Перейти к содержимому

Фотография

Audi & VW, второй томцентрализованное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#1601
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Сегодня ребята подсказали телефон Жени, мастера по гидроусилителям АУДИ в Астане. Ловите: +7-7016214811. Сказали, что он с 2000 года этим делом занимается. Удачи! Ждем отзывов.
  • 0

#1602
KonstantinA

KonstantinA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Добрый день господа.
подскажите плиз, где у нас в Алмате ремонтируют рулевую рейку.
Одно СТО подсказали (по Софье не доезжая Рыскулова), но там что-то уж больно дорого они заряжают, почти по 40 000 выходит.
Кто знает ещё СТО, может быть ремонтировал свою машину, и т.д.
Заранее благодарю.
  • 0

#1603
KonstantinA

KonstantinA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Добрый день всем.
Касательно предыдущего моего сообщения.
Спасибо всем. Но уже сам нашёл старое и проверенное место многих аудиоводов по ремонту системы ГУР
Кто-то тут на форуме писал как-то, что мол мастера с Мынбаева и Розыбакиева уже не работают там.
Они никуда не уезжали и продолжают свою работу всё там же.
вот координаты и что мне стоил ремонт:

ремонт гидро рейки и насос гур,
"Каз. Спорт Сервис", тел. 460-519, (300) 724-04-73.

1 год гарантии, а главное не затягивают по времени..
едем по розыбакиева от абая в сторону сатпаева, перед базарчиком будет поворот направо, едем прямо в сторону баумана метров 100 и справа крытые места и само СТО собственно(рядом стоянка стоит)...
работа по ремонту рейки 14 000 тенге
+жидкость гура - 900(покупал сам)
+сами пыльники - 2100 (покупал сам)
покупал по их совету в магазине на Тимирязева между Розыбакиева и Мариса Тереза.
  • 0

#1604
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
привет! помниться я говорил об этой стошке, интересно что за 2 года цены не поменялись...мне тоже понравилось как они работают...никаких лишних перекуров, оба работают налаженно..
  • 0

#1605
italiano1983

italiano1983
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Парни,ну кто-нибудь отзавитесь по поводу моей проблемы,к Сереге заезжал на Мичурина ТоЛе би,к Сереге заезжал по Audi&W на Ташкентскоой Петрова,все че говорили сделал,скинул с 18 до 16 расход,но все же это я полагаю много.Механика 1,8 турбо кваттро A4!Вырезал катализатор,поменял температурный,кислородный,лямдозон,лью 96 и все равно 16
  • 0

#1606
KonstantinA

KonstantinA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Привет всем.
Господа и Дамы.
Подскажите плиз, где можно без проволочек, качественно и естественно не очень дорого снять радиатор, промыть короче говоря систему охлождения.
Заранее благодарю.
  • 0

#1607
xxxzzzmmm

xxxzzzmmm
  • Гость
  • 17 сообщений
Аудиводы подскажите где можно качественно поменять ремень ГРМ с роликами, помпу, прокладки, маслоки, сальники ну и по мелочам? Главное чтоб качественно ну и желательно чтоб по карману не сильно било. (может глупость сказал) :D
  • 0

#1608
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Аудиводы подскажите где можно качественно поменять ремень ГРМ с роликами, помпу, прокладки, маслоки, сальники ну и по мелочам? Главное чтоб качественно ну и желательно чтоб по карману не сильно било.


Это смотря в каком городе...
  • 0

#1609
satar

satar
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
вот такой вопрос есть господа точнее проблема
машина VW Golf 3 коробка автомат
так вот на этом самом автомате не включается первая пониженная передача т.е. я просто не могу переключить на нее селектор АКПП все остальные работают нормально, а вот в положение 1 никак не переключается
D, 3, 2 нормально включаются без проблем машина едет без проблем
кто что скажет может посоветуете
  • 0

#1610
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Аудиводы подскажите где можно качественно поменять ремень ГРМ с роликами, помпу, прокладки, маслоки, сальники ну и по мелочам? Главное чтоб качественно ну и желательно чтоб по карману не сильно било. (может глупость сказал) :-)


