Перейти к содержимому

Фотография

Audi & VW, второй томцентрализованное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#1621
Cooper

Cooper
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Народ! У кого пассат B6 2.0TFSI - есть проблемы с движком? Мне сказали что очень превередлив к топливу. Вот думаю купить.
  • 0

#1622
BOLOTO

BOLOTO
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Сколько стоит ремонт ГУР на Audi 100 c4 quatro, очень шумит. Или как можно убрать шум насоса?

Кто знает как поключить к панели Ручной тормоз, у меня ваапще проводов нет и кантакты на ручнике найти не могу.

Как можно сделать чтоб на бортовом компьютере не высвечивался прегерев при 90 градусах а ваыше, как поменять придел срабатывания?

Все лампочки и подсветка горит, а что значит BremsLight на панели?

Где найти описание всех комбинации борт компьютнра? :smoke:
  • 0

#1623
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
насчет ГУРа было выше, там и адрес есть..
надпись bremslicht по идее означает лампочка тормоза, ну короче просит нажать на тормоз, и если лампочка цела, то комп выдает окей, если нет, то пивает и загорается эта надпись..
  • 0

#1624
Stig

Stig
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Народ! У кого пассат B6 2.0TFSI - есть проблемы с движком? Мне сказали что очень превередлив к топливу. Вот думаю купить.




Нормальный двиг!
С GDI проблем намного больше!
  • 0

#1625
BOLOTO

BOLOTO
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

насчет ГУРа было выше, там и адрес есть..
надпись bremslicht по идее означает лампочка тормоза, ну короче просит нажать на тормоз, и если лампочка цела, то комп выдает окей, если нет, то пивает и загорается эта надпись..


Пасиб! А если лампочки целые, а надпись не пропадает? Может быть из-за номинала лампочек или проводка неисправна? :)

Очень сильно греется клема аккумулятора, Что сделать? :)
  • 0

#1626
BOLOTO

BOLOTO
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

насчет ГУРа было выше, там и адрес есть..


Я не про рейку спрашивал, а про сам насос ГУРа, и можно ли какими-то средствами шум убрать!

Выше по теме нету!!!
  • 0

#1627
Player

Player
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Все лампочки и подсветка горит, а что значит BremsLight на панели?


читай тут http://wwwboards.aut...116/35609.shtml
  • 0

#1628
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


насчет ГУРа было выше, там и адрес есть..


Я не про рейку спрашивал, а про сам насос ГУРа, и можно ли какими-то средствами шум убрать!

Выше по теме нету!!!


там по идее не тока рейки делают, лично мне по просьбе разобрали/прочистили/собрали насос ГУРа, лишь бы платил:mad:
  • 0

#1629
BOLOTO

BOLOTO
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений



Все лампочки и подсветка горит, а что значит BremsLight на панели?


читай тут http://wwwboards.aut...116/35609.shtml


Огромный Пасиб! :laugh: :mad: :mad: :rolleyes:



насчет ГУРа было выше, там и адрес есть..


Я не про рейку спрашивал, а про сам насос ГУРа, и можно ли какими-то средствами шум убрать!

Выше по теме нету!!!


там по идее не тока рейки делают, лично мне по просьбе разобрали/прочистили/собрали насос ГУРа, лишь бы платил:spy:



А где находится? Телефончик дайте! :laugh:
  • 0

#1630
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
где то выше был адрес и кажись телефончик, а так едешь вверх по розыбакиева от абая, и там пред базарчиком бывшим (улица мынбаева вроде) поворот направо, едешь метров 100 и справа начинаются будки СТО, там спросишь ремонт ГУР ауди...укажут к кому подойти...
  • 0

#1631
Player

Player
  • Свой человек
  • 649 сообщений
[/quote]

Огромный Пасиб! :laugh: :laugh: :mad: :rolleyes:

[/quote]

welcome!
  • 0

#1632
KonstantinA

KonstantinA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
[quote name='Player' date='29.10.2007, 16:03' post='4346825']
[/quote]

Огромный Пасиб! :fie: :) ;) ;)

[/quote]

welcome!
[/quote]

ремонт гидро рейки и насос гур,
"Каз. Спорт Сервис", тел. 460-519, (701) 724-04-73.

делают качественно, 1 год гарантии, а главное не затягивают..
едем по розыбакиева от абая в сторону сатпаева, перед базарчиком будет поворот направо, едем прямо в сторону баумана метров 150 и справа крытые места и само СТО собственно(рядом стоянка стоит)...
работа по ремонту рейки 14 т.тг
насос гура 6 т.тг
+жидкость гура – 900 (покупал сам)
+сами пыльники - 2100 (покупал сам)
  • 0

#1633
BOLOTO

BOLOTO
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
[quote name='KonstantinA' date='31.10.2007, 17:55' post='4362861']
[quote name='Player' date='29.10.2007, 16:03' post='4346825']
[/quote]

Огромный Пасиб! ;) ;) ;) :fie:

[/quote]

welcome!
[/quote]

ремонт гидро рейки и насос гур,
"Каз. Спорт Сервис", тел. 460-519, (701) 724-04-73.

