Перейти к содержимому

Фотография

Сергей Бондаренко попал в аварию


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 276

#261
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

ШАЙБУ ШАЙБУ!!!!!!!!! а вот меня раньше за такое плюсометом растреливали.....попытался понять смысл темы но напомнило старое доброе автофлейм. респект вам ....продолжайте не останавливайтесь


Тема: человек попал в аварию. Пост касается аварии и позиций разных сторон о ней. Где нарушение правил?
  • 0

#262
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

так вот и вырисовывалась наконец сущность - вы из тех кто забивает на всех окружающих- ездит по левой полосе- тем самым создавая помехи . провоцирует ДТП. Подставляла в общем получается :lol:
А если чел действительно торопится? умирает родственник? требуется срочная помощь? - тоже принципы будут мешать :-)

что за занудство? :D вы видели как я езжу? не нужно тут обсуждать стиль моего вождения...еще никто мне не делал замечания, сидя в моей машине...почему тогда находятся такие же водители как я? из 10 водителей тех кого пропускаю, "достается" 2-3-м...еменно потому что они ездюки. Остальных я уважаю так же как и себя! :-)

Закройте же тему наконец...
  • 0

#263
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

не, мне просто действительно интересно - какой людям интерес не пропускать "подрывников"?
может тут какой-либо скрытый неизвестный мне смысл есть? или просто подлячесть?
типа - "аха, я тут полчаса стою а ты такой умный? а вот хрен тебе на галава!"

Именно так. Представьте очередь в кассу где-нибудь в налоговой. И обязательно какой-нибудь кедр ломится без очереди. Вот это он и есть - подрывник леворядный. :-) Нравятся вам такие? Или может в кайф перед собой бычье хамовитое пропускать? Дело ваше, но знайте, что они думают так "а нах... я стоять буду, объеду всех слева и перед каким-нибудь лохом вправо вернусь. А стоят пусть придурки, которые ездить не умеют". Не верите? Пообщайтесь с такими. Или лучше поездите с ними. :D

#264
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Смотрю сериал образуеться !

По теме: ну шоркнулись, ну развели на месте нафига тему эту дальше держать то ?
  • 0

#265
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


так вот и вырисовывалась наконец сущность - вы из тех кто забивает на всех окружающих- ездит по левой полосе- тем самым создавая помехи . провоцирует ДТП. Подставляла в общем получается :lol:
А если чел действительно торопится? умирает родственник? требуется срочная помощь? - тоже принципы будут мешать :-)

что за занудство? :D вы видели как я езжу? не нужно тут обсуждать стиль моего вождения...еще никто мне не делал замечания, сидя в моей машине...почему тогда находятся такие же водители как я? из 10 водителей тех кого пропускаю, "достается" 2-3-м...еменно потому что они ездюки. Остальных я уважаю так же как и себя! :-)

Закройте же тему наконец...


Зачем закрывать? аргументы закончились? :D
были поставлены вопросы- на которые не получены ответы

про стиль вождения- это из ваших же постов :D -выталкиваете на встречку, создаете помехи
вопросы ставятся по тому что интересно узнать ваше мышление- вы же постите не в личке, а на общественном форуме. :D
  • 0

#266
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

Смотрю сериал образуеться !

По теме: ну шоркнулись, ну развели на месте нафига тему эту дальше держать то ?






как это нафига? а по стебаться?! вроде старый ЦТшник а такие вопросы задаешь что не удобно отвечать, клянусь чес слово :-)
  • 0

#267
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

про стиль вождения- это из ваших же постов :lol: -выталкиваете на встречку, создаете помехи
вопросы ставятся по тому что интересно узнать ваше мышление- вы же постите не в личке, а на общественном форуме. :-)

на мои вопросы тоже не отвечают. тему предлагаю закрыть и забанить автора потому что тема раскрыта, а дальнейшее общение выходит за рамки этой темы :D я бы предпочел писать в теме "ну что за люди"
где я писал что я выталкиваю на встречку? откуда такая фантазия у вас? я хр**ю дорогая редакция
я писал что ездюка выехавшего на встречку, оставляю там же. понятно? читайте внимательнее плизз :-)
  • 0

#268
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


не, мне просто действительно интересно - какой людям интерес не пропускать "подрывников"?
может тут какой-либо скрытый неизвестный мне смысл есть? или просто подлячесть?
типа - "аха, я тут полчаса стою а ты такой умный? а вот хрен тебе на галава!"

