Перейти к содержимому

Фотография

Сергей Бондаренко попал в аварию


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 276

#41
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

А вы знаете, что те кто едут в ряду, что правее самого левого очень не любят тех, кто перед перекрестком начинает перестраиваться вправо?

знаем, а еще больше не любим тех, которые стоят перед тобой в крайнем левом ряду без включенных левых поворотников и влючают их одновременно с разрешающим сигналом светофора! :bored:
  • 0

#42
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Типа если он стоит можно создавать "опасную дистанцию"

Получается, что да. Про это ведь не написано. Тут Сергей Бондаренко неожиданно прав оказался.

#43
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
да вы почитайте внимательно - чувак на цефире не просто прямо поехал - типа зазевался, а намеренно выернул руль в сторону машины Сергея, влево. Или в этом Сергей тоже виноват???
  • 0

#44
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений


Типа если он стоит можно создавать "опасную дистанцию"

Получается, что да. Про это ведь не написано. Тут Сергей Бондаренко неожиданно прав оказался.

Аха.., останется только доказать, что Цефир недвигался (стоял), а не ехал.., и это не "вы" его своим маневром остановиться вынудили.. :bored:
  • 0

#45
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
че вы тут спорите из за ерунды!
наверно чувак на цыфре решил пропустить ОДНОГО, а когда туда ломанулись ВСЕ решил закрыть ворота- чеж теперь ему весь колхоз выпускать?
и ваще разве с рельсав можно прямо перекресток проехивать?
по мне так выехал на рельсы- паварачивай налево, а не ерзай туды-сюды
  • 0

#46
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

знаем, а еще больше не любим тех, которые стоят перед тобой в крайнем левом ряду без включенных левых поворотников и влючают их одновременно с разрешающим сигналом светофора! :bored:

Я их тоже не люблю. А некоторые их вообще не включают. Но при этом и не подрываюсь в правый ряд, ибо это не уважительно по отношению к тем, кто там длинную очередь отстоял. Они то причем, что какой-то дятел не пользуется поворотником?

и ваще разве с рельсав можно прямо перекресток проехивать?

Правила вроде не запрещают. Поправьте, если ошибаюсь.

#47
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
О, теоретики собрались с готовыми цитатами из ПДД, как еще КОАП не привели удивляюсь :bored: Народ, зрелищ и крови больше не будет, можно сбавлять пыл.
Злопыхателям желаю не попадать в такие ситуации чтобы не обыло мучительно больно и т.д. :D

#48
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Я подрываюсь в его ряд, в этот момент он давит на клаксон, на газульку, и вывернув руль ВЛЕВО прыгает мне под колеса.

Может вариант в том, что чувак хотел сделать "обмен" то есть перестроится в левый ряд, пропустив мешающею машину- в правый. И не рассчитал, въехав в заднее колесо.
  • 0

#49
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

желаю не попадать в такие ситуации чтобы не обыло мучительно больно и т.д.

если и будет мучительно больно, то только от того, что сам/а виноват/а, что не дождался, пока дурик, поворачивающий налево, таки повернет, или когда освободится правый ряд :bored:

#50
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
модераторы закройте тему плиз...
или если я вчера шеркнул зеркало Галанту, то мне можно создать тему??? :bored:
  • 0

#51
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Типа если он стоит можно создавать "опасную дистанцию"

Получается, что да. Про это ведь не написано. Тут Сергей Бондаренко неожиданно прав оказался.

М-да наверно... на бетонном заборе не написано что в него ненада ехать.... по логике "Сергея Бондаренко" в забор можно потому что не написано... правда надо убедится что забор "пропускает"

Сообщение отредактировал asr: 11.02.2009, 10:39:27

  • 0

#52
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

О, теоретики собрались с готовыми цитатами из ПДД, как еще КОАП не привели удивляюсь

То есть вы считаете, что от практики мы далеки? :bored:

Злопыхателям желаю не попадать в такие ситуации чтобы не обыло мучительно больно и т.д. :D

А вы чего ожидали? Всенародной поддержки и ненависти к цефирам? Если ЦТшник, то это еще не значит, что всегда и во всем прав. Всегда найдутся те кто за и те, кто против.

