Перейти к содержимому

Фотография

Audi & VW, второй томцентрализованное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#1261
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Нет,если примерзло-ручник лампа гореть не будет.так как кнопка в салоне.А вот уровень тормозной Ж .проверь от этого 100 пудово гореть может!
  • 0

#1262
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Нет,если примерзло-ручник лампа гореть не будет.так как кнопка в салоне.А вот уровень тормозной Ж .проверь от этого 100 пудово гореть может!

Но тогда, по идее, тормоза должны западать. А у меня всё нормально
  • 0

#1263
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Ручник до конца ложицца? Уровень жидкости как?
  • 0

#1264
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Ручник до конца ложицца?

Да. Отжимается с усилием, т.е. работает нормально

Уровень жидкости как?

ещё не смотрел
  • 0

#1265
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Уровень тормозной жидкости: примерно 1/3 осталась
  • 0

#1266
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Сегодня новая проблема: педаль сцепления не отжимается. Я думал примёрзло, хотя, как потом мне сказали, на иномарках она не может примёрзнуть. Я снял со скорости, завёл. Машина нагрелась, хотел выезжать со двора. Включил заднюю скорость и педаль сцепления опять не отжалась. Сегодня как назло ни одно СТО, наверно, не работает. Что может быть?
  • 0

#1267
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Уровень жидкости как?

Ты оказался прав. Ручник, сцепление - это всё иза не достаточного уровня тормозной жидкости. Как мне объяснил друг и на volkswagen.msk.ru: сцепление находится в одном цикле с тормозом. Залил полный бочок. Прокачал тормоза - не помогло. Рукой понажимал/поотжимал сцепление и постепенно оно стало само возвращаться на место. Спасибо тебе за ответ.
  • 0

#1268
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
:laugh:
я так и понял что ты еще только учишься.....:-))

а Цепление надо бы по уму прокачать..........
  • 0

#1269
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

:laugh:
я так и понял что ты еще только учишься.....:-))

Ну да. Это моя первая машина. Езжу с начала октября

а Цепление надо бы по уму прокачать..........

Это как? На СТО?
  • 0

#1270
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Необязательно на СТО!на коробке сверху есть цилиндрик рабочий на сцепление.там на нем есть болтик с колпачком для прокачки. берешь одеваешь на него трубку и в бутылочку с тормозухой,накачиваешь пидалью -откручиваешь на 90' болт.и так по аналогии как с прокачкой тормозов.Пока не выйдет весь воздух.
И в бачёк незабудь доливать.....
  • 0

#1271
baurjan

baurjan
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
AUDI-100, 89 года, АКПП, 2.3.
Достали эти морозы!!! Вчера с утра еле завелся. Вечером не смог. Аккумулятор показывает зарядку примерно 11V. Я так понял что в принципе это не из-за него. В целом какие наиболее вероятные причины не заводки автомобиля (я понимаю что вопрос слишком обширный). В ноябре была проблема с низкими оборотами с трубкой, которая подходит к клапану холостого хода (если не ошибаюсь в названии)- в нее вставили изнутри металлическую трубку и замотали лентой. И где лучше чинить кроме Димы на С.Ковалевской (у него постоянно очередь, да и боксов у него нет, боюсь что сейчас они из-за морозов не работают)? И ест ли смысл чинить - может дождаться потепления (в том смысле, что заморочек много)?
Сейчас жду эвакуатор.
  • 0

#1272
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Как грицца готовь сани летом.......
Знаю что эти трубки и патрубки дорогие,да и найти проблема.
Сначала найди мастера,кто возьмется,а потом уже решай.....
  • 0

#1273
baurjan

baurjan
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Вчера таки завел свою машину. Залило свечи бензином конкретно. Обсушил их при помощи фена, почистил. И топливный фильтр оказался забит (когда из него сливал бензин, он был сплошного черного цвета). ПОменял его. Теперь вроде все нормально.
  • 0

#1274
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
В общем, и смех, как говорится и... Капот в последнее время, когда возжелает не открывается, а когда -"ларчик открывается снова и снова". В общем, заезжаю на замену масла, а тут такие вот нежданно негаданные капризы :( Прямо как в том фильме получилось "а масло мы через бензобак заливаем", правда, тогда мне почему- то было совсем не до смеха. Через некоторое время его все- таки удалось открыть ,не применяя силовых воздействий *свезла к кузовщику, а там уже думали бампер передний снимать*. Очевидно что- то с тросиком. Кто менял, кто сталкивался, расскажите.

Сообщение отредактировал _f_: 13.01.2006, 10:11:43

  • 0

#1275
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Мафынка то какая????
  • 0

#1276
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
шестая Ауди 4A
  • 0

#1277
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Срочно подскажите кто знает.
На ауди 90 спорт купе 91г лобовое стекло подходит от В3 или В4 ?????????????????
  • 0

#1278
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Как определить, что пора менять тосол? Печка работает нормально, на холостых оборотах греет тоже
  • 0

#1279
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Если не уверен в тосоле,нужно померить его плотность АРЕОМЕТРОМ.А вообще после покупки машины,желательно его весь поменять.Так как неизвестно,какой он старый и какой плотности.
  • 0

#1280
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

А вообще после покупки машины,желательно его весь поменять.Так как неизвестно,какой он старый и какой плотности.

Марка играет роль? Какой лучше взять? Мнес казали, что максимально низкая температура для него -35, а у нас на днях обещают -38-40
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.