Перейти к содержимому

Фотография

Audi & VW, второй томцентрализованное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#441
E&M

E&M
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Товарисчи помогите! На выходных выезжал загород с семьей на отдых. По трассе ехал примерно 120-130 км/ч.(Капчигайка).
Дорога местами не выжнецкая, ямы и кочки. На обратном пути стало сильно колбасить руль. Причем если скорость больше, то вибрация руля практиически не заметна. Если меньше, то руль колбасит аж руки трясутся как у наркомана.  Что может быть ? Куда смотреть? Могет кто посоветует мастера грамотного по ходовке?

могу предположить что в диски забился песок либо грязь/глина вот она и разбалансирует колеса....

Нашел! Всем спасибо за советы. Вчерась съездил на болансировку. Хотел сначало с нее начать. Так вот там мужики сказали что вообще резине копец. Даже балансировке не поддается. Вставили колесо на стенд,
а ее ведет как 8-ка на велике. На руль оно и отдавалось. Придется теперя новый комплект резины брать.
  • 0

#442
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Кстати, да!!! У меня ведь и впрямь что- то плавилось в области руля- оттуда еще сизый дым выходил как- то. Это и есть эти самые контакты???

А сколько стоит замена? Это полностью замок зажигания надобно менять теперь, да? А из- за чего такое имеет место быть вообще?

Ну все, Рома, теперь как встану в р-не Ленина- Кирова с машиной, что не заводится, обязательно позвоню)) А вообще в той ситуации я очень и очень пожалела о том, что телефонов ни одного из соклубников я не знаю(
  • 0

#443
filin

filin
  • Свой человек
  • 730 сообщений
2 _f_:
вот и нашли проблему
менять нужно только контактную группу замка зажигания
и не в коем случает не бери китайскую - проживет 3 месяца
китайская - белого цвета
я давно брал на Шагабудинова, пытались втюрить китайскую
но потом достали нормальную за ту же цену...
а еще написали на дверях что КИТАЙ не продают :(
кстати симптомы описанные тобой очень похожи, только у меня поворотники не работали в определенном положении ключа...

Сообщение отредактировал filin: 13.07.2004, 09:47:38

  • 0

#444
Dima

Dima
  • Свой человек
  • 859 сообщений

2 _f_:
вот и нашли проблему
менять нужно только контактную группу замка зажигания
и не в коем случает не бери китайскую - проживет 3 месяца
китайская - белого цвета
я давно брал на Шагабудинова, пытались втюрить китайскую
но потом достали нормальную за ту же цену...
а еще написали на дверях что КИТАЙ не продают :(
кстати симптомы описанные тобой очень похожи, только у меня поворотники не работали в определенном положении ключа...


я себе брал на разборках от А6
  • 0

#445
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Народ!
Мася поднял вопрос о нашем сайте.
Я его поддерживаю, в том плане, что мы на него "забили", я имею ввиду сайт (а вы что подумали :-) )
Предложение: Мася дает доступ к сайту тому кого мы назначим ответственным за сайт. А то все мы покричим (пофлеймим), а дело не сдвинется. Предложения есть? Заодно сразу предложения типа, за что будет отвечать "ответственный за сайт".
ДЛя начала выражу свое мнение. Назначим человека, который будет отвечать за сайт. В его обязанности будут входить ТОЛЬКО организационные вопросы.
ТО есть все вопросы по сайту к нему, а он же будет раздавать задание, Например мы все будем знать его почтовый ящик, скидывать, что нить интересное (новости, фотки). Кто-нить предложит новй дизайн, вопросы опять же к нему. Голосовалку устроит он же. И так далее.
  • 0

#446
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Да кстати если сайт будет туфтовым, то товарища сильно не пинать, сосбенно в первое время. Сайт это наше дело, а ответственный ТОЛЬКО направляет наше движение.
К примеру: Дессерт организатор реала, если возникнут вопросы, то мы пойдем к нему с каким-то вопросом (наклейки), если наклеек не будет то пинать Дессерта за ЭТО мы не будем, потому что это не от него зависит, он только исполнитель.
  • 0

#447
kondor

kondor
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Сметана может тебя назначим
Ты личность известная в наших кругах
Товаришчи полымите руки кто ЗА
  • 0

#448
Dima

Dima
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Сметана может тебя назначим
Ты личность известная в наших кругах
Товаришчи полымите руки кто ЗА


назначить то недолго :-)
вопрос в том умеет ли он ?
  • 0

#449
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Сметана может тебя назначим
Ты личность известная в наших кругах
Товаришчи полымите руки кто ЗА


назначить то недолго :-)
вопрос в том умеет ли он ?

Дим! Я грю, что нужны только организаторские способности. Не важно умеет ли он делать сайты, или есть у него дизайнерские способности. Главное, что он будет смотреть за сайтом. Будет настоящим АДМИНИСТРАТОРОМ, давать задания дизанерам, чтоб те намутилди, что нить потом выставит на свеобщее обозрение. Даст всем задание и свое мыло, ему будут новости скидывать.
  • 0

#450
Dima

Dima
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Сметана может тебя назначим
Ты личность известная в наших кругах
Товаришчи полымите руки кто ЗА


назначить то недолго :-)
вопрос в том умеет ли он ?

