Перейти к содержимому

Фотография

Сергей Бондаренко попал в аварию


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 276

#181
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Видел пару раз машину Зомби. Нет у него ника на машине. Либо я невнимательный.

Я там в самом начале дописочку делал :-)

#182
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
Смысл темы изначально был в том, чтобы получить поддержку и защиту от возможного морального и физического давления. Аварии совершают все и не всегда по чужой вине. Смысл поддержки не в том, чтобы тупо вопить "ААА, ЦТшник прав по-любой", а в том, чтобы не допустить возможные противозаконные эксцессы. А тема, ИМХО, перешла из просьбы о помощи во флейм и мериние пиписьками.
  • 0

#183
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Что-то косяков много.

Приехал гаец, сделал разметку.
Сказал, что по ситуации виноват цефир, но в суд пойду я.
Страховки потеряем оба.


Хм! Это как Цифирь виноват, а в суде Вам отвечать? В суде отвечать должен цифирь, а Вы прохлаждаться и ждать возмещения убытков.
Тем не менее как не виновная сторона Вы и в суд идёте, и виноватому цифирю деньги за крыло платите. Странно как то.

В общем может цифирь по правилам и прав быть, но по человечески никак.

Гаишник так и сказал.


Очень интересный гаишник Вам попался. Значит Цифирь по ПДД прав, а по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ нет? А как это по человечески? По понятиям или ещё как?
Если бы я был бы в подобной ситуации прав по Закону, то гаишник пошёл бы в сад, вместе со своими понятиями, а ответил бы тот кто не прав по ПДД.
Что-то не договариваете Сергей Бондаренко и вопрос, а зачем Вам в суд по этому случаю идти и деньги виновному за крыло платить?

Сообщение отредактировал beerov: 11.02.2009, 17:15:25

  • 0

#184
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Предлагаю бодающимся здесь выпустить два вида наклеек. Красную тем кто ни за что не пропускает перестраивающихся и зелёную противоположному лагерю(можно наоборот =)) ). Количество мелких дтп снизится.
  • 0

#185
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Марщрут Сергея Бондаренко известен, время и машину вычислить можно.
Реакция его предсказуема. :-)

Вечерний маршрут - по комсе до гайдара, потом направо, потом налево, потом направо, потом через два квартала налево и прямо до абая :laugh:
Темно-грязный паджеро-коротыш с колючкой.
Время не скажу - оно у меня ненормированное.

Тока эта.. Машина две тонны весит. (ттт)

#186
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
йоу, мужики, там всего лишь цифира и ее крыло, а обсуждение как-будто Камаз снес остановку с цтшниками..
  • 0

#187
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Очень интересный гаишник Вам попался.

Среди гаишников попадается (во всяком случае мне) немало вменяемого народа.

Что-то не договариваете Сергей Бондаренко и вопрос, а зачем Вам в суд по этому случаю идти и деньги виновному за крыло платить?

Отцитируйте мне пожалуйста мое сообщение, в котором я сообщаю общественности о своей невиновности.

(кто дверь забыл закрыть - откуда столько писателей понабежало?)

#188
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

там всего лишь цифира и ее крыло

Да там вообще ничего нет. Даже то, что шоркнуло - не исключено, что оно до меня было, потому что в этом же месте, чуть ниже, была царапина до металла, и была она уже ржавой.
А еще он перед этим морду ремонтировал. У него за год три аварии.

#189
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Считаем (очень люблю считать):
Nissan Cefiro 2.0 / 155 л.с. / 1320кг
Mitsubishi Pajero 2.8 / 125 л.с. / 1960 кг

У обоих четырехступенчатый автомат.

У цефира на 8,5 кг на каждую лошадь приходится, у пыжа почти вдвое больше - по 15,5 кг на каждую лошадь. Да, дизеля раньше начинают тянуть, но, имхо, слухи о том, что 2 литров цефире для старта не хватает - заметно преувеличены.


Чиста техницки.
1. Бензинка.
2. Дызэль

Разгон - это момент. мощность - это максималка. Момента у дизеля в 125 сил больше чем у бензинки в 155, к бабке не ходи. Ну и ниссановские автоматы - небольшой кусок счастья. Вот Вы знаете, что такое тормозная лента, ТПС, соленоиды? А Команданте вЧё (на ниссановском автомате) - знает.

По поводу чистки... дилер тупо поменяет эту запчасть после выработки ресурса. :-)


гораздо хуже. Дилер поменяет ее по регламенту. Безотносительно ресурса. Если машина еще не проскочила срок службы вся целиком.
  • 0

#190
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

А про сумму "развода", да. Мне она тоже показалась странной для развода.

Ну может не успел он сильнее разогнаться. Кстати, я не настаиваю на версии развода. Может просто заточился и посчитал что возможность проучить меня стоит разбитой машины.

