похожий на свистульку. Он мне сказал, что это турбине хаяц приходит.


хаяц - это плохо :smoke:
  • 0

#2392
Mister T.

Mister T.
  • Частый гость
  • 97 сообщений

у меня такое же началось после поездки в талдык.. видать конец приближается..на днях поеду на диагностику


а куда, если не секрет?
  • 0

#2393
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

V!per

Твой вопрос оказался слишком сложным для меня - не знаю ничего про дины, единственное что смог найти в инструкции по эксплуатации, так это: "... модуль радиоприемника входит составной частью в систему защиты автомобиля"... и еще - "... модуль оборудован собственной системой защиты от краж"... Как хош, так и понимай!

Приемник и касетная часть одно целое или разделяется ?
  • 0

#2394
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Йес! Мы сделали это!
Вчера вечером с NWizard-ом почистили свои пепелацы!

Почитал, супер :smoke: ТОже теперь хочу!!
  • 0

#2395
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Доброго времени дня.
Несколько дней назад заметил, что шланг от насоса гидроусилителя до расшерительного бочка какой-то весь промасленный. Да и корпус насоса похоже тоже...
Должно ли так быть? Или где-то подтекает... Проверил уровень жидгости - вроде в норме... (там маленький щуп такой с двумя уровнями HOT/COLD)
Заранее благодарен.

У меня тоже в масле все!
  • 0

#2396
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

А не устроить ли нам эту пятницу (13)  :smoke:
терранопятницей - коней показать, да на других посмотреть?

поддерживаю!

За!
  • 0

#2397
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Так что, этот "коробок", по моему мнению, оптимальное соотношение цена/качество.

На счет проходимости в сравнении с "другими" я не спец но то что машина мне эта нравится оптимальными размерами, удобством, комфортом, хорошим поведением на трассе и кучей других плюсов могу заявить точно :smoke: У брата паджеро короткий... Не особо нравится :D Автомат бы порезвее, но думаю что как сделаю всю профилактику то будет намного лучше. Я доволен машиной полностью.
  • 0

#2398
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

А не устроить ли нам эту пятницу (13)  :smoke:
терранопятницей - коней показать, да на других посмотреть?

поддерживаю!

За!


в субботу
  • 0

#2399
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

в субботу

В субботу так в субботу :smoke:
  • 0

#2400
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Почитал, супер :smoke: ТОже теперь хочу!!

Только что ещё от одного знакомого R50-вода вернулся. Он как раз запустил чистку на первый цикл. Как закончит и проверит результаты - обещал отзвониться, сообщу, что у него поменялось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.