Перейти к содержимому

Фотография

Audi & VW, второй томцентрализованное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#381
Dima

Dima
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Люди добрые, помогите советом!
Во-первых примите в свои ряды. У меня Гольф 3. И вот такая проблема: Нет ГУРа, объем 1.4. Возможно ли поставить ГУР и сколько это будет стоить? Заранее всем спасибо. :weep:


рады будем принять :weep:
а машинка случайно не белого цвета ? :spy:
а разве он на 1.4 ставиться ???
  • 0

#382
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Люди добрые, помогите советом!
Во-первых примите в свои ряды. У меня Гольф 3. И вот такая проблема: Нет ГУРа, объем 1.4. Возможно ли поставить ГУР и сколько это будет стоить? Заранее всем спасибо. :weep:


рады будем принять :weep:
а машинка случайно не белого цвета ? :spy:
а разве он на 1.4 ставиться ???


Машинка у меня темно-синяя, а на счет можно или нельзя я как раз и хотела узнать у вас. Изображение
  • 0

#383
Dima

Dima
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Люди добрые, помогите советом!
Во-первых примите в свои ряды. У меня Гольф 3. И вот такая проблема: Нет ГУРа, объем 1.4. Возможно ли поставить ГУР и сколько это будет стоить? Заранее всем спасибо. :weep:


рады будем принять :spy:
а машинка случайно не белого цвета ? :D
а разве он на 1.4 ставиться ???


Машинка у меня темно-синяя, а на счет можно или нельзя я как раз и хотела узнать у вас. Изображение


не можно у нужно :weep:
приглашаем в субботу Встреча Клуба :)

что касается гидроча то думаю что он не нужен
тем более что 1.4 машина легкая
  • 0

#384
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Поставить ГУР нельзя.
  • 0

#385
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Ну почему же?
Наверняка можно.. Правый руль же налево переносят :weep:
Просто какие есть гарантии?..
  • 0

#386
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Поставить то конечно можно, если на такие модели ставили, но стоит ли оно того, может уж лучше сразу тогда с ГУРом мафыну взять. А вообще гольф 1.4. легкий же действительно, можно и без ГУРа обойтись :weep:
  • 0

#387
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Ну-у-у это вам, здоровенным мужикам легко крутить:weep:
А как быть хрупкой девушке, надо же еще краситься и по сотке разговаривать :weep: ( шутка )
Хотя я тоже считаю что не стоит ГУР тех затрат..

1. Насос
2. Рейка
3. Переделка креплений
.. ХЗ что еще..
  • 0

#388
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Ну почему же?
Наверняка можно.. Правый руль же налево переносят :weep:
Просто какие есть гарантии?..

РОМА!
Согласен, что можно сделать, что угодно ........было бы желание, (например есть туфли, где нет шнурков, можно продырявить туфли и вставить шнурки и носить их). Поэтому я так категорично сказал, чтоб девушка даже и не думала о ГУРе. Без всяких "ЕСЛИ", "ДА кабы".
  • 0

#389
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Ну, не могу я ездить без гидравлики, до этого ездила на Гольф 2, с гидравликой, теперь непривычно. Видать у меня еще и с рейкой что-то... Тяжко, на стоянке ни в один поворот с первого раза не вписываюсь... Изображение
  • 0

#390
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Может продать мне ее (мафынку любимую) Изображение ?
  • 0

#391
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Ну, не могу я ездить без гидравлики, до этого ездила на Гольф 2, с гидравликой, теперь непривычно. Видать у меня еще и с рейкой что-то... Тяжко, на стоянке ни в один поворот с первого раза не вписываюсь... Изображение

Рейка это болезнь Гольфов. Вот с нее начни. А с ГУРом не заморачивайся.
Иди по этой ссылке:
http://volkswagen.ms....php?p=vw_faq09
там есть пункт 9.1.5. Установка ГУР на второй Гольфик, в ПРИНЦИПЕ это ждет тебя если все таки захочешь поставить ГУР.
  • 0

#392
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Это один из самых простых и самых тяжелых ( для меня ) способов избавиться от проблемы..
  • 0

#393
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Может продать мне ее (мафынку любимую) Изображение ?

На этой ветке http://vse.kz/index....showtopic=30006
чел по имени ДАО 2 хочет купить АВТО, как раз твой любимый размер :weep: я имею ввиду Гольфик.
  • 0

#394
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
только вот наверно проблематично будет на 1.4 да еще с ГУРом... всетаки моторчик слабоват...
  • 0

#395
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Но у Претти Гёл ведь третий Гольф??

Хотя для начинающего такая машинка будет в самый раз :weep:
  • 0

#396
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Может продать мне ее (мафынку любимую) Изображение ?

На этой ветке http://vse.kz/index....showtopic=30006
чел по имени ДАО 2 хочет купить АВТО, как раз твой любимый размер :weep: я имею ввиду Гольфик.


Ну, у меня то машинка подороже будет, чем ДАО 2 предлагает. :weep:
  • 0

#397
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Ну, не могу я ездить без гидравлики, до этого ездила на Гольф 2, с гидравликой, теперь непривычно. Видать у меня еще и с рейкой что-то... Тяжко, на стоянке ни в один поворот с первого раза не вписываюсь... Изображение

Рейка это болезнь Гольфов. Вот с нее начни. А с ГУРом не заморачивайся.
Иди по этой ссылке:
http://volkswagen.ms....php?p=vw_faq09
там есть пункт 9.1.5. Установка ГУР на второй Гольфик, в ПРИНЦИПЕ это ждет тебя если все таки захочешь поставить ГУР.


Проблема не в том, что мне понадобится для установки ГУРа, а в том, что у меня всего V 1.4. В ссылке-то у него 1.8.
  • 0

#398
Dima

Dima
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Ну, не могу я ездить без гидравлики, до этого ездила на Гольф 2, с гидравликой, теперь непривычно. Видать у меня еще и с рейкой что-то... Тяжко, на стоянке ни в один поворот с первого раза не вписываюсь... Изображение

Рейка это болезнь Гольфов. Вот с нее начни. А с ГУРом не заморачивайся.
Иди по этой ссылке:
http://volkswagen.ms....php?p=vw_faq09
там есть пункт 9.1.5. Установка ГУР на второй Гольфик, в ПРИНЦИПЕ это ждет тебя если все таки захочешь поставить ГУР.


Проблема не в том, что мне понадобится для установки ГУРа, а в том, что у меня всего V 1.4. В ссылке-то у него 1.8.


а может он и на 1.4 согласиться :weep:
все может быть
  • 0

#399
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
2 Претти Герл!
Я написал, что тебя в ПРИНЦИПЕ может ждать, если действительно захочешь поставить ГУР. Проще говоря какой ГИМОР ты поймаешь :weep: Поэтому скажи сама себе, а если побаишься, то я скажу тебе, что .............ГУР не ставь!
Если ты серьезно говоришь о продаже АВТО, то продавай, потому что дейстительно трудно крутить баранку (да и при том РАНО или ПОЗДНО, но ты продашь свое авто). Те деньги которые ты потратишь на установку ГУРа, могут пригодится на доплату, чтоб прикупить более свежее авто (с ГУРом естественно). Знаешь, что приходи .........на стрелу (10 числа будем сидеть на летнике, смотри соответствующую ветку), а там можно эту тему добить (придем к выводу, что же делать :weep: ).
  • 0

#400
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений

...Знаешь, что приходи .........на стрелу (10 числа будем сидеть на летнике, смотри соответствующую ветку), а там можно эту тему добить (придем к выводу, что же делать  :weep: ).

соотвествующая ветка (точнее темка)
будем ждать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.