Перейти к содержимому

Фотография

Сергей Бондаренко попал в аварию


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 276

#81
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Значит будет еще одна цефира. Или Кадиллак Эскалэйд для разнообразия. :bored:

Тьфу на вас еще раз...

Кстати, кадики нормально пропускают.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 11.02.2009, 13:12:09


#82
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Мне в принципе не важно поверите вы или нет, но зубами я не скриплю. Я дождался следующего сигнала светофора и проехал прямо, вправо не ломился. Причем тут те, кто справа? Там и так машин штук 30 собралось, пока пешеходов пропускают из их ряда успевает уйти только пара машин за один сигнал светофора. Думаете они бы обрадовались, если бы я к ним ломиться начал? Вот и я так думаю.

ню, тогда я позволю себе не поверить :D с вашего позволения :D
я не думаю, что они обрадовались бы, но при надлежащем поведении впустили бы... сопсна, я к чему? повторюсь - не судите, да не судимы будете :) всяко бывает... бывает просто по запаре не в тот ряд попал... бывает, места кроме этого ряда не было... бывает, дабы избежать ДТП ушёл в левый ряд...
в конце концов, пресловутая беременная жена на заднем сидении :bored:
  • 0

#83
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Обязательно найдутся те, кто видя поворачивающих налево всё равно прутся в левый ряд, а потом внаглую ломятся вправо.

Еще и возмущаются, что их не пропускают. :bored:

#84
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Можно вопрос? Какие выводы вы для себя сделали после этого ДТП? Что-нибудь в ваших действиях теперь изменится или нет?

Я думал об этом :D Ничего не изменится :D

пррррально! ничего не изменится. так и будем кататься исключительно по левому ряду. закройте тему! а то мат.ущерб 3 тыс.тенге, а обсуждений на мильён :bored:
  • 0

#85
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ню, тогда я позволю себе не поверить :bored: с вашего позволения :D

Ваше право.

всяко бывает... бывает просто по запаре не в тот ряд попал... бывает, места кроме этого ряда не было... бывает, дабы избежать ДТП ушёл в левый ряд...

Я уже говорил - да, бывает. В моих случаях это если повернул налево в пробку (а это как правило в левый ряд приводит), а на следующем перекрестке надо уйти вправо, через 2 ряда. Тогда включаю поворотник и прошусь, без дерганий (не перед перекрестком естесственно, а сразу же как на этой дороге оказался). Иногда пускают, иногда нет. Когда не пускают я не злюсь, не дергаюсь, я их понимаю, они ведь не видели как я в этот ряд попал, может я для них такой же хитрый ублюдок, который быстрее всех хочет? Если не удается перестроиться - проеду прямо, объеду за 3 квартала. Хоть и редко, но так тоже случается.
Для меня главное - не напрягать других, людям это не нравится. И мне очень не нравится когда кто-то напрягает. Поэтому с левого ряда передо мной никто не перстраивается вправо, не даю ни единого шанса. И последнее время замечаю, что таких как я всё больше и больше, что не может не радовать. :D

Сообщение отредактировал Zombie: 11.02.2009, 13:24:34


#86
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Автомобиль не трамвай, поэтому у него руль есть- я вот им пользуюсь в полной мере- но стараюсь не мешать другим участникам. А Бондаренко - просто не повезло. И левый ряд -тоже должен использоваться на дороге- пробок меньше будет. Я вот к примеру вчера от Манаса до Розыбакиева ехал исключительно по левому ряду по Сатпаева. И знаете останаваливался тока на прекрестках Жарокова и Гагарина- а так этот ряд был почти пуст-основной поток стоял в среднем и правом. Тока на Ауэзова ушел в средний ряд- потому что там стоящие на светофоре ушли вперед, а стоящая чуть позади меня ср-вишка с девченкой за рулем- лживленно болтала по телефону и разрыв между ушедшими стал метров 20. Включил поворотник- посмотрел что стоит -нырнул вправо и ушел- мигнул аврийкой на всякий случай- чтоб если что не обижалась. Она мне потм фарами мигнула- все ок.
Аж странно мне никто не сигналил, не фарил - все ок.
Следуя логике пишущей братии я буду уродом? :bored:
Или все ездят на паровозах тока прямо?
  • 0

#87
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

пррррально! ничего не изменится. так и будем кататься исключительно по левому ряду. закройте тему! а то мат.ущерб 3 тыс.тенге, а обсуждений на мильён :bored:

Тему действительно можно закрывать.. Создавалась-то она не для того, чтобы стоимость полировки крыла обсудить, или кто как ездит.

