Перейти к содержимому

Фотография

Audi & VW, второй томцентрализованное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#1581
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Господа помогите решить вопрос. Встал вопрос по замену машины вот думаю взять Ауди А6 2002 год (универсал) 2.8 автомат кватро. Кто что может сказать про данное транспортное средство. Стоит или нет брать
Заранее благодарю
  • 0

#1582
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Господа помогите решить вопрос. Встал вопрос по замену машины вот думаю взять Ауди А6 2002 год (универсал) 2.8 автомат кватро. Кто что может сказать про данное транспортное средство. Стоит или нет брать
Заранее благодарю

Европеец или американец?
У меня 2001 г. А6, седан.
Мне моя нравится, но с 2002 года она уже рестайловая идет. Вроде по кузову отличия минимальны (решетка слилась с бампером, оптика иная), но вот зато датчиков всяких прибавилось. Даже клима там умная какая- то.
2.8 автомат- это размеренный и оч спокойный ход приправленный приятной подвеской (читала, что у рестайловой, подвеска по качеству схожа с новой А4).
  • 0

#1583
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
почему-то вдруг сообщение повторилось))

Сообщение отредактировал _f_: 09.08.2007, 13:58:19

  • 0

#1584
alexavto

alexavto
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Всем привет хочу поделиться опытом эксплуатации у меня А6 куатро 98г.в. из Швецарии комплектация обалденная машина тоже не плохая, если есть возможность взять AVANT (универсал) то с моей точки зрения это только добавит плюсов. Я считаю что машину лутше брать из европы.
  • 0

#1585
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Всем привет хочу поделиться опытом эксплуатации у меня А6 куатро 98г.в. из Швецарии комплектация обалденная машина тоже не плохая, если есть возможность взять AVANT (универсал) то с моей точки зрения это только добавит плюсов. Я считаю что машину лутше брать из европы.


Почему вы так считаете?
Только потому что бытует мнение, что в Штатах горячие ковбои не жалеют своих машин? У меня американец, я им полностью довольна. Да и фуловых американцев найти проще, нежели европейцев. Если конечно европеец не на заказ идет.
  • 0

#1586
alexavto

alexavto
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Уважаемая _f_ я сужу из личного опыта, в мае я приобрёл монтера спорт из сша конечно сравнивать эти две машины не коректно, но в общих чертах скажу следующие я искал очень долго себе авто после того как нашёл проверял по карфаксу и т. д. по двигателю и кузову притензий не было хотя я поменял сразу все расходники, но на опредилённые вещи при замене обратил внимания, к примеру топливный фильтр не разу не меняли, аего состояние было не лутшее, салон чисти несколько раз.
В ауди таких проблем небыло, машина вся была ухожена и куплена здесь сразу после растоможке (не заказная), да и комплект ключей пришёл полный вотличии от авто из США.
  • 0

#1587
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Машины из США лучше даже не расматривать. Комплектация минимальная, в 80% убитая. Очень много ржавчины. Да и вообще америкоты по с равнению с немцами не следят за машинами, даже за внешним состояниям я уже не говорю о двигатели и ходовки. Бабаи противные
  • 0

#1588
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Вот красавица. (Немец)
http://www.mobile.de...H...1272541559

С доставкой в алмату и растоможкой встанет в 17 500
  • 0

#1589
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Не менее уважаемый alexavto, я тоже сужу из личного опыта. И потом раздавать клеше все умельцы, забывая о том, что машина рознь машине. Можно и из "Германии" завезти сюда ГЛП и радоваться, вот де у меня европеец, а с ремонтом попадать по лучше, чем с американским трупом "неухоженным"...
В большинстве своем, может и убитые, но не все. А вот про минимальную комплектацию, я бы так утверждать не стала, бонибон.
Еще, ходовка и двигатель...
Своего американца возила на ходвку в 2 разных СТО, и что вы думаете? Диагноз- ходовка идеальная.
Двигатель говорите у америкосов вшатанный? Так вот вам опровержение- при замене ГРМ на мерцуре сам специалист по приемке говорил, что мотор работает ровно, бесшумно, часы одним словом.
В общем, ладно, берите, кого хотите, но шаблонными фразами раскидываться не следует, не зная толком ,что такое американская машина (живая!).
Линк на мобайл де битый вроде. "The document you are looking for is temporarily not available!
Please try again later..."
  • 0

