Перейти к содержимому

Фотография

Audi & VW, второй томцентрализованное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#1241
Makat

Makat
  • Гость
  • 17 сообщений
Наверно радиатор попался с заводским браком, брал на Жарокова Толе-би, дубликат за 27500 тенге. Так как входящий и выходящий патрубки горячие, а радиатор холодный внизу, где стоит датчик температуры.
  • 0

#1242
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Меняй радиатор!!!
  • 0

#1243
Makat

Makat
  • Гость
  • 17 сообщений
Так и сделаю.
Благодарю за помощь. :)
  • 0

#1244
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

...
если ее довести до ума можно
и 650 кобыл с нее снять
есть в городе один такой заряженный экземпляр
а та что в прошлом году на рынке была
за 12500 дрова в нее надо было тышь 7-8
чтобы она ожила
вот такие вот пироги


650?! :) А хотя, да, похоже:) И цвет такой приятный -синий перламутр, она?:lol:
Тут, что называется, каждому свое, кому- то представительский седан, а кому- то и мощная табуретка предел мечтаний. Вопрос предпочтений, вкусов... Но 20000 за *фактически* восьмидесятку, этого бы по- моему себе ни одни рейсерова душа не позволила бы:lol: Что бы там не говорилось, но спорт лайн у Ауди... Ну, не создана она для 402 метров:(
  • 0

#1245
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Авто VW-Passat'91. Сегодня повесил себе на переднее сидение грелку-коврик "Русская зима". Питается от прикуривателя. Практически сразу перестал работать свет в салоне, центральный замок и часы на приборке. Мне сказали, что это сгорел предохранитель. Какой лучше поставить, чтобы он выдерживал эту грелку? Её характеристики: питание-12В, Ток-5-7А, Мощность-75-95Вт.

Проблема так и не решилась. Говорил с одним автоэлектриком: он говорит, что раз от прикуривателя предохранители не вылетают, а вылетают только от грелки, то проблема в ней. Я говорю, что на другую такую же машину 89г. ставили и всё нормально. А он говорит, что значит там проводка лучше. Кто, что посоветует?
  • 0

#1246
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Интересно кто из владельцев подержанной машины может похвалится тем, что у него она 100% не битая ?
История: пригнал мне знакомый Audi 100 Avant "Quattro" 91г, которая всем мне понравилась, токо он мне сразу сказал - она битая...
Она битая...?! Как? Зачем пригнал !?
Он отвечает - битая она несильно, в жопу типа чуть-чуть типа вьехали, ты, говорит, не ссы там все такие!
Ну вобщем я смирился...
Кнонидь находил у себя в машине факты о том, что машина попадала в аварию в Германии ?
  • 0

#1247
DAO

DAO

    Читатель

  • Свой человек
  • 675 сообщений

...MB Е220, MB S140, BMW E39, GS300, etc как ты гриш и рядом с ней не стоят по классу и разгону...

Не смеши меня... :lol: Хотя ты прав 140 рядом не стоит с 80! :lol:

...Ни еще что-то там наворочено,а все наворочено....

Не ужели там салон алькантары, или 4 климы стоят, или GPS, или дерево, ARS, SRS, ASD, parktronic??? :)


1. По кузову однозначно проигрывает - дизайн 80 табуретки не вчерашний день, а поза прошлый век!
2. Ок, по лошадям выигрывает, но кто этого видит??? Где ты это можешь продемонстрировать, у нас гонять негде...
3. По тормозам-мормозам тоже выйгрывает, только где ты этот выйгрыш у нас в городе по чувствуешь??? И нужен ли он тебе вообще???

P.S. Да че спорить, у тебя свое имхо у меня свое... Можно единственное голосование сделать, типа "что бы вы купили за 20К: турбо80 RS2, мерс-шмерс, лехус, и т.д." :)

Сообщение отредактировал DAO: 17.12.2005, 22:21:41

  • 0

#1248
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
ТО DAO

Пральна сказал,что у нас разные мнения.Думаю голосование незачем устраивать.
Просто можешь посмотреть тут:

Тех инормация на S/RS4

и тут:
комплектация

Это конечно не совсем 80ка,но смысл S/RS серии передает полностью.

