Перейти к содержимому

Фотография

Онлайн конференция с Жомартом Ертаевым, председателем правления АО "Евразийский банк"17 февраля с 12.00 до 14.00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 281

#241
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Смотрели ли вы фильм "Дух времени" и если да - ваше мнение о теории мирового господства небольшой группы финансистов?
  • 0

#242
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Господин Ертаев, как я и ожидала, на неудобные вопросы вы не отвечаете.
Кстати, лично я бы свои кровнозаработанные не доверила финансисту-юмористу. ИМХО.
  • 0

#243
miss_Mart

miss_Mart
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
здавствуйте всем!
согласна с СорванЦом - последовательность и скорость событий очень уж напоминает пиар не банка, а личности. ролик - интервью в газете "Время" - полоса во "Взгляде" - он-лайн конференция.. может, есть еще пара звеньев, которые я упустила. но, в принципе, Жомарт Ертаев как бренд - why not? визуально и по стилю общения харизматичность чувствуется.
  • 0

#244
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений

Жомарт, благодарю Вас все ответы на мои вопросы.

Скажите, пожалуйста, какие казахстанские газеты/журналы являются для Вас источником честной информации? И назовите, пожалуйста, имена журналистов, которых Вы считаете профессионалами своего дела?
Либо ни таких газет/журналов, ни таких журналистов в Казахстане нет? Пока нет?

Заранее спасибо за ответ


Вопрос провокационный. :dont: СМИ являются четвертой властью, и каждый журналист несет много отвественности. Убежден, что это важная и серьезная работа.
ПС. У меня очень много друзей среди журналистов, так же как и "не друзей".

  • 0

#245
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
ОТВЕТЫ НА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ

Вам не кажется, что вы рано начали отмечать 1-е апреля?

Без обид, можете сказать какая будет следующая акция?



1 апреля – это не просто день календаря. Это нарицательная дата, символизирующая собой день смеха. Наверное, наша вина в том, что мы торопимся жить. Мы работаем 25 часов в сутки и 8 дней в неделю. Из-за этого у нас случилось опережение графика. :dont:


#246
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Еще один вопрос, про футбол. :dont:

Сейчас футбол (как впрочем и весь спорт) стал более коммерческим, т.е. на одном таланте и желании ничего не получится. Необходимы серьезные финансовые вливания, поддержка спонсоров.

Как Вы думаете, выгодно ли вкладывать сейчас средства в казахстанский футбол?
Например, насколько эффективна будет реклама на футболках игроков каз. футбольных клубов?

#247
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений



Вы часто сидите на ЦТ?
Это не отвлекает Вас от основной работы?
Как к этому относятся Ваши сотрудники? Тоже там весь день или Вы поставили фильтры?


Я не сижу целый день на ЦТ. Я его часто посещаю. У сотрудников не спрашивал, фильтры не ставил. Это не отвлекает от основной работы.


Сотрудники ЕБ говорят, что доступа на ЦТ у них нет в принципе.
Вы не хотите чтобы они учавствовали в конференции как афиллированные лица? Или опасаетесь авторитет свой среди них пошатнуть?


Доступ к Интернету есть всегда, у любого человека в свободное время. Ограничения в ЕБ связаны исключительно с соображениями безопасности.

  • 0

#248
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

И я благодарен Богу, судьбе и акционерам, что мне удалось в прошлом году вернуться в Казахстан из Украины.

вы жили и работали в Украине. Скажите как нам в будущем избежать их настоящего? Или у нас это в принципе невозможно?

#249
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

Мы работаем 25 часов в сутки и 8 дней в неделю. Из-за этого у нас случилось опережение графика

а не наоборот должно ли быть?

#250
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Жомарт Ертаев, я очень довольна обслуживанием в банке, операторы и кассиры очень вежливы и милы. Спасибо за такое отношение и профессионализм.

Вопрос-
это в связи с кризисом ваши работники обзванивают и ЗАСТАВЛЯЮТ продлевать ДОБРОВОЛЬНОЕ страховние Автомобильного транспорта в вашем банке?
причем страховой полис закончил свое действие уже год назад....
  • 0

#251
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
ОТВЕТЫ НА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ

Жомарт Жадыгерович!
При всем моем уважении к Вам как к человеку, с нуля (предположительно) достигшему определенных высот в банковской сфере Казахстана, превратившему имя "Жомарт Ертаев" в своего рода бренд (естественно, приносящий доход), хотелось бы услышать (прочитать) комментарий к следующей обнаруженной в Нете информации (отрывок) ......
Ма в целом - отношусь к Вам с уважением и здоровой любознательностью (любопытностью?) человека, с интересом изучающего любую информацию касательно Вас как успешного банкира и неординарного мужчины.


