Перейти к содержимому

Фотография

Audi & VW, второй томцентрализованное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#301
E&M

E&M
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Народ как можно проверить сцепление , его изношенность и необходимость замены? Если можно желательно проверенные способы, более менее точно свидетельствующие о предельном износе.
ЗЫ: МКПП
  • 0

#302
kondor

kondor
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Народ помогите
у меня S-4 2.2 турбо
от какой марки точнее ДВС подойдет компрессор кондиционера
от 2.8 или 2.3?
  • 0

#303
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Пробуксовывает на 4,5..
Предельный износ - на 1, 2..

Проверка:
1. Встать у бордюра, на который точно заедешь, и внатяг попробовать звехать..
2. Затянуть ручник ( не до конца ) и попытаться тронуться. Заглохнет - сцепление в порядке, не заглохнет - сцепление :)
  • 0

#304
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
2 Кондор

Хм.. А ты возьми свой и сравни с другим :)
Кста.. В таком случае может ведь длина ремня быть другой??
  • 0

#305
kondor

kondor
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Значит придеться снимать , а потом бегать?
  • 0

#306
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
А ETKA вам на что ? Там же посмотреть можно что и куда ставилось, в том числе и подойдет ли от какой другой.
  • 0

#307
kondor

kondor
  • Частый гость
  • 87 сообщений
У меня ее нет
Если есть подскажи
  • 0

#308
temka

temka
  • Свой человек
  • 503 сообщений

У меня ее нет
Если есть подскажи


дай VIN
  • 0

#309
baurjan

baurjan
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
2 Dismay

У меня еще две подушки остались! Если хочешь забери их по 1500 :)

А они на селедку подойдут?
  • 0

#310
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Народ. Погасла панель приборов (Ауди-90). Предохранители проверял - в порядке. Что бы долго не возиться, что где может отойти/сгореть/отвалиться и т.п. Мож кто знает, как быстро проверить, убедиться, где проблема?
  • 0

#311
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
На селедку? Не знаю над смотреть! И потом их Dima уже увел :D
На разборах посмотри, там их море!
  • 0

#312
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Народ! У кого есть ЕТКА, посмотрите, плиз..
Есть ли в маховике подшипник?
Машина Ауди 80, коробка ХЗ.. Наверное 012..
Но возможно стоит коробка от Ауди 90..
Хочу узнать разодят меня или нет :D
  • 0

#313
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Нарад , ну е-мое , миллион сорок второй раз говорим, смотрите faq , там все есть , и про ETKA и про все другое ...
Еще раз http://www.elcats.ru/audivw/ каталог Ауди , только нужно зарегистрироваться чтобы давало заменители и номера с ценами, цены у нас такие же что на меркуре что на базаре.
  • 0

#314
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Народ. Погасла панель приборов (Ауди-90). Предохранители проверял - в порядке. Что бы долго не возиться, что где может отойти/сгореть/отвалиться и т.п. Мож кто знает, как быстро проверить, убедиться, где проблема?



А может просто рукой задел крутилку уменьшения яркости...я как то неделю башку ломал не мог найти проблему...
  • 0

#315
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Народ. Погасла панель приборов (Ауди-90). Предохранители проверял - в порядке. Что бы долго не возиться, что где может отойти/сгореть/отвалиться и т.п. Мож кто знает, как быстро проверить, убедиться, где проблема?

Тока свет не горит? А приборы сами показывают?
  • 0

#316
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Народ подскажите, может кто сталкивался, на 100 С4,2.3, 91 года в стандарте сколько звуковых сигналов (ракушек) стоит 1 или 2, один я вижу с правой стороны в начале лонжерона, и когда сигналишь зуззыт справа? :D
  • 0

#317
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Народ подскажите, может кто сталкивался, на 100 С4,2.3, 91 года в стандарте сколько звуковых сигналов (ракушек) стоит 1 или 2, один я вижу с правой стороны в начале лонжерона, и когда сигналишь зуззыт справа? :D


Обычно стоят 2 ракушки , на высокий и низкий тон. Только крепятся они не вместе, а немного друг от друга, короче снизу видно обе, а вот сверху как раз одну будет видно. Хотя могли конечно что то менять и оставить одну.
  • 0

#318
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Две! У меня такая же как у тебя машинка, токо аптамат!
Две, одна смотрит вниз, другая левее, смотрит в лево!
  • 0

#319
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Спасибо Gammy и Dismay, у меня тоже аптамат (только больной), короче сбегал на улицу , снял улыбку (короткую) посмотрел точно две ракушки стоят,
почему спросил, просто сигналить стало чего то слабо, посмотрел 1 ракушка стоит, ну думаю вторая отвалилась :D.
Посигналил вроде оба гудят, наверно в одну из них на стоянке мышь залезла вот звук и ослаб немного :D
  • 0

#320
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Спасибо Gammy и Dismay, у меня тоже аптамат (только больной), короче сбегал на улицу , снял улыбку (короткую) посмотрел точно две ракушки стоят,
почему спросил, просто сигналить стало чего то слабо, посмотрел 1 ракушка стоит, ну думаю вторая отвалилась :D.
Посигналил вроде оба гудят, наверно в одну из них на стоянке мышь залезла вот звук и ослаб немного :D

Мышь гришь залезла?!
Вот здесь точно МЫШЬ
http://pya.cc/pyaimg....php?imgid=5160
а у тебя сигнал может не сапсем жжуать, мож какой провод отвалился?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.