#191
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Вроде как раз спросил про ремонт у диллера, а вы мне про масла начали.......
Вы уж простите хотелось бы услышать ответы


можно мне? Если дилер поставляет сюда дизель, то он будет его ремонтировать, как бы при этом не открещивался. Или мы о старых машинах, да еще о моделях, которые сюда не поставлялись по разным причинам?
  • 0

#192
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

ЗАКРОЙТЕ ЖЕ ТЕМУ МОДЕРАТОРЫ, или я создам подобную (как у меня спустило колесо :-) )!!!!

Нас так просто не запугать

#193
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Какой регламент лечит езду против шерсти или проезд на красный ? :-)


Школьный. Потом - ГК. Не поможет ГК - УК.
  • 0

#194
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


А кто такой Сергей Бондаренко, что из-за него аж целая тема? :laugh:

точно такой же как и вы - с руками, ногами, компьютером :-)

думаю, что он гораздо выше по лестнице социальной, старше ощутимо и менее доступен для простых юзеров ЦТ, чем Паблито. Имею основание так думать :laugh:
  • 0

#195
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Очень интересный гаишник Вам попался.

Среди гаишников попадается (во всяком случае мне) немало вменяемого народа.

Что-то не договариваете Сергей Бондаренко и вопрос, а зачем Вам в суд по этому случаю идти и деньги виновному за крыло платить?

Отцитируйте мне пожалуйста мое сообщение, в котором я сообщаю общественности о своей невиновности.

(кто дверь забыл закрыть - откуда столько писателей понабежало?)


Ну раз виноваты, то зачем писать столько про цифиря? И подставляла и человек не хороший.

Про "набежало" хочу спросить Вас молодой человек.
Мы где находимся в Вашей квартире, на Вашей кухне, где дверь закрыта и не всех туда пускают? Или это таки форум, где каждый может и имеет право изложить своё мнение?
Если не ошибаюсь, Ваш ник выделен в общем списке и это говорит о том, что Вы из администрации? Ну так забаньте и не пускайте в тему, тех кто пишет то, что Вам не нравится.

Сообщение отредактировал beerov: 11.02.2009, 17:42:09

  • 0

#196
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



уважаемый...я не пропустил бы именно в этом случае, читайте и мыслите правильно!
для меня пропустить нормального водителя, пусть даже замешкавшего на дороге не проблема...
а вот тем кто мнит себя выше правил и выше других водителей надо наказывать :-)
дальнейшую полемику буду вести в другой теме :D

ЗАКРОЙТЕ ЖЕ ТЕМУ МОДЕРАТОРЫ, или я создам подобную (как у меня спустило колесо :puke: )!!!!


Интересно как же отличить человека в машине- что он нормальный :weep:
Замешкавшийся- в Ате= тормоз :laugh:
Просящиеся в правый ряд тоже почти всегда включают поворотник.
Если роль судьи с наказанием неотвратимым возьмет в свои руки -обидевшийся на весь мир водитель Уазика- с оочень твердыми железными бамперами- то и вам может крупно не повезти- как Бондаренко- или вы полностью такой вариант можете исключить из жизни? :puke:

Эта тема Бондаренко- и закроют ее по его просьбе, можете свою заводить и открывать ее и закрывать.
Вариант с закрытием применяют при отсутсвии убедительных аргументов :laugh:
  • 0

#197
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

ЗАКРОЙТЕ ЖЕ ТЕМУ МОДЕРАТОРЫ, или я создам подобную (как у меня спустило колесо :-) )!!!!


Дорогой электроангел, тема открыта одним модератором, про другого. Есть еще подробности, но они оффтопичны совершенно, хотя именно в этом случае - важны.
  • 0

#198
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


А кто такой Сергей Бондаренко, что из-за него аж целая тема? :laugh:

точно такой же как и вы - с руками, ногами, компьютером :-)

думаю, что он гораздо выше по лестнице социальной, старше ощутимо и менее доступен для простых юзеров ЦТ, чем Паблито. Имею основание так думать :weep:

Задумалсо, а роль какого (каких) органа(-ов) выполняет компьютер? :laugh:

#199
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


А кто такой Сергей Бондаренко, что из-за него аж целая тема? :weep:

точно такой же как и вы - с руками, ногами, компьютером :-)

думаю, что он гораздо выше по лестнице социальной, старше ощутимо и менее доступен для простых юзеров ЦТ, чем Паблито. Имею основание так думать :puke:

Задумалсо, а роль какого (каких) органа(-ов) выполняет компьютер? :laugh:

Отвечу- того же что и у вас :laugh:
  • 0

#200
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Ну раз виноваты, то зачем писать столько про цифиря? И подставляла и человек не хороший.

Не, вы точно писатель. Еще бы внимательно читать научиться - и вообще цены бы не было...

Если не ошибаюсь, Ваш ник выделен в общем списке и это говорит о том, что Вы из администрации?

Неа, так исторически сложилось.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.