Перейти к содержимому

Фотография

Сергей Бондаренко попал в аварию


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 276

#161
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Вроде большой дяденька...
Якут, хорош оффтопить.
Если так сильно хочется пообщаться, личку еще никто не отменял.

#162
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А что бы максимально исключить возможность форс-мажора необходимо проходить на регулярной основе регламентные работы у официального дилера. Только вот боюсь, что не все это потянут... Особенно владельцы 10-15 летних машин бизнес класса...

Какой регламент лечит езду против шерсти или проезд на красный ? :-)
  • 0

#163
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Чтобы было пох. на чью-то логику надо быть увернным, что за ним никто не стоит. :-) И еще далеко не факт, что агашка будет защищать своего водилу, может быть даже наоборот. Была у меня как-то стычка с крутым мерсом. Внутри оказалось колхозное быдло и на деле совсем не крутое. Он даже побоялся своему хозяину позвонить. Так что всякое бывает. А пресмыкаться на всякий случай, ИМХО, унизительно.

Хех... напомнил случай с отцом... у него тогда только галант был 92 года... с Б номерами... стою говорит на Альфараби перед Гагарина на поворот... утром... никого нет... смотрю в зеркало... МЛ нулевый летит... ну и остановился об батю... выхожу говорит... смотрю... багажник коцанный очень... в МЛ... пацан лет 13 сидит... глазки вылупил... рядом мужичок... я грит к мужику... типа куда торопился... оказалось водитель агашки... дал сынишке агашкиному порулить... в общем отвез он батину машину на сто... дал денег за простой... лишь бы агашка не узнал...

#164
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



....
А что диллерские СТО самые продвинутые ? :laugh:
Тогда почему они не ремонтируют дизеля ? :-)
Заменить запчасть можно и в гараже для этого особого опыта не надо :weep:

Речь шла не совсем об этом, ну да ладно.
Якут, у каждого транспортного средства есть небольшая книжка, где указаны регламентные работы, которые необходимо делать после определенного пробега или временного промежутка. И это не просто замена масла или долив тормозной жидкости...

Вроде как раз спросил про ремонт у диллера, а вы мне про масла начали.......
Вы уж простите хотелось бы услышать ответы

каким образом масла, дилерские станции имеют отношение к теме? :laugh:
  • 0

#165
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Вроде большой дяденька...
Якут, хорош оффтопить.
Если так сильно хочется пообщаться, личку еще никто не отменял.

Ушёл
OFF
<есполезно писать когда на простые вопросы не могут ответить
OFF
  • 0

#166
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
я не понимаю такой принципиальности "не пропускаю и все по ..." умников много - шарканут машину, потом лишние нервы, вызов ГАИ или развод на месте... Даже если я права буду - все равно гемморно все это... я лучше 5-8-10 секунд подожду, но домой приеду вовремя, нервные клетки восстанавливаются крайне медленно (ИМХО)
  • 0

#167
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Если Zombie наварить швеллер в круговую, улицы города стали бы значительно свободнее...
  • 0

#168
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Сергей Бондаренко настолько популярный и уважаемый на форуме человек?
почему же темы создаваемые новичками закрываются или сливаются во флейм?
будь я на месте Цефирщика, я бы поступил так же...а то и вовсе дождался бы суда
ПыСы: нет никакой личной неприязни к С.Б., просто накипело :laugh:
закройте тему плиз...уже :-)
  • 0

#169
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

я не понимаю такой принципиальности "не пропускаю и все по ..." умников много - шарканут машину, потом лишние нервы, вызов ГАИ или развод на месте... Даже если я права буду - все равно гемморно все это... я лучше 5-8-10 секунд подожду, но домой приеду вовремя, нервные клетки восстанавливаются крайне медленно (ИМХО)

Девушки -всегда на дорогое отличались здравым смыслом!
Зомби, АСР, Электроангел- любят наверное стоять посреди дороги, со включенными аварийками- ждать гаишников- рисовать схемы- романтика :-)
Вот откуда 15 аварий у Зомби. :laugh:
после вас нельзя машины покупать- битые -перебитые наверное

Сообщение отредактировал Мистралевод: 11.02.2009, 16:33:10

  • 0

#170
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

я не понимаю такой принципиальности "не пропускаю и все по ..." умников много - шарканут машину, потом лишние нервы, вызов ГАИ или развод на месте... Даже если я права буду - все равно гемморно все это... я лучше 5-8-10 секунд подожду, но домой приеду вовремя, нервные клетки восстанавливаются крайне медленно (ИМХО)