Спасибо за уважение и здоровую любознательность. Вчера ответ был здесь
http://vse.kz/index....c=119766&st=580


#252
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Да все так и должно было произойти но не тут и не с нами и деже не с ними возможно (с)
Вжик))))))
  • 0

#253
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Мы работаем 25 часов в сутки и 8 дней в неделю. Из-за этого у нас случилось опережение графика

а не наоборот должно ли быть?

количество произведенного продукта не может опережать производительность труда
  • 0

#254
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений




Вы часто сидите на ЦТ?
Это не отвлекает Вас от основной работы?
Как к этому относятся Ваши сотрудники? Тоже там весь день или Вы поставили фильтры?


Я не сижу целый день на ЦТ. Я его часто посещаю. У сотрудников не спрашивал, фильтры не ставил. Это не отвлекает от основной работы.


Сотрудники ЕБ говорят, что доступа на ЦТ у них нет в принципе.
Вы не хотите чтобы они учавствовали в конференции как афиллированные лица? Или опасаетесь авторитет свой среди них пошатнуть?


Доступ к Интернету есть всегда, у любого человека в свободное время. Ограничения в ЕБ связаны исключительно с соображениями безопасности.

Мне кажется вы противоречите себе же. Говорите что фильтров нет, но есть ограничения. Как это возможно?
И в связи с какими соображениями безопасности закрыт доступ на ЦТ, особенно принимая во внимание ваше выступление здесь сегодня?
  • 0

#255
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений

Жомарт, по Вашим ответам Вы производите впечатление эрудированного, грамотного и интеллигентного человека. Скажите, пожалуйста, зачем нужна была та "пресуха"?

Ответ, даже интересует моих родителей, которые также в недоумении от того поступка.


Это была вирусная реклама. И мы хотели показать, что сепаратизм и грубость недопустимы в повседневной жизни, а также - что ханжество и фарисейство не украшают наше общество.

  • 0

#256
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Для заемщика с хорошей кредитной историей зафиксировать курс на одной отметке возможно. Правда, это может сказаться на процентной ставке.

м-дя.... :dont:
  • 0

#257
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
ОТВЕТЫ НА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ

Вопрос таков:
Сами вы ли вы достигли своей должности? (или же помощь извне как обычно у нас в Кз принято как бы это не отрицали)
Если сами то расскажите как


Да у меня есть поддержка на самом высоком уровне.
Меня поддерживает Бог, вера в человечество, любовь к людям.


#258
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

количество произведенного продукта не может опережать производительность труда

речь идет о датах, а не о продукте :dont:
теория 5
практика 2

#259
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

ОТВЕТЫ НА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ


1. Вы патриот? Если да, ответьте пожалуйста, почему в этой стране за 18 лет независимости нет даже собственного производства гвоздей и ниток? Интересно, узнать мнение.
2. Какую конкретно долю на рынке банковских услуг евразийский банк собирается завоевать на текущий год?
3. Как вы охарактеризуете действия г-на Марченко после его второго пришествия?
4. Вы согласны, что Казахстан в скором времени ждет банкротство как Исландию, если учесть что величина общего долга почти равна 110 млрд, а ЗВР всего 45 млрд? Если нет, можно узнать причины почему?


1. Я люблю свою страну такой, какая она есть. И я благодарен Богу, судьбе и акционерам, что мне удалось в прошлом году вернуться в Казахстан из Украины. Каждый человек и каждая страна обладают своим уникальным конкурентным преимуществом. Про нитки и гвозди я не знаю, но то, что совместными усилиями нам удалось построить одну из самых лучших банковских систем на постсоветском пространстве – это факт.

2. В середине прошлого доля рынка по активам Евразийского банка составляла 1,5%. На конец года она выросла до 2,1%. К концу 2009 года мы планируем увеличить ее до 3,5%.

3. Я уверен, что этому человеку, как и любому другому нужно дать время.

4. Не согласен.

1. неконкретный ответ
4. вначале тоже говорили, что в КЗ кризиса НЕТ устами президента и премьера.

Сообщение отредактировал Марек: 17.02.2009, 13:53:13

  • 0

#260
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Каждый думает в меру своей начитанности:
англ. transparent от лат.trans - прозрачный, насквозь + pareo - быть очевидным. - прозрачность, понятность, честность.


я сказала, что запуталась, зачем так сразу-то????????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.