Дим! Я грю, что нужны только организаторские способности. Не важно умеет ли он делать сайты, или есть у него дизайнерские способности. Главное, что он будет смотреть за сайтом. Будет настоящим АДМИНИСТРАТОРОМ, давать задания дизанерам, чтоб те намутилди, что нить потом выставит на свеобщее обозрение. Даст всем задание и свое мыло, ему будут новости скидывать.


ну давай ты им будешь ;-)
  • 0

#451
filin

filin
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Уважаемые,
я хочу высказаться по поводу сайта
во первых сайт сделали и запустили спасибо Масе и Illusion
неважно где он хостится и под каким доменным именем сейчас находится
чтобы он стал полезен нужно его наполнить инфой
а вот потом покупать домен типа oooo.kz или как там захочется...
посмотрим реально кто что сделал для сайта
Masya - дизайн и структура
Illusion - порезал и движек заточил
Max - структура и несколько статей
Pivoraki - статья про историю Ауди
и мои там крохи
это все...

что же дальше?

на встречах договорились что каждый напишет реально что знает по своей машине и тогда получится эксклюзивный материал
и что же мы увидили? НИЧЕГО!!!

СМЕТАНА предлагает одного ответственного назначить
а зачем? чтоб он пинал всех?
ИМХО эффект будет тот же самый - нулевой

итак мои предложения:
1 - пусть каждый напишет все все что делал со своей машиной в подробностях
этот эксклюзивный материал можно будет положить в истории обслуживания
2 - пусть каждый соберет все свои ссылки по автотематике
3 - если есть какие-то идеи по сайту, то пусть поделится с общественностью

и вот это все выслать Масе, Максу или мне, а мы уж разместим все куда нужно...

ну как Вам мои предложения?
начнем обсуждение?

P.S. грусно но как то наша ветка трансформировалась в обсуждаловку "культурного" отдыха

Сообщение отредактировал filin: 15.07.2004, 13:28:13

  • 0

#452
filin

filin
  • Свой человек
  • 730 сообщений
глюкс

Сообщение отредактировал filin: 15.07.2004, 13:24:05

  • 0

#453
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
2 Филин!
Выложи на сайте свое мыло, типа замечания и предложения по сайту направлять И СВОЕ МЫЛО ..... А еще лучше на нашей ветке, спама не будет не боись.
Как закончу свою ЭПОПЕЮ с АВТО то непременно отпишу на форум и продублирую на сайт .........
1. что я сделал, как сделано (по ремонту) .........
2. что я сделал, как получилось (по взаимоотншению со Страх компнией, в дальнейшем СК)
3. Новости и интересные ссылки, связанные с тематикой АУДИ буду высылать по мере борождения Интернета (этим занимаюсь в рабочие дни)
4. свои фаворитос скину на твое мыло (не в личку).
  • 0

#454
filin

filin
  • Свой человек
  • 730 сообщений

2 Филин!
Выложи на сайте свое мыло, типа замечания и предложения по сайту направлять И СВОЕ МЫЛО ..... А еще лучше на нашей ветке, спама не будет не боись.

давайте сначала "замечания и предложения по сайту" обсудим здесь
если будет все сыпаться мне в личку - то это уже не обсуждение...
  • 0

#455
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
предлагаю перейти на ветку по сайту
http://vse.kz/index....80
А? Как думаешь Филин?

Сообщение отредактировал CMETAHA: 15.07.2004, 17:34:07

  • 0

#456
maddnesss

maddnesss
  • Гость
  • 26 сообщений
народ извините что перебиваю дискуссию по созданию сайта, но очень интересует один вопросец. может кто из вас поможет? на гольфе стоит аппарат под названием WEBASTO. так вот суть вопроса - где в алмате эту штуку можно продиагностировать и пролечить? заранее спасибо за дельные советы. если кто знает такое место в астане - вообще огромное спасибо. кстати - ищу собратьев по четырехколесному велосипеду - VW Golf 2 SYNCRO - у кого есть такое чудо - отзовитесь.
  • 0

#457
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Смотря что за Вебасто у Вас стоит..
Может это автономный подогреватель, а может кондиционер, а может люк..
Поясните?

По идее должны знать на Меркуре.. Но это только предположение :)
  • 0

#458
maddnesss

maddnesss
  • Гость
  • 26 сообщений

Смотря что за Вебасто у Вас стоит..
Может это автономный подогреватель, а может кондиционер, а может люк..
Поясните?

По идее должны знать на Меркуре.. Но это только предположение :-)

стоит автономный обогрев системы охлаждения. сама система вроде работает - но вот горелка гореть (тавтология :) ) не хотит у нас (в астане) меркур мастдай.... спрашивал - они глаза круглые только сделали и трындец - деньги только офигенные могут рубить а делать ничего не делают.....(((
  • 0

#459
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений
обратись в личку к MadMax-у, покажи ему, что-нить придумает.
  • 0

#460
temka

temka
  • Свой человек
  • 503 сообщений

обратись в личку к MadMax-у, покажи ему, что-нить придумает.

MadMax в Астане живет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.