Видимо мужчинам этого не понять :-)

#171
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Ситуации разные бывают, когда соседнее авто движется рядом со мной, и вижу, что авто впереди него тупит, пропускаю, даже если я справа и на полкорпуса дальше. Не зависит от ценности машины, зависит от скорости и дистанции.
По Курмангазы перед Сейфуллина на восток, бесят те, кто хочет быть хитрее всех, когда видят, что стоит тролл на левый поворот и кишка авто прямо и направо. Не пускаю таких, даже с поворотником и "брат пропусти".
Когда задом чуть не въехал в Короллу, еще не привык к посадке и габаритам, сразу же поставил парктроники.
Стараюсь выпускать с прилегающих и дворовых территорий.
Поворотник включаю метров за 50, а когда точно знаю, что разрывов дальше нет, то сразу за перекрестком, что бы чел мог комфортно перестроиться.
  • 0

#172
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Зомби, АСР, Электроангел- любят наверное стоять посреди дороги, со включенными аварийками- ждать гаишников- рисовать схемы- романтика :-)
Вот откуда 15 аварий у Зомби. :laugh:
после вас нельзя машины покупать- битые -перебитые наверное

тьфу три раза но аварий не было года 2,5...не надо утрировать и обощать...понятно?
  • 0

#173
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

А потом встречаешь наклейку с этим ником городе.
Один через двойную развернулся, другой проехал по встречке до самого перекрестка, заехал на него на красный и подрезав два ряда повернул направо, третий еще что-нибудь отмочил... Это не для красного словца, это реальные случаи того, что я видел собственными глазами.


Видел пару раз машину Зомби. Нет у него ника на машине. Либо я невнимательный. И да, скорее Земля остановится, чем он будет барагозить как описано (это по опыту общения с ним в течение долгого времени). За остальных учителей не скажу. Такого опыта общения с ними, как с Зомби, не имею.

А про сумму "развода", да. Мне она тоже показалась странной для развода. А гаишнику... Ну надо же человеку за ложный вызов коремдык дать?
  • 0

#174
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

будь я на месте Цефирщика, я бы поступил так же...

Повторение мать учения ©
Марщрут Сергея Бондаренко известен, время и машину вычислить можно.
Реакция его предсказуема. :-)

#175
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Если Zombie наварить швеллер в круговую, улицы города стали бы значительно свободнее...

предлагаю рисовать звездочки на машине Zombie на то количество, которым не удалось проскочить. Тоже мне санитары леса...

пыс-пыс: а когда дочка в машине - так я прям идеал вождения :-)
  • 0

#176
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
А кто такой Сергей Бондаренко, что из-за него аж целая тема? :-)

#177
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А кто такой Сергей Бондаренко, что из-за него аж целая тема? :-)

В миру человек и даже жертва сабжа. а на конфе - юзер.
Еще нарушитель ПДД. :laugh:

#178
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

А кто такой Сергей Бондаренко, что из-за него аж целая тема? :laugh:

точно такой же как и вы - с руками, ногами, компьютером :-)
  • 0

#179
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Зомби, АСР, Электроангел- любят наверное стоять посреди дороги, со включенными аварийками- ждать гаишников- рисовать схемы- романтика :-)
Вот откуда 15 аварий у Зомби. :laugh:
после вас нельзя машины покупать- битые -перебитые наверное

тьфу три раза но аварий не было года 2,5...не надо утрировать и обощать...понятно?

если не измените стиль вождения- обязательно кто-нибудь прилетит- это Алма-ата- тут даже стоячих бьют. а с таким рискованным стилем не пропускания- до сих пор везет-хотя 2,5 лет-это еще очень мало :laugh:
  • 0

#180
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

если не измените стиль вождения- обязательно кто-нибудь прилетит- это Алма-ата- тут даже стоячих бьют. а с таким рискованным стилем не пропускания- до сих пор везет-хотя 2,5 лет-это еще очень мало :laugh:

уважаемый...я не пропустил бы именно в этом случае, читайте и мыслите правильно!
для меня пропустить нормального водителя, пусть даже замешкавшего на дороге не проблема...
а вот тем кто мнит себя выше правил и выше других водителей надо наказывать :-)
дальнейшую полемику буду вести в другой теме :weep:

ЗАКРОЙТЕ ЖЕ ТЕМУ МОДЕРАТОРЫ, или я создам подобную (как у меня спустило колесо :laugh: )!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.