и еще подробнее тут: http://www.hituning....models/778.html
  • 0

#1249
DAO

DAO

    Читатель

  • Свой человек
  • 675 сообщений

ТО DAO

Пральна сказал,что у нас разные мнения.Думаю голосование незачем устраивать.
Просто можешь посмотреть тут:

Тех инормация на S/RS4

и тут:
комплектация

Это конечно не совсем 80ка,но смысл S/RS серии передает полностью.

и еще подробнее тут: http://www.hituning....models/778.html

Ээээ нет брат, не хорошо переобуваться... :( Речь изначально шла про RS2 95г (см. первый пост), а не про RS4 2002г!!! За фаршированную RS4 2002 думаю разумно выложить двадцатку... хотя я этого бы не сделал :-/

ps короче, тема закрыта, победила бензопила "дружба"... :eek:
  • 0

#1250
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Интересно кто из владельцев подержанной машины может похвалится тем, что у него она 100% не битая ?
История: пригнал мне знакомый Audi 100 Avant "Quattro" 91г, которая всем мне понравилась, токо он мне сразу сказал - она битая...
Она битая...?! Как? Зачем пригнал !?
Он отвечает - битая она несильно, в жопу типа чуть-чуть типа вьехали, ты, говорит, не ссы там все такие!
Ну вобщем я смирился...
Кнонидь находил у себя в машине факты о том, что машина попадала в аварию в Германии ?

Как сказал мне ремонтировавший четыре года назад машину одноклассник, проживший в Германии пару лет и насобачившийся там на их ремонте - НЕБИТЫХ МАШИН ТАМ НЕ БЫВАЕТ!!! По крайней мере, не царапнутых. Моя точно битая была, и не раз, но восстановлено по высшему разряду.
  • 0

#1251
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Ахха.Мерин 124 пришел с мененым правым ланжероном с ГЕРМАНИИ !!!

У меня кентишка возит с Германии.Так там такие иногда унитазы приходят-дрова просто!!!
А бывают и конфетки!
  • 0

#1252
Makat

Makat
  • Гость
  • 17 сообщений

Меняй радиатор!!!

Продолжение повествования.
В пятницу поменял в магазине радиатор на новый, и в субботу ребята на СТО заменяли его. Результат такой же. Нижняя часть радиатора, где расположен температурный датчик холодная, а патрубки вход и выход на радиатор горячие.
Вопрос так и остался: Что делать? :(
  • 0

#1253
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Варианта 2
Либо такой же недоделаный радиатор,в котором плохая циркуляция.
Либо плохая,очень плохая циркуляция в общей системе.Быть может есть воздушная пробка где-нить.
Радиатор такой же как и предыдущий по производителю???
Термостат точно исправный???
Поставь пробно б/у радиатор..........





А с чего началось-то все?
  • 0

#1254
Makat

Makat
  • Гость
  • 17 сообщений

Варианта 2
Либо такой же недоделаный радиатор,в котором плохая циркуляция.
Либо плохая,очень плохая циркуляция в общей системе.Быть может есть воздушная пробка где-нить.
Радиатор такой же как и предыдущий по производителю???
Термостат точно исправный???
Поставь пробно б/у радиатор..........





А с чего началось-то все?


