Перейти к содержимому

Фотография

Audi & VW, второй томцентрализованное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#1201
kondor

kondor
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Привет
2.2 т
ужо третья будет по счету
у меня былая черная s4 94
затем белая 93
теперь 96
  • 0

#1202
kondor

kondor
  • Частый гость
  • 87 сообщений
у моей пробег 74000 км
и целочка по кузову
  • 0

#1203
DAO

DAO

    Читатель

  • Свой человек
  • 675 сообщений


_f_
Поздравления!
А ,самое важное в этих эсках, объем то каков?


Изображение


ИМХО, дешево слшком! Я бы понял еще если это была цена друга/родственника, но в объявлении... Че то не то :lol:
Смотри как бы с турбиной не попал, мафынка-то не первой свежести. :D
ИМХО, лучше литражом брать чем турбиной (лучше 4.0 чем 2.2Т :rotate: )
  • 0

#1204
kondor

kondor
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Салем
это не моя коляска
моя прибудет только в конце месяца
ну и дороже этой
и пробегу меньше
  • 0

#1205
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

DAO
ИМХО, дешево слшком! Я бы понял еще если это была цена друга/родственника, но в объявлении... Че то не то  :lol:
Смотри как бы с турбиной не попал, мафынка-то не первой свежести. :D
ИМХО, лучше литражом брать чем турбиной (лучше 4.0 чем 2.2Т :rotate: )


DAO
Машинка с Японии, и приведена в качестве примера, а вот 184 штуки км, точно настораживают, так как такие машины обычно только на 100 штук км и делаются

#1206
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Нормальный немец ездит на машине около 200 000 км и тока потом продает,когда кредит за нее погашен,ресурс новой машины исчерпан порядком.Заезжает на СТО и сматывает одометр у "наших немцев".
Это у них теперь как и у нас,запросто.
  • 0

#1207
kondor

kondor
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Согласен
но есть мафынки и с родным пробегом
у меня всегда так и было
ни когда не гонялся за дешивизной
мои проданные коляски дос их пор катаются по нашему городу
и хозяева довольны
  • 0

#1208
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
А по- моему в объявлении указан свой, что называется, нескрученный пробег. ИМХО, на эске невозможно не превысить вдвое ,а то и втрое годовую норму пробега, поэтому не удивительно, что 184) А вообще, эска- полмечты... перед S еще бы буковку R, а после порядковый шестой номер)
  • 0

#1209
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

А по- моему в объявлении указан свой, что называется, нескрученный пробег. ИМХО, на эске невозможно не превысить вдвое ,а то и втрое годовую норму пробега, поэтому не удивительно, что 184) А вообще, эска- полмечты... перед S еще бы буковку R, а после порядковый шестой номер)


Ну RS6 в 500 лошадок это супер-круто.Только я не представляю сколько денег будет стоить ее ремонт ??? :D
А я бы от S2 не отказался бы,тоже ТЕМА.
  • 0

#1210
kondor

kondor
  • Частый гость
  • 87 сообщений
S-ка машина на любителя
и каждый кто ее знает не по наслышке
влюблены в нее
нас мало но мы в тельняжках
  • 0

#1211
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Кто-нибудь ставил себе на днище(под капотом) защиту для двигателя на Passat B3? Есть металлические и пластмассовые. Мне сказали, что металлические будет звук двигателя отдавать в салон, поэтому это не очень хорошо

Сообщение отредактировал mastervigo: 06.12.2005, 13:22:26

  • 0

#1212
kondor

kondor
  • Частый гость
  • 87 сообщений
С завода кожуха под двиглом нет
прошлым летом пластиковый ставить пробовали
через 2 недель его повело
металл лучше
а звук от него есть реально
думай сам
  • 0

#1213
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

металл лучше
а звук от него есть реально
думай сам

Вот и мне про это на СТО сказали. Говорят, что люди ставят, а потом просят убрать, т.к. получается, что двигатель со всех сторон металлом закрыт и создаётся звуковая коробка
  • 0

#1214
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Ну RS6 в 500 лошадок это супер-круто.Только я не представляю сколько денег будет стоить ее ремонт ??? ;)
А я бы от S2 не отказался бы,тоже ТЕМА.