Спасибо, что поддержали.

#88
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

пррррально! ничего не изменится. так и будем кататься исключительно по левому ряду.

Ну ясен пень, куда же вы оттуда денетесь? Мы с Asrом вас оттуда вправо точно не выпустим. :bored:

закройте тему!

Не торопитесь закрывать. Бондаренко не последний, скоро появятся последователи. И им как раз будет куда свои истории постить. :D

Сообщение отредактировал Zombie: 11.02.2009, 13:28:57


#89
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Создавалась-то она не для того, чтобы стоимость полировки крыла обсудить, или кто как ездит.

А для чего, если не секрет?
Собрать толпу и совместно упереть одного придурка с цефиры?

#90
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Поэтому с левого ряда передо мной никто не перстраивается вправо, не даю ни единого шанса.

И это нормально. Если некуда залезть - какой смысл перестраиваться?
А если тебя пропускают?

А для чего, если не секрет?

Не важно. Вам не надо.

#91
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Поэтому с левого ряда передо мной никто не перстраивается вправо, не даю ни единого шанса.

И это нормально. Если некуда залезть - какой смысл перестраиваться?
А если тебя пропускают?

А для чего, если не секрет?

Не важно. Вам не надо.

А вот хамские замашки с дороги сюда не надо тащить.
  • 0

#92
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Тема создавалсь на всякий случай, а случаи знаете ли у нас на дороге разные бывают :bored: А не для того чтобы тут друг-друга гуано поливали и мат постили.

Лично мне читать придирки к друг-другу противно, мужики как бабы препираются.

ЗЫ: Относится не ко всем отпостившимся.

#93
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

А вот хамские замашки с дороги сюда не надо тащить.

Что конкретно? Постараюсь ответить корректно и аргументированно.

#94
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

И это нормально. Если некуда залезть - какой смысл перестраиваться?

Каждый второй перстраивающийся пытается влезть даже если некуда.

А если тебя пропускают?

Тогда берешь и перестраиваешься. Просто вы друг друга не поняли. Но если бы не перестраивались, то и непоняток не возникло бы.

#95
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

А вот хамские замашки с дороги сюда не надо тащить.

Что конкретно? Постараюсь ответить корректно и аргументированно.


На вопрос Zombie:
А для чего, если не секрет? (Создана тема)
Ваш ответ:
"Не важно. Вам не надо."

Хотелось бы услышать "корректно и аргументированно" что вы имели ввиду?

Сообщение отредактировал asr: 11.02.2009, 13:48:45

  • 0

#96
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Лично мне читать придирки к друг-другу противно.

Ну если противно, зачем читаете? Или всё-таки интересно? :bored:

#97
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Да отпишитесь уже ктонить Модератору то а! пусть соплежуйство это прикроют!
  • 0

#98
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


ню, тогда я позволю себе не поверить :D с вашего позволения :D

Ваше право.

всяко бывает... бывает просто по запаре не в тот ряд попал... бывает, места кроме этого ряда не было... бывает, дабы избежать ДТП ушёл в левый ряд...

Я уже говорил - да, бывает. В моих случаях это если повернул налево в пробку (а это как правило в левый ряд приводит), а на следующем перекрестке надо уйти вправо, через 2 ряда. Тогда включаю поворотник и прошусь, без дерганий (не перед перекрестком естесственно, а сразу же как на этой дороге оказался).
И мне очень не нравится когда кто-то напрягает. Поэтому с левого ряда передо мной никто не перстраивается вправо, не даю ни единого шанса.


вот из-за таких и пробки-стоит и ждет-пох на поток. если собрался в правый ряд- то приготовься -как тока мигнули ныряй- мигни авраийкой(спасибо надо обязательно говорить)-освобождай пространство-уважай других. А то его пропускаешь- а он как черепаха- пока раскачается- уже можно 2-3 проехать.
А если такой же как вы просится с левого ряда -то тоже ни одного шанса? в этом аспекте уже виден совок- умру но не пропущу. :bored:
В пример ставите все Европу- так вот там тока мигнул поворотником- сразу уступают. ЭЭто не мнойй придумано- а немцами.
  • 0

#99
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

а случаи знаете ли у нас на дороге разные бывают :D

ооой как вы не правы, дЭвушка :D вот спросите Зомби с Асром, у них всё контролирен и случаю места нет! :bored:
  • 0

#100
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Ну если противно, зачем читаете? Или всё-таки интересно? :bored:

Возможно только потому, что тему открыла я. Вроде оно и так понятно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.