Потек радиатор, я решил его поменять. Купил на Толе-би -Жарокова.
Установил на Ташкенская-аэродромная у Миши.
Второй раз брал того же производителя. Результат такой же. И самое интересное, что сами ребята в магазине сказали, что они отказываются от этой фирмы и на этой недели у них будет новый поставщик радиаторов.
Насчет плохой циркуляции: старый радиатор работал нормально, значит проблема не в этом.
Непонятен сам факт того, что вход и выход горячие, а низ у радиатора холодный!!!
Мне кажется, что дело именно в радиаторе. :(
  • 0

#1255
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Интересно кто из владельцев подержанной машины может похвалится тем, что у него она 100% не битая ?
История: пригнал мне знакомый Audi 100 Avant "Quattro" 91г, которая всем мне понравилась, токо он мне сразу сказал - она битая...
Она битая...?! Как? Зачем пригнал !?
Он отвечает - битая она несильно, в жопу типа чуть-чуть типа вьехали, ты, говорит, не ссы там все такие!
Ну вобщем я смирился...
Кнонидь находил у себя в машине факты о том, что машина попадала в аварию в Германии ?



Если машина битая в германии то ничего страшного, т.к. чаще всего там пользуются страховка, страховка оплачивает все, т.е. там не мелочаться а меняют сразу частями, например крыло никто править не будет его снимут и поставят новое. Хуже всего если машина битая у нас, для ауди это кретично т.к. при правке металла у нас его греют тянут и т.д. что приводит к потере слоя оценковки и эти места начинаю гнить.
  • 0

#1256
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Ну не скажите товаришь барин...
Что касается меня. то мою машину предположительно делали турки.
которые как всем известно имеют там вполне легальный бизнес по ремонту машин,
и которые как известно не славятся высоким качестом работ.
Менял недавно амортизаторы, оказалось что стоят у меня некватровые, хотя у меня кватро... (у кватровых резьба на штоке чуть длинее)
Полез дальше - оказывается и чашки у меня такие же...
Начал смотреть заднее стекло, оказалось стекло меняли... (герметик лежал не ровным слоем)
А так едет она не хуже некоторых А6-х, и вполне меня устраивает, только осадок в душе неприятный остался...
  • 0

#1257
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений






А с чего началось-то все?


Потек радиатор, я решил его поменять. Купил на Толе-би -Жарокова.
Установил на Ташкенская-аэродромная у Миши.
Второй раз брал того же производителя. Результат такой же. И самое интересное, что сами ребята в магазине сказали, что они отказываются от этой фирмы и на этой недели у них будет новый поставщик радиаторов.
Насчет плохой циркуляции: старый радиатор работал нормально, значит проблема не в этом.
Непонятен сам факт того, что вход и выход горячие, а низ у радиатора холодный!!!
Мне кажется, что дело именно в радиаторе. :dandy:


Значит в новом радиаторе 100 % плохая циркуляция.Там видимо перегородка недоделаная.У знакомого на печке потек радиатор,он купил новый не оригинал,и тот совсем плохо грел.Когда сняли и разобрали то там перегородка НЕДОДЕЛАННАЯ (!!!) т.е тосол затекает и сразу почти вытекает обратно без циркуляции.
Так что дело ТОЛЬКО в радиаторе!!!
Меняй снова ОДНОЗНАЧно ...........
  • 0

#1258
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Авто: VW-Passat'91. У нас сегодня ночью температура была - 22-25 градусов. Когда завёл машину, красный индикатор рядом со значком "аккамулятор" горел 15-20 минут: пока прогревалась и некоторое время сначала движения. Аккамулятор у меня новый. Иза чего так может быть? Или это не страшно?
  • 0

#1259
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Если я пральна понял,то горела лампа зарядки.
Так вот на таком-же пассате иногда бывает когда заведется тоже горит.пока не газанеш до 1500 об/мин.
и сразу тухнет.Эт не страшно.
  • 0

#1260
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Если я пральна понял,то горела лампа зарядки.
Так вот на таком-же пассате иногда бывает когда заведется тоже горит.пока не газанеш до 1500 об/мин.
и сразу тухнет.Эт не страшно.

Теперь ещё постояно горит лампочка ручника. Я вчера всего на минуту поставил на ручник и, наверно, примёрзло
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.