Восьмицилиндровый V- образник с табуном в 450 лошадей *маленькая такая поправка*. Хорошая машинка, и приемлема только в авантовом виде, ИМХО. Да вообще ,считаю, 4В пригляден только в качестве универсала. Но это мое ИМХО:rolleyes:
А на мое сознание в свое время произвела глубокое впечатление RS2:) *Заезды на полигонах такого экземпляра самые что ни на есть звездные* Потом присматривала себе такую на рынке, но увы, состояние тех, которые мне попадались оставляли желать самого лучшего.
  • 0

#1215
kondor

kondor
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Пару месяцев назад была на аукционе в японии
RS2 95 года
желтого цвета
ушла в Астану
за 20000 уев
  • 0

#1216
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Пару месяцев назад была на аукционе в японии
RS2 95 года
желтого цвета
ушла в Астану
за 20000 уев


20000 у.е. за RS2?! ;) Я понимаю там внутренности от Порше, но ведь это обычная авантовая B4. На mobile.de вроде как на них цена варьируется от 12 до 15K. Да и сама я на Барысе в свое время видела одну черную RS2 за $12 500. Ну, обычная ведь, ничем неприметная рейсерова машина, но чтобы !!!20000!!!
  • 0

#1217
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Пару месяцев назад была на аукционе в японии
RS2 95 года
желтого цвета
ушла в Астану
за 20000 уев


20000 у.е. за RS2?! ;) Я понимаю там внутренности от Порше, но ведь это обычная авантовая B4. На mobile.de вроде как на них цена варьируется от 12 до 15K. Да и сама я на Барысе в свое время видела одну черную RS2 за $12 500. Ну, обычная ведь, ничем неприметная рейсерова машина, но чтобы !!!20000!!!


Я имел в виду самую новую RS6 в 500 лошадок.Ее или уже выпустили или вот-вот скоро начнут собирать.

На RS2 мощность движка обычно без проблем доводится до 400 лс с 2,2 (и турбе К28) обьема (если не ошибаюсь). Так что вот такая мафынка.
Я думаю,что не у каждой машины такие параметры:

EUR 13.800

Daten:
257.000 km, 280 kW (381 PS), EZ: 04/94, TÜV: 06/07, AU: 06/07, blau, Benzin,

Beschreibung:Описание:
NEU:(Турбина) Lader K 26/27, geändertes Motormanagement, H&R Tieferlegung ABS, Airbag, 18' Alufelgen(Титанки) , 225/40 ZR18 Dunlop SP 9000, BC, Carbon, Color, el.FH, el.SSD, Klima-A(Климат).,Lader.abd., Lederlenkrad, Nebel, Leder/Alcantara blau(КОЖА), Radio/ Cass., Scheinw.-Reinigung, Checkheft, Sitzheizung(Подогрев сидений), Servo(ГУР), el. Sportsitze(Эл. сиденья), ZV mit FB, 6 Gang(6ст.МКПП) gelochte Bremsscheiben(Вентилируемые тормоза), Stahlflexleitung(Армированные шланги), Rechnungen 2003 in Höhe von 6500 ?: Lack, Bremse, Motor-Teilüberholung(Частично переделан), Fahrwerk, Schein- werfer(Корректор фар), Frontscheibe,im Kundenauftrag
Вроде точно перевел.

ЗЫ.Реальный конкурент для Honda VTEC.
  • 0

#1218
DAO

DAO

    Читатель

  • Свой человек
  • 675 сообщений

Пару месяцев назад была на аукционе в японии
RS2 95 года
желтого цвета
ушла в Астану
за 20000 уев

Еб@н#сь... ;) Не понимаю я эти приоколы! За 20К можно такую фаршированную КОНФФЕТКУ пригнать (MB Е220, MB S140, BMW E39, GS300, etc), чем эту ДРЕБЕДЕНЬ брать... Я понимаю там движек порш, еще чего-то там наворочено, но за это все, с учетом убогого кузова, амортизации (!!!!!!!!!!!!) с 95г можно от силы дать 10К, не больше! :-) (да еще и желтого цвета... с ярко коричневым бампером и розовыми титанками... :D )
НО ЭТО МОЕ ИМХО! :weep:

Сообщение отредактировал DAO: 10.12.2005, 19:09:42

  • 0

#1219
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Авто VW-Passat'91. Сегодня повесил себе на переднее сидение грелку-коврик "Русская зима". Питается от прикуривателя. Практически сразу перестал работать свет в салоне, центральный замок и часы на приборке. Мне сказали, что это сгорел предохранитель. Какой лучше поставить, чтобы он выдерживал эту грелку? Её характеристики: питание-12В, Ток-5-7А, Мощность-75-95Вт.
  • 0

#1220
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Ставь 8 А.Если сгорит-16А.
Так как на 16А и выше если что случись,то проводка паленая обеспечена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.