#1590
alexavto

alexavto
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Не менее уважаемый alexavto, я тоже сужу из личного опыта. И потом раздавать клеше все умельцы, забывая о том, что машина рознь машине. Можно и из "Германии" завезти сюда ГЛП и радоваться, вот де у меня европеец, а с ремонтом попадать по лучше, чем с американским трупом "неухоженным"...
В большинстве своем, может и убитые, но не все. А вот про минимальную комплектацию, я бы так утверждать не стала, бонибон.
Еще, ходовка и двигатель...
Своего американца возила на ходвку в 2 разных СТО, и что вы думаете? Диагноз- ходовка идеальная.
Двигатель говорите у америкосов вшатанный? Так вот вам опровержение- при замене ГРМ на мерцуре сам специалист по приемке говорил, что мотор работает ровно, бесшумно, часы одним словом.
В общем, ладно, берите, кого хотите, но шаблонными фразами раскидываться не следует, не зная толком ,что такое американская машина (живая!).
Линк на мобайл де битый вроде. "The document you are looking for is temporarily not available!
Please try again later..."

Я полностью с Вами согласен, что машина машине розень, я очень рад что Вам попалась отличное авто, как я писал раньше у меня проблем с двигателем небыло, просто в сша за авто не слидят так как в европе и ещё к сведению о комплектации в сша такая нужная вещь как АБС идёт как опция в европе АБС ставят в базовой комплектации (пример), требовония к авто-маслам гораздо выше чем в США (пример).
  • 0

#1591
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Я полностью с Вами согласен, что машина машине розень, я очень рад что Вам попалась отличное авто, как я писал раньше у меня проблем с двигателем небыло, просто в сша за авто не слидят так как в европе и ещё к сведению о комплектации в сша такая нужная вещь как АБС идёт как опция в европе АБС ставят в базовой комплектации (пример), требовония к авто-маслам гораздо выше чем в США (пример).

Это на А6 абс опция? Херасе... Мож у неё ещё базовая комплектация для европы богаче, чем для сша?

Блин, вот не надоело ещё перемалывать из пустого в порожнее, а? Как дети малые, ей богу. Понимаю когда барыга на базаре стоит, лечит лохов таким вот фуфлом - ему нада помойку свою скорее слить - чё угодно наплетёт, лишь бы продать. Но когда люди повторяют этот словесный мусор - просто не понимаю!

В оправдание своей опрометчивой покупки штоли? :D

ЗЫ: Можно не отвечать на мой пост. И не рассказывать снова о собственном опыте - своего хватает.
  • 0

#1592
alexavto

alexavto
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
[quote name='Pivoraki' date='11.08.2007, 02:01' post='3936467']
[quote name='alexavto' post='3931951' date='10.08.2007, 12:21']
Я полностью с Вами согласен, что машина машине розень, я очень рад что Вам попалась отличное авто, как я писал раньше у меня проблем с двигателем небыло, просто в сша за авто не слидят так как в европе и ещё к сведению о комплектации в сша такая нужная вещь как АБС идёт как опция в европе АБС ставят в базовой комплектации (пример), требовония к авто-маслам гораздо выше чем в США (пример).
[/quote]Это на А6 абс опция? Херасе... Мож у неё ещё базовая комплектация для европы богаче, чем для сша?

Блин, вот не надоело ещё перемалывать из пустого в порожнее, а? Как дети малые, ей богу. Понимаю когда барыга на базаре стоит, лечит лохов таким вот фуфлом - ему нада помойку свою скорее слить - чё угодно наплетёт, лишь бы продать. Но когда люди повторяют этот словесный мусор - просто не понимаю!