Меркур
  • 0

#1611
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений

вот такой вопрос есть господа точнее проблема
машина VW Golf 3 коробка автомат
так вот на этом самом автомате не включается первая пониженная передача т.е. я просто не могу переключить на нее селектор АКПП все остальные работают нормально, а вот в положение 1 никак не переключается
D, 3, 2 нормально включаются без проблем машина едет без проблем
кто что скажет может посоветуете


Возможно сморожу глупость... но насколько помню по C4 ? у ей что-бы воткнуть 1 надо было ещё на рычаг давить, т.е. так же как снять с паркинга ? давить вниз. Кнопки фиксатора на рычаге нету как у япов или как у "капли"?
  • 0

#1612
Aidar N.

Aidar N.
  • Частый гость
  • 95 сообщений
мужики, если кто знает - на подъеме, даже незначительном, первая скорость выжимает до 5000 оборотов потом только переключается на вторую. что за проблема с коробкой?
Фольксваген Поло Классик, 1998 г.
  • 0

#1613
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
ИМХО либо перешла на запасную программу, либо просто напросто слишком крутой подъём, машина загружена, а сил двигателя не хватает перейти раньше на следующую передачу.
  • 0

#1614
Aidar N.

Aidar N.
  • Частый гость
  • 95 сообщений
а что за запасная программа?
и почему раньше такого не было. кстати, вчера уже и по прямой также. движок орет уже а вторая не врубается.. сегодня хочу к мастерам заехать. но хотелось бы знать заранее, а то вечно они лишнего наговорят...
  • 0

#1615
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ребята,посоветуйте чего можно сделать чтоб скинуть расход на Audi A4 1.8 t quattro ,кушает многовастенько в спокойном режиме 16 литров,давишь больше 4000 20 литров,но в конце концов это же не WRX

У меня это исправилось после промывки топливной системы, расход стал 12-13 литров.
  • 0

#1616
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Ребята,подскажите прорверенного мастера или СТО в Алматы, нужно поменять полностью переднюю подвеску на Ауди А4 2.8 кватро.
  • 0

#1617
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
В общем такой вопрос.
Надумал я взять зимнюю резину.
У друга в другом городе лежит комплект халявной, хорошей резины вместе с дисками от второго гольфа.
Также, как у меня - 14-е, четырехдырые.
примеривали их на третий гольф 1,8, подходят.
Подойдут ли они на моего японца двухлитрового? слышал, что несовпадают дырки...
Что скажете, други?
заранее благодарю!
  • 0

#1618
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Кроме "дырок" (количество отверстий под болты и расстояние между дырами) нуно ещё и по вылету сравнивать, центральная дыра в диске может не подойти ? от Мерса на Ауди диски креплением подходят, а наоборот вроде нет ? на Аудюшных дисках внутренняя дыра меньше ? выступ ступицы "не лезет".
  • 0

#1619
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Кроме "дырок" (количество отверстий под болты и расстояние между дырами) нуно ещё и по вылету сравнивать, центральная дыра в диске может не подойти ? от Мерса на Ауди диски креплением подходят, а наоборот вроде нет ? на Аудюшных дисках внутренняя дыра меньше ? выступ ступицы "не лезет".


вот блин как сложно :rotate:
  • 0

#1620
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений


Кроме "дырок" (количество отверстий под болты и расстояние между дырами) нуно ещё и по вылету сравнивать, центральная дыра в диске может не подойти ? от Мерса на Ауди диски креплением подходят, а наоборот вроде нет ? на Аудюшных дисках внутренняя дыра меньше ? выступ ступицы "не лезет".


вот блин как сложно :rotate:


А Вы как хотели? ;-) Вообще самый лучший способ – это проверить в реале – поставить колёса и тихо покататься, послушав, скрипит-ли, царапает-ли, стучит-ли что-либо... А то были преценденты когда "не родные" диски задевали за детали ходовой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.