Именно так. Представьте очередь в кассу где-нибудь в налоговой. И обязательно какой-нибудь кедр ломится без очереди. Вот это он и есть - подрывник леворядный. :-) Нравятся вам такие? Или может в кайф перед собой бычье хамовитое пропускать? Дело ваше, но знайте, что они думают так "а нах... я стоять буду, объеду всех слева и перед каким-нибудь лохом вправо вернусь. А стоят пусть придурки, которые ездить не умеют". Не верите? Пообщайтесь с такими. Или лучше поездите с ними. :D


очередь это одно- здесь максимум повреждения- толчки,на худой случай- в глаз.
А автомобиль- по определению- средство повышенной опасности. Где ДТП - может привести к очень серьезным последствиям.

Насчет придурков- свяжитесь с придурком- подрывальщиком -наглецом-сами придурками с ним станете- это заразно. Достаточно будет с ним постоять -поговорить.

Это личное дело подрывника -нарушать и т.д. Отвечать за это он будет сам-рано или поздно.
  • 0

#269
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Да вообще был бы идеальный вариант, если бы хозяина цифиря услышать, а так картина явно не объективная.

А чего его слушать? Бондаренко говорил, что он считал, что по рельсам ездить нельзя. И что-то мне подсказывает, что здесь он всё честно сказал. Плюс тормознул, разнервничался, неумело попытался наказать. В общем очень на рядового колхозника похоже.
Хотя свежую струю колхозными речами он бы сюда однозначно внес. :-)

нафига тему эту дальше держать то ?

А разве здесь есть еще что-то интересное для чтива на данный момент? :D

#270
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Кстати ни кто не задумывался над ситуацией, может цифирь отвлёкся, не заметил как впереди стоящие пошли, тут ему сзади и посигналили, человек по коробке, его же полоса должна быть пуста, а там уже "подорвавшийся" , а движение рулём (если конечно было) результат минутной паники перед ударом.

вот оно!!! вот оно!!! с какова перепугу "его" (кстати, общественная, если уж на то пошло) полоса должна быть пуста?
ин гроссе фамили нихт клювен клац-клац :-)

Именно так. Представьте очередь в кассу где-нибудь в налоговой. И обязательно какой-нибудь кедр ломится без очереди. Вот это он и есть - подрывник леворядный. :lol: Нравятся вам такие? Или может в кайф перед собой бычье хамовитое пропускать? Дело ваше, но знайте, что они думают так "а нах... я стоять буду, объеду всех слева и перед каким-нибудь лохом вправо вернусь. А стоят пусть придурки, которые ездить не умеют". Не верите? Пообщайтесь с такими. Или лучше поездите с ними. :-)

представил и хамоватое быдло и очередь... хорошо, что есть такие как вы, которые берегут мою нервную систему :D
  • 0

#271
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Это личное дело подрывника -нарушать и т.д. Отвечать за это он будет сам-рано или поздно.

Базару нет. А пропускать его или нет - это уже мое личное дело и мне пох... до его личных дел. :-)

#272
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


Это личное дело подрывника -нарушать и т.д. Отвечать за это он будет сам-рано или поздно.

Базару нет. А пропускать его или нет - это уже мое личное дело и мне пох... до его личных дел. :D

екзактли! только вот поступая в том же духе, что и он вы ему же и уподобляетесь :-)
  • 0

#273
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

екзактли! только вот поступая в том же духе, что и он вы ему же и уподобляетесь :-)

согласен...далее пропустив несколько нормальных водителей вы искупляете свой грех :D
я же писал что это жизнь....вечная борьба добра со злом :lol:
  • 0

#274
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Где, интересно, модераторы? :-)
Пойти, пока их нет, во всех темах пофлеймить что ль?
  • 0

#275
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений







если бибикает или фарит, просто еду дальше шпокойно и с музыкой :D, оберегая свое личное пространство. Особо дерзких могу справоцировать на выезд на встречку (замедлив движение), а потом ускориться и оставить его там же на встречке...нех туда было выезжать :lol:


И здесь будете отрицать, что не нарушаете правила? :-)
11.4. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.
  • 0

#276
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

И здесь будете отрицать, что не нарушаете правила? :-)
11.4. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.

А теперь почитаем что такое Обгон... :D
*Ксюха... МЛК сейчас в Меня остановили разбирает завалы... скоро и тут будет...

#277
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
KSUHA + по 2 2 7 Правил ЦТ. Тема закрыта.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.