#53
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Злопыхателям желаю не попадать в такие ситуации чтобы не обыло мучительно больно и т.д. :bored:

Почему те кто против дурацких "дерганий" на перекрестке сразу становятся "злопыхателями"?
  • 0

#54
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Почему те кто против дурацких "дерганий" на перекрестке сразу становятся "злопыхателями"?

Ну всегда же кто-то должен быть виноват. Себя винить не каждому по силам. :bored:

#55
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Приехал гаец, сделал разметку.
Сказал, что по ситуации виноват цефир, но в суд пойду я.
Страховки потеряем оба.

чет не понял. Получается, что суд будет разбираться кто прав, кто виноват? Или про что суд? И почему страховки потеряете оба, если виноват кто-то один. Насколько я знаю, страховку теряет тот, у кого наступает страховой случай и чья страховая, соответственно, осуществляет выплату.

и ваще разве с рельсав можно прямо перекресток проехивать?
по мне так выехал на рельсы- паварачивай налево, а не ерзай туды-сюды

про "не ерзай" согласен, а прямо ехать по рельсам ПДД не запрещают, если нет знаков направления движения по полосам.
  • 0

#56
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
ну народ, ё-маё :bored:
сопсна, по ПДД Сергей Бондаренко однозначно в косяке...
а нащёт дёрганий и перестроений перед перекрёстком - не судите да не судимы будете... пропустите - спасибо вам, не пропустите - ну что ж, ваше право... только почему-то када выезжаешь со двора или со второстепенной - люто ненавидишь "этих"... а када перед тобой пытаюца перестроица - люто ненавидишь "тех"...

ЗЫ знаю знаю: "Я всегда пропущу человека выезжающего со двора, если он включит поворотник!!!" и пох, что поворотника этого с вашей стороны ни разу не видно :D
  • 0

#57
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

чет не понял. Получается, что суд будет разбираться кто прав, кто виноват? Или про что суд? И почему страховки потеряете оба, если виноват кто-то один. Насколько я знаю, страховку теряет тот, у кого наступает страховой случай и чья страховая, соответственно, осуществляет выплату.


Обоюдку влепят - один сунулся, а другой в него въехал.

Думаю авария была спровоцирована. и совершена специально. на это и давить в суде.
  • 0

#58
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

ЗЫ знаю знаю: "Я всегда пропущу человека выезжающего со двора, если он включит поворотник!!!" и пох, что поворотника этого с вашей стороны ни разу не видно :bored:

Я тоже пропущу нормального. А если он не стоит, а "дергается" (на испуг берет) не пропущу нафиг передо мной дерганый нужен....

Когда хочу чтоб пропустили, "не дергаюсь", включаю поворотник, поворачиваю колеса (чтоб видно было что хочу повернуть, а не просто забыл поворотник включеным) И ЖДУ. ОБЯЗАТЕЛЬНО кто-нибуть да пропустит. При этом "без дерганий" спокойно выворачиваю.

Сергей Бондаренко по описанию "дернулся" а это я не люблю. Мало того он еще и пытается доказать что он прав а вокруг все козлы, а это в моем понимании еще хуже, чем простая царапина на крыле цифиры!!
  • 0

#59
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А если он не стоит, а "дергается" (на испуг берет) не пропущу нафиг передо мной дерганый нужен....

Аналогично. Когда вижу такую суходр**ку, как кто-то тычется, тычется между машин, так и хочется крикнуть в окно "смотри не кончи". Они думают, что это круто наверное, но самом деле выглядит мерзко и тупо.

#60
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

а где написано, что за 30-40 метров?


Вот тут (правда меньше 30-40):

По рельсам приехал по комсе на муканова. Красный свет.
Передо мной машины три-четыре.


за 3 тыщи никто разводите не будет...ИМХО не только моё :bored:

А кто писал что целью были 3 тыщи? На большую сумму он просто не успел заехать - я уже впереди был. Чуть позже выложу схему.

Кстати, у него это крыло и бампер уже ремонтированые.

поэтому даже стараюсь не лезть в левый ряд, но и не пропускать тех, кто щемится... и пох...

А я езжу почти всегда только по левому. А если не по левому, и кто-то слевого вылазит, то, если скорость небольшая - выпускаю.. И тоже пох..

и ваще разве с рельсав можно прямо перекресток проехивать?
по мне так выехал на рельсы- паварачивай налево, а не ерзай туды-сюды


Правила подучите.. П.п. 9.1, 9.6, знаки 5.8.1, 5.8.2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.