Перейти к содержимому

Фотография

Audi & VW, второй томцентрализованное обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#201
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

аккумулятор.((((
ДОСТАЛО!!!!!!


я с полгода как езжу с сухим аккумулятором:D тьфу- тьфу, толкать еще не приходилось

ездить то можно, но заводить... сомневаюсь :-/
может с необслуживаемым? при продаже то он ессно сухозаряженный..
  • 0

#202
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Кайзер, точно АКБ?
Может пора менять его? Помоему ты покупал недавно новый?
Как машинка?
  • 0

#203
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Чего же вы ждете? Смочите его :-/


о, а это вопрос к лени моей:D раз уж она "ЗАВОДИТСЯ" (для Кайзера) с утра без всяких проблем, то значит и так можно пока ЕЗДИТЬ:)
  • 0

#204
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Люди, подскажите адрес СТО (или вулканизации), где занимаются выпрямлением дисков.

В общем, вчера по Капчагайскому бездорожью довела я одну титанку да так, что на трассе у меня колесо спустилось.

Пришлось ставить запаску, что и без того вся шишках (запаска называется "для подавления совести":-/. Боюсь и на ней долго не отъездишь.
  • 0

#205
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Люди, подскажите адрес СТО (или вулканизации), где занимаются выпрямлением дисков.
.


По сатпаева, если из микров ехать...перезжаешь б.Алматинку и справа желтый вагончик, перед въездом на территорию адк.
Катал у них...вроди нармально...мотрят на состояние, но всреднем 1500 тг.
  • 0

#206
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

Кайзер, точно АКБ?
Может пора менять его? Помоему ты покупал недавно новый?
Как машинка?

новый я так и не купил... я прикуривал от другой машины - заводицца, дал поработать минут 5, заглушил, и опять встал(((
  • 0

#207
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Пришлось ставить запаску

У тя ж вроде кваттра? Если ты имеешь ввиду докатку, то на ней ваще ездить нельзя...
  • 0

#208
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Команавтов-Комсомольска!
Прокатка дисков! 1500 отдал за свой диск!
2Kaizer пора брат, покупать новый!
  • 0

#209
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Пришлось ставить запаску

У тя ж вроде кваттра? Если ты имеешь ввиду докатку, то на ней ваще ездить нельзя...


ну да, кватра... а что еще за "докатка"? по- моему обычная ничем от остальных не отличающаяся покрышка:-/

в общем, в качестве продолжения эпопеии о том, как я вчера на трассе САМА колесо меняла, скажу- к моему великому счастью, с диском все нормально (просто меня смущали эти царапины и трещинки на поверхности диска, вот и сделала я предположение). Как оказалось покрышка пришла в негодность... подарила я ее мастерам, что с Комсомольской -Космонавтов и отправилась на поиски новых двух.

на Шинторге оригинал кусается ценами, придется завтра ехать на авто рынок за китайским Good Year- ом:D

Сообщение отредактировал _f_: 14.06.2004, 20:30:55

  • 0

#210
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
2 _ф_
На кваттре надо чтобы все колеса были одинаковые ( шины одинаковой размерности )..
Учтите это при выборе новой резины..

2 Сквабблер
Не у всех "докатки" - у меня на бочке - нормальная запаска.. АБС однако..
  • 0

#211
Mad-Max

Mad-Max
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Двигатель"AAH"2.8 -зажигание регулируется только электронникой.Вот только грамотная работа зависит от правильной установки системы газораспределения.Если твой ремень ГРМ установлен неверно хоть на один зуб , будет потеря мощности+расход топлива как последствие. :-/
  • 0

#212
DAO

DAO

    Читатель

  • Свой человек
  • 675 сообщений

Двигатель"AAH"2.8 -зажигание регулируется только электронникой.Вот только грамотная работа зависит от правильной установки системы газораспределения.Если твой ремень ГРМ установлен неверно хоть на один зуб , будет потеря мощности+расход топлива как последствие. :-/

А к кому мне заехать моно и показать?
Потому что своим мастерам мне бесполезно обращаться, скорее всего они скажут что так и должно быть... Я хочу каким либо образом доказать свою правоту! Но сначало мне действительно необходимо в этом удостоверится! Комп. диагностика этого не выявляет! Кто может мне реально указать на причину?
  • 0

#213
baurjan

baurjan
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Кто может что-нибудь посоветовать. AUDI-100, 89 года, 2.3. Коробка Автомат. Когда переключаю с положения P на положение R рычаг иногда заедает, упирается во что-то. Приходится переключать насильно (((. В остальных положениях переключает нормально. Происходит это не всегда. По моему, когда машина прогревается переключение происходит нормально (масло в коробке менял недавно, ничего не изменило). Из-за чего может быть и есть ли более-менее дешевый способ избавиться от этого, а то боюсь, что АКПП сдохнет?
  • 0

#214
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

2 Сквабблер
Не у всех "докатки" -  у меня на бочке - нормальная запаска.. АБС однако..


Не факт...у меня таблетка...
  • 0

#215
Dima

Dima
  • Свой человек
  • 859 сообщений
а как Вам такое
случайно напоролся

Домен Audi.ru отобрали у киберсквоттеров
Немецкий автоконцерн Audi AG вступил во владение доменом Audi.ru, который удалось отсудить у зарегистрированной в Белизе компании "Джемини Лимитед". Таким образом создан прецедент: впервые компания выигрывает суд у киберсквоттеров, воспользовавшись принятыми в конце 2002 года поправками к закону "О товарных знаках". Однако юристы считают, что до окончательного поражения пиратов еще далеко.


В 2000 году московское представительство Audi AG получило предложение выкупить это имя у компании "Джемини Лимитед",зарегистрировавшей Audi.ru в базе РосНИИРОСа ранее. Первоначальная сумма в $150 тыс. затем несколько раз пересматривалась "Джемини Лимитед" в сторону уменьшения и в итоге снизилась до $25 тыс. Однако в Audi предпочли судиться. По словам Юлианны Табастаевой, главы отдела интеллектуальной собственности московского филиала юридической фирмы Noerr Stiefenhofer Lutz (она защищает интересы автоконцерна), ход дела сильно затрудняло место регистрации ответчика - карликовое центральноамериканское государство Белиз.

"Хотя за "Джемини Лимитед" стоят вполне определенные московские программисты, ни на одно заседание суда они не явились. А то, что вся переписка осуществлялась по дипломатическим каналам, привело к затягиванию дела на два года только в суде первой инстанции",- говорит г-жа Табастаева. Тем не менее в итоге Audi выиграла дело и в Московском арбитражном суде, и в апелляционной инстанции.

http://www.unit.kz/n...php?itemid=1752
  • 0

#216
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
купил Хоппеке или Хопекке, ну короче вроде намана
  • 0

#217
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

2 _ф_
На кваттре надо чтобы все колеса были одинаковые ( шины одинаковой размерности )..
Учтите это при выборе новой резины..


Взяла пару на 205/60R15 от Континенталя за 7, 5 тыс кзт.
Вроде бы тоже все ок:-/
  • 0

#218
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

2 _ф_
На кваттре надо чтобы все колеса были одинаковые ( шины одинаковой размерности )..
Учтите это при выборе новой резины..


Взяла пару на 205/60R15 от Континенталя за 7, 5 тыс кзт.
Вроде бы тоже все ок:-/

на кваттре резина должна быть как одинакового размера так и рисунка и степени износа...
  • 0

#219
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Рисунок не знаю, но размерности точно одинаковая должна быть!
  • 0

#220
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Народ Скажи те пожалуста. у нас в городе реально найти ауди 80 В4 универсал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.