В оправдание своей опрометчивой покупки штоли? :D

ЗЫ: Можно не отвечать на мой пост. И не рассказывать снова о собственном опыте - своего хватает.
[/quote

Я опроменчивых покупак не делаю, если тебе не нравится наша переписка, не влазий.
  • 0

#1593
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений

Машины из США лучше даже не расматривать. Комплектация минимальная, в 80% убитая. Очень много ржавчины. Да и вообще америкоты по с равнению с немцами не следят за машинами, даже за внешним состояниям я уже не говорю о двигатели и ходовки. Бабаи противные


Я полностью с Вами согласен, что машина машине розень, я очень рад что Вам попалась отличное авто, как я писал раньше у меня проблем с двигателем небыло, просто в сша за авто не слидят так как в европе и ещё к сведению о комплектации в сша такая нужная вещь как АБС идёт как опция в европе АБС ставят в базовой комплектации (пример), требовония к авто-маслам гораздо выше чем в США (пример).


Блин, читал, пытался удержаться, но не смог. Как можно делать такие безапелляционные заявления?

Моя рекомендация покупателю: покупайте с открытыми глазами, ШРОТ и в америке и в германии одинаков. Учтите одно ауди - это НЕ тойота, вы получите машину которую будете любить, но тратить на нее гораздо больше денег, чем на тойоту. Тем более, если речь идет об ауди с пробегом далеко за сотню. На одном форуме написали "ауди - это как клуб, вступительный взнос небольшой, но членские взносы могут оказаться не по карману."
  • 0

#1594
cefiro

cefiro
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
привет всем. пжалуста товарищи все читать времени нет. дайте инфу о а 4 - плюсы минусы..если можно в личку.
заранее благодарю
  • 0

#1595
italiano1983

italiano1983
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ребята,посоветуйте чего можно сделать чтоб скинуть расход на Audi A4 1.8 t quattro ,кушает многовастенько в спокойном режиме 16 литров,давишь больше 4000 20 литров,но в конце концов это же не WRX
  • 0

#1596
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Ребята,посоветуйте чего можно сделать чтоб скинуть расход на Audi A4 1.8 t quattro ,кушает многовастенько в спокойном режиме 16 литров,давишь больше 4000 20 литров,но в конце концов это же не WRX


Так причину большого расхода Вам никто не скажет. Покажите машину грамотному инжекторщику - только он проверит все системы и сможет выявить причину.
  • 0

#1597
spawnfock

spawnfock
  • Гость
  • 6 сообщений
Уважаемые! Подскажите где в Атсане можно провести диагностику и разобраться с проблемой такого вида. Собираюсь купить Audi C4 1993 гв. Механика. Загнал на СТО, провел диагнострику, определили все проблемы, понял сколько будет их устронить, но обнаружилась ещё одна: когда поварачиваешь руль в любую из сторон он начинает клинить (тоесть приходится прилагать больше силы, чтобы поварачивать его) на некоторое время а потом всё становится нормально. В чем может быть проблема? Где понять? Потому что если ремонт встанет в пределах 15000, то ничего страшного, а если это рулевая рейка, то.... Слэшал про СТО в районе Рено-центра. Женя там какой-то. Но не где это СТО, ни телефон ни где даже рено центр никто внятно объяснить не может. Помогите.
  • 0

#1598
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

когда поварачиваешь руль в любую из сторон он начинает клинить (тоесть приходится прилагать больше силы, чтобы поварачивать его) на некоторое время а потом всё становится нормально. В чем может быть проблема? Где понять?


Есть в Астане спец по гидроусилителям. Работает с этим делом уже много лет. Он мне несколько раз оказывал помощь своими консультациями прямо по телефону. Зовут его Петр. Мобилка 8-701-313-34-53.
Думаю, что и Вам поможет. Потом по результатам отпишитесь.
  • 0

#1599
spawnfock

spawnfock
  • Гость
  • 6 сообщений

Есть в Астане спец по гидроусилителям. Работает с этим делом уже много лет. Он мне несколько раз оказывал помощь своими консультациями прямо по телефону. Зовут его Петр. Мобилка 8-701-313-34-53.
Думаю, что и Вам поможет. Потом по результатам отпишитесь.


Сказал нужно смотреть. И можно смотреть только к концу следующей недели. :laugh: Ещё варанты?
  • 0

#1600
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Сказал нужно смотреть. И можно смотреть только к концу следующей недели. :) Ещё варанты?


Ждать... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.