делают качественно, 1 год гарантии, а главное не затягивают..
едем по розыбакиева от абая в сторону сатпаева, перед базарчиком будет поворот направо, едем прямо в сторону баумана метров 150 и справа крытые места и само СТО собственно(рядом стоянка стоит)...
работа по ремонту рейки 14 т.тг
насос гура 6 т.тг
+жидкость гура – 900 (покупал сам)
+сами пыльники - 2100 (покупал сам)
[/quote]


Пасиб ;) :)
  • 0

#1634
Калёсик

Калёсик
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Приветствую чатлане! Подскажите пожалуйста, сколько стоит передний подшипник на ступицу? И сколько стоит его заменить и где это можно сделать???????
  • 0

#1635
ThaMad

ThaMad
  • Гость
  • 43 сообщений
Мужики Салам Алейкум, я из Алматы, прошу помощи, недавно приобрел Passat 2000-го года 2.8 4 motion, американец. 2 дня назад во время езды издав писк загорелся на панели "Check". Сделал комп. диагностику на двух сервисах, на обоих компы показали, что не отвечают зонды (оба причем). Мастера автосервисов говорят, что надо поменять свечи, топливный фильтр, прочистить форсунки, и если это все не поможет тогда поменять зонды. Прозвонив автомагазины узнал, что 1 зонд стоит 25000 тг (на заказ, говорят оригинал), в другом месте 8500 за один (говорят BOSCH - подозрительно). Что мне делать, посоветуйте?! Этот "Check" портит все впечатления от недавно приобретенного авто. Один знакомый сказал, что все эти показания компов туфта, на всех америкотах такая болезнь, просто поменяй АЗС и марку бензина. Пробовал - никаких результатов. Куда пойти, куда податься, чтоб на бабки не развели и оказали квалифицированную помощь? Заранее всем благодарен.
  • 0

#1636
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
2 ThaMad

Лямбда зонды умирают у нас быстро по причине хренового бензина. Что настораживает - теоретически одновременно оба зонда умереть не могли. Мастера видимо предложили вариант наиболее разумной траты денег: перед зимой топливный фильтр все равно лучше поменять, да и форсунки тоже есть смысл для профилактики промыть. Свечи есть смысл менять, если они уже старые или какиенить из разряда подделок. Ну а уж если это не поможет, то "тады ой"... Придется ставить ноые лямбда-зонды.

2 Калесик

Недавно тоже менял в ступице подшипник, но цену его точно не помню. Да и от производителя она сильно зависит. Так что лчше в специализированный магазин обратиться по этому вопросу. Покупка установка мне обошлись гдето 5-7 тыщ.
Менял мне (в Астане) один знакомый мастер. В принципе там ничего сложного нет, вот только выбить из гнезда старый подшипник и запрессовать туда новый без специального инструмента и определенного мастерства невозможно.

2 all
Народ, кто знает: у АУДИ-100 89-91 годов выпуска люк с механическим приводом такой же (по размеру и по приводу) как на АУДИ-80 тех же годов? Заранее благодарен за информацию.
  • 0

#1637
Dusalb

Dusalb
  • Гость
  • 25 сообщений
Люди ответье на вопрос. Сейчас на машине VW Vento 93 г. стоят шины на 15". и еще вдобавок низкопрофильные. Хочу поменять резину на зимние. там та не низкопрофильные будут. как вы думаете никаких задеваний не будет. Родные то 14". хотя читал что 15 это тоже нормально.
И еще кто нибудь знает сколько стоит замена глушака, или если надо приворить то сколько.???

Заранее спасибо.
  • 0

#1638
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Dusalb, откройте закрывашку бензобака, там изнутри приклеена бумажка на которой написано какие размеры шин можно ставить на ету машинку.
  • 0

#1639
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Мужики Салам Алейкум, я из Алматы, прошу помощи, недавно приобрел Passat 2000-го года 2.8 4 motion, американец. 2 дня назад во время езды издав писк загорелся на панели "Check". Сделал комп. диагностику на двух сервисах, на обоих компы показали, что не отвечают зонды (оба причем). Мастера автосервисов говорят, что надо поменять свечи, топливный фильтр, прочистить форсунки, и если это все не поможет тогда поменять зонды. Прозвонив автомагазины узнал, что 1 зонд стоит 25000 тг (на заказ, говорят оригинал), в другом месте 8500 за один (говорят BOSCH - подозрительно). Что мне делать, посоветуйте?! Этот "Check" портит все впечатления от недавно приобретенного авто. Один знакомый сказал, что все эти показания компов туфта, на всех америкотах такая болезнь, просто поменяй АЗС и марку бензина. Пробовал - никаких результатов. Куда пойти, куда податься, чтоб на бабки не развели и оказали квалифицированную помощь? Заранее всем благодарен.

то, что говорят мастера-правда, часто бывает такое на авто из США. Это из-за разницы качкства бензина. У меня на Камри так было, тем не менее, почистил все, как ты говоришь, и ездил кайфовал пока через 2 года не продал.
  • 0

#1640
KonstantinA

KonstantinA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Доброго времени суток господа хорошие. Есть вопросик. Утром заведя свой авто - AUDI 100 2.8 сильно шумит двигатель, вернее такое ощущение, может быть какой то из находящихся на движке подшибник что ли? Когда движок прогреется, шум уменьшается. Что может быть такое, может быть кто